MiniMarathon U10girls challenge CEP 2018

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 11:30 - Piste No 23 V/M Indice TD
VALIERE Lise  FRA    1 2 V 2 0.250 -3 8
GOUTENEEGRE Eloise  FRA  V   0 V 2 0.500 0 8
DE BELVAL Marie Alice  FRA  V V   V V 1.000 8 12
RAIMBAULT Eugenie  GBR  2 1 2   2 0.000 -5 7
LIU Xiangtian  DEN  V3 V 0 V   0.750 0 9

 

  Poule No 2 - 11:30 - Piste No 24 V/M Indice TD
DUPUY Lola  FRA    V V 1 V 0.750 5 10
MOHDHI Myriam  FRA  0   V 2 V 0.500 0 8
STEFAN Dorja  CRO  2 1   V 2 0.250 -3 8
KURITZKY Gili  ISR  V V 2   V 0.750 3 11
YANG Maelle  FRA  0 1 V 2   0.250 -5 6

 

  Poule No 3 - 11:30 - Piste No 25 V/M Indice TD
ISSEUX Emeraude  FRA    V 0 0 V V 0.600 -1 9
SAUTIER Violette  FRA  1   1 0 1 1 0.000 -11 4
SALL Bilkis  FRA  V V   0 V 1 0.600 2 10
PAVLIUCHENKO Eva  RUS  V V V   V 2 0.800 9 14
ARIAS DE BLES Mint Leaf  NED  1 V 1 2   V 0.400 0 10
KROEPELIN Fenja  GER  2 V V V 0   0.600 1 11

 

  Poule No 4 - 11:30 - Piste No 26 V/M Indice TD
GAWEL Alienor  FRA    1 V 2 2 0 0.200 -6 8
LI Helene Zhixuan  FRA  V   V 0 V 1 0.600 2 10
GUENDAFA-ESCALERE Héléa  FRA  2 0   0 2 V 0.200 -7 7
NEGRE Joelle  FRA  V V V   0 2 0.600 3 11
IVANOVA Taisiia  RUS  V 1 V V   V 0.800 5 13
KOPYLTSOVA Elizaveta  CYP  V V3 2 V3 1   0.600 3 12

 

  Poule No 5 - 11:30 - Piste No 101 V/M Indice TD
DELGADO Luna  FRA    2 V 0 1 1 0.200 -6 7
BORNE Julie  FRA  V   V V V V 1.000 9 15
BOUCHAMIA Camille  FRA  1 1   2 1 V 0.200 -6 8
SAGNIEZ Lise  FRA  V 0 V   V V 0.800 4 12
JOHNSON Katie  GBR  V 1 V 2   V 0.600 4 12
IRWIN Yuki  PHI  V 2 2 1 0   0.200 -5 8

 

  Poule No 6 - 11:30 - Piste No 102 V/M Indice TD
BEGLEY Elisabeth  FRA    V 0 V V 2 0.600 3 11
CHAIDAKIS Alexina  FRA  0   0 0 1 1 0.000 -13 2
ULFERTS KILPATRICK Merryn  GBR  V V   V 1 1 0.600 3 11
LASZLO Hanna  HUN  1 V 2   V 0 0.400 -2 9
HERWIG Merle  GER  1 V V 2   2 0.400 0 11
PICHLER Lisa  ITA  V V V V V   1.000 9 15

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 13:34:20
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment