Mini Marathon U10 boys challenge CEP 2018

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   LEMBERGER   Eitan    ISR  
 2   CHINO   Constantin    FRA  
 3   BONIFACE   Ludrick    FRA  
 3   CREES   Ashley    GBR  
 5   BARTHELEMY   Arlo    FRA  
 6   PEN SAING   Thomas    FRA  
 7   ZUK   Jean-Paul    FRA  
 8   RACAPE   Leonardo    FRA  
 9   DURAJ   Szczepan    POL  
 10   BOUMAZA   Mahel    FRA  
 11   PAOLETTI   Riccardo    ITA  
 12   LEE   Caspian    GBR  
 13   MURAWJOW   Victor    FRA  
 14   CALLAGHAN   Lewis    GBR  
 15   VAN DEN BERG   Cedric    NED  
 16   HEAL   Alexander    GBR  
 17   SEBESTYEN   Ban    HUN  
 18   GENIESER   Graydon    GBR  
 19   BERNARD--GOMES   Guillaume    FRA  
 20   DELCOURT   Dimitri    BEL  
 21   KAZANTSEV   Ivan    RUS  
 22   ARIAS DE BLES   Miro Ricardo    NED  
 23   APPERE   Louan    FRA  
 24   HUNOR   Kosztolanyi    HUN  
 25   BAROUDI--BARBOT   Liam    FRA  
 26   CYGNAR   Filip    POL  
 27   JAMES   Alexander    GBR  
 28   GKOUMAS   Antonios    GRE  
 29   KOREN   Evyatar    ISR  
 30   SINTES   Benjamin    FRA  
 31   LACKO   Mate    HUN  
 32   VOLPEL   Romann    FRA  
 33   TABARY   Matthieu    FRA  
 34   BATAGLIA   Lucien    FRA  
 35   GABEL   Moritz    GER  
 36   NABATIFAR   Afshin Alexander    DEN  
 37   CONTIN   Isaia    ITA  
 38   BRICAU   Clement    FRA  
 39   BOUTOUIL   Aroen    FRA  
 40   CALMUS   Aristide    FRA  
 41   VICEDO   Hugo    FRA  
 42   RAULET   Antoine    FRA  
 43   BASON   Arlo    GBR  
 44   TSAKUNOV   Matvey    CYP  
 45   BET-MANSOUR   Ayrton    GBR  
 46   FELTGEN   Erwan    SUI  
 47   LAPALUS   Guillaume    FRA  
 48   PETITJEAN   Arthur    FRA  
 49   LASZLO   Abel Elod    HUN  
 50   GREBING   Julian    GER  
 51   HERWIG   Quentin    GER  
 52   POGGIO   Niccolo    ITA  
 53   RAPHAEL   Raeef    MAS  
 54   PEIRANI FISSEAU   Enzo    FRA  
 55   BARLET   Jules    FRA  
 56   GOMEZ   Sebastian    ESP  
 57   CHATZIGIANNIS   Maximilianos    GRE  
 58   LEON   Romagosa    ESP  
 59   CIOFFI   Luigi    GBR  
 60   GREBING   Jonathan    GER  
 61   WANG   Alexandre    FRA  
 62   YAHIAOUI   Gabriel    FRA  
 63   GONCALVES   Andre    POR  
 64   FOUCHER   Timothee    FRA  
 65   LOCAYEF   Luiz    GER  
 66   LANGLAIS   Paul    FRA  
 66   PETAVY   Amedee    FRA  

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 17:17:30
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment