MiniMarathon U10girls challenge CEP 2018

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 10:00 - Piste No 23 V/M Indice TD
BEGLEY Elisabeth  FRA    V V V V 0 0.800 3 12
SALL Bilkis  FRA  1   2 V V 0 0.400 -1 9
YANG Maelle  FRA  2 V   V V 1 0.600 2 12
GUENDAFA-ESCALERE Héléa  FRA  2 0 0   1 0 0.000 -11 3
PICHLER Lisa  ITA  1 1 2 V2   0 0.200 -7 6
KURITZKY Gili  ISR  V V V V V   1.000 14 15

 

  Poule No 2 - 10:00 - Piste No 24 V/M Indice TD
LI Helene Zhixuan  FRA    V 1 V V 0.750 3 10
NEGRE Joelle  FRA  2   2 0 V 0.250 -2 7
IVANOVA Taisiia  RUS  V V   V V 1.000 8 12
IRWIN Yuki  PHI  1 V 1   2 0.250 -2 7
MOHDHI Myriam  FRA  1 0 0 V   0.250 -7 4

 

  Poule No 3 - 10:00 - Piste No 25 V/M Indice TD
BORNE Julie  FRA    0 0 V V 0.500 -3 6
HERWIG Merle  GER  V   V 2 V 0.750 8 11
RAIMBAULT Eugenie  GBR  V 0   0 0 0.250 -6 3
SAGNIEZ Lise  FRA  2 V V   V 0.750 5 11
GOUTENEEGRE Eloise  FRA  1 0 V 1   0.250 -4 5

 

  Poule No 4 - 10:00 - Piste No 26 V/M Indice TD
GAWEL Alienor  FRA    1 1 V V V 0.600 0 11
BOUCHAMIA Camille  FRA  V   0 0 2 0 0.200 -8 5
DE BELVAL Marie Alice  FRA  V V   V V V 1.000 14 15
ULFERTS KILPATRICK Merryn  GBR  2 V 0   2 V 0.400 -1 10
STEFAN Dorja  CRO  2 V 0 V   V 0.600 1 11
KOPYLTSOVA Elizaveta  CYP  1 V 0 2 0   0.200 -6 6

 

  Poule No 5 - 10:00 - Piste No 101 V/M Indice TD
ISSEUX Emeraude  FRA    V 1 0 0 1 0.200 -7 5
DUPUY Lola  FRA  1   1 V 1 V2 0.400 -3 8
SAUTIER Violette  FRA  V2 V   V 0 0 0.600 4 8
PAVLIUCHENKO Eva  RUS  V 1 0   2 1 0.200 -5 7
ARIAS DE BLES Mint Leaf  NED  V V V1 V   V 1.000 9 13
LIU Xiangtian  DEN  V 1 V1 V 1   0.600 2 9

 

  Poule No 6 - 10:00 - Piste No 102 V/M Indice TD
DELGADO Luna  FRA    0 2 V 1 1 0.200 -7 7
CHAIDAKIS Alexina  FRA  V   V 1 2 0 0.400 -2 9
VALIERE Lise  FRA  V 2   2 V V 0.600 1 13
JOHNSON Katie  GBR  2 V V   V V 0.800 8 14
KROEPELIN Fenja  GER  V V 2 0   V 0.600 0 11
LASZLO Hanna  HUN  V V 2 0 2   0.400 0 10

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 13:34:19
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment