Mini Marathon U10 boys challenge CEP 2018

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LEMBERGER   Eitan    ISR    1.000   12   12   qualifié 
 2   DURAJ   Szczepan    POL    1.000   11   15   qualifié 
 3   BOUMAZA   Mahel    FRA    1.000   11   12   qualifié 
 4   GENIESER   Graydon    GBR    1.000   10   12   qualifié 
 5   CYGNAR   Filip    POL    1.000   6   15   qualifié 
 6   CREES   Ashley    GBR    1.000   6   12   qualifié 
 6   KAZANTSEV   Ivan    RUS    1.000   6   12   qualifié 
 8   HEAL   Alexander    GBR    0.800   7   14   qualifié 
 9   BARTHELEMY   Arlo    FRA    0.750   7   11   qualifié 
 9   KOREN   Evyatar    ISR    0.750   7   11   qualifié 
 11   ARIAS DE BLES   Miro Ricardo    NED    0.750   7   10   qualifié 
 12   BERNARD--GOMES   Guillaume    FRA    0.750   5   10   qualifié 
 13   BATAGLIA   Lucien    FRA    0.750   4   11   qualifié 
 13   DELCOURT   Dimitri    BEL    0.750   4   11   qualifié 
 13   SEBESTYEN   Ban    HUN    0.750   4   11   qualifié 
 16   PEN SAING   Thomas    FRA    0.750   4   10   qualifié 
 17   LEE   Caspian    GBR    0.750   4   9   qualifié 
 17   MURAWJOW   Victor    FRA    0.750   4   9   qualifié 
 19   RACAPE   Leonardo    FRA    0.750   3   11   qualifié 
 20   CHINO   Constantin    FRA    0.750   3   10   qualifié 
 21   BONIFACE   Ludrick    FRA    0.750   3   9   qualifié 
 21   CALLAGHAN   Lewis    GBR    0.750   3   9   qualifié 
 21   VAN DEN BERG   Cedric    NED    0.750   3   9   qualifié 
 24   PAOLETTI   Riccardo    ITA    0.750   1   8   qualifié 
 25   NABATIFAR   Afshin Alexander    DEN    0.750   0   9   qualifié 
 26   FELTGEN   Erwan    SUI    0.600   3   13   qualifié 
 27   BOUTOUIL   Aroen    FRA    0.600   3   11   qualifié 
 28   CALMUS   Aristide    FRA    0.600   1   11   qualifié 
 29   LACKO   Mate    HUN    0.500   3   10   qualifié 
 30   BAROUDI--BARBOT   Liam    FRA    0.500   2   9   qualifié 
 30   HUNOR   Kosztolanyi    HUN    0.500   2   9   qualifié 
 32   BRICAU   Clement    FRA    0.500   1   10   qualifié 
 33   JAMES   Alexander    GBR    0.500   1   9   qualifié 
 34   TABARY   Matthieu    FRA    0.500   1   7   qualifié 
 35   LAPALUS   Guillaume    FRA    0.500   0   8   qualifié 
 36   ZUK   Jean-Paul    FRA    0.500   0   7   qualifié 
 37   BET-MANSOUR   Ayrton    GBR    0.500   -1   8   qualifié 
 37   GKOUMAS   Antonios    GRE    0.500   -1   8   qualifié 
 37   SINTES   Benjamin    FRA    0.500   -1   8   qualifié 
 40   PETITJEAN   Arthur    FRA    0.500   -1   7   qualifié 
 41   HERWIG   Quentin    GER    0.500   -3   6   qualifié 
 41   LASZLO   Abel Elod    HUN    0.500   -3   6   qualifié 
 43   GABEL   Moritz    GER    0.400   1   10   qualifié 
 44   CONTIN   Isaia    ITA    0.250   -1   8   qualifié 
 45   APPERE   Louan    FRA    0.250   -2   7   qualifié 
 46   CHATZIGIANNIS   Maximilianos    GRE    0.250   -3   6   qualifié 
 47   RAULET   Antoine    FRA    0.250   -4   7   qualifié 
 48   VICEDO   Hugo    FRA    0.250   -4   6   qualifié 
 48   YAHIAOUI   Gabriel    FRA    0.250   -4   6   qualifié 
 50   GONCALVES   Andre    POR    0.250   -4   5   qualifié 
 51   BARLET   Jules    FRA    0.250   -5   5   qualifié 
 52   CIOFFI   Luigi    GBR    0.250   -6   5   qualifié 
 53   LANGLAIS   Paul    FRA    0.250   -6   4   qualifié 
 54   GREBING   Julian    GER    0.250   -6   2   qualifié 
 55   GREBING   Jonathan    GER    0.200   -5   8   qualifié 
 55   WANG   Alexandre    FRA    0.200   -5   8   qualifié 
 57   RAPHAEL   Raeef    MAS    0.200   -6   6   qualifié 
 58   PETAVY   Amedee    FRA    0.200   -7   6   qualifié 
 59   PEIRANI FISSEAU   Enzo    FRA    0.200   -9   5   qualifié 
 60   LEON   Romagosa    ESP    0.000   -5   7   qualifié 
 61   VOLPEL   Romann    FRA    0.000   -6   4   qualifié 
 62   BASON   Arlo    GBR    0.000   -7   3   qualifié 
 63   FOUCHER   Timothee    FRA    0.000   -8   4   qualifié 
 64   GOMEZ   Sebastian    ESP    0.000   -9   3   qualifié 
 64   TSAKUNOV   Matvey    CYP    0.000   -9   3   qualifié 
 66   POGGIO   Niccolo    ITA    0.000   -10   2   qualifié 
 67   LOCAYEF   Luiz    GER    0.000   -12   0   qualifié 

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 13:00:16
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment