Mini Marathon U10 boys challenge CEP 2018

Classement des poules, tour No 3

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LEMBERGER   Eitan    ISR    1.000   11   12   qualifié 
 2   APPERE   Louan    FRA    1.000   10   12   qualifié 
 2   BARTHELEMY   Arlo    FRA    1.000   10   12   qualifié 
 4   CHINO   Constantin    FRA    1.000   9   12   qualifié 
 4   CREES   Ashley    GBR    1.000   9   12   qualifié 
 6   CALLAGHAN   Lewis    GBR    1.000   8   12   qualifié 
 6   SEBESTYEN   Ban    HUN    1.000   8   12   qualifié 
 8   BOUMAZA   Mahel    FRA    0.750   7   11   qualifié 
 9   DELCOURT   Dimitri    BEL    0.750   6   11   qualifié 
 9   GENIESER   Graydon    GBR    0.750   6   11   qualifié 
 9   MURAWJOW   Victor    FRA    0.750   6   11   qualifié 
 12   JAMES   Alexander    GBR    0.750   6   9   qualifié 
 13   CONTIN   Isaia    ITA    0.750   5   11   qualifié 
 14   DURAJ   Szczepan    POL    0.750   5   10   qualifié 
 14   HUNOR   Kosztolanyi    HUN    0.750   5   10   qualifié 
 14   VOLPEL   Romann    FRA    0.750   5   10   qualifié 
 17   TSAKUNOV   Matvey    CYP    0.750   5   9   qualifié 
 18   BONIFACE   Ludrick    FRA    0.750   4   11   qualifié 
 19   BERNARD--GOMES   Guillaume    FRA    0.750   4   10   qualifié 
 20   GKOUMAS   Antonios    GRE    0.750   3   10   qualifié 
 20   PEN SAING   Thomas    FRA    0.750   3   10   qualifié 
 20   VAN DEN BERG   Cedric    NED    0.750   3   10   qualifié 
 23   PAOLETTI   Riccardo    ITA    0.750   3   9   qualifié 
 24   BAROUDI--BARBOT   Liam    FRA    0.750   2   10   qualifié 
 24   RAULET   Antoine    FRA    0.750   2   10   qualifié 
 26   TABARY   Matthieu    FRA    0.500   3   9   qualifié 
 27   KAZANTSEV   Ivan    RUS    0.500   2   8   qualifié 
 27   ZUK   Jean-Paul    FRA    0.500   2   8   qualifié 
 29   ARIAS DE BLES   Miro Ricardo    NED    0.500   1   10   qualifié 
 30   LEE   Caspian    GBR    0.500   1   9   qualifié 
 31   NABATIFAR   Afshin Alexander    DEN    0.500   1   8   qualifié 
 32   VICEDO   Hugo    FRA    0.500   1   7   qualifié 
 33   GOMEZ   Sebastian    ESP    0.500   0   10   qualifié 
 34   HERWIG   Quentin    GER    0.500   0   9   qualifié 
 35   GABEL   Moritz    GER    0.500   0   7   qualifié 
 35   LASZLO   Abel Elod    HUN    0.500   0   7   qualifié 
 37   BATAGLIA   Lucien    FRA    0.500   -1   8   qualifié 
 38   RAPHAEL   Raeef    MAS    0.500   -1   7   qualifié 
 38   SINTES   Benjamin    FRA    0.500   -1   7   qualifié 
 40   BOUTOUIL   Aroen    FRA    0.500   -1   6   qualifié 
 41   LACKO   Mate    HUN    0.500   -3   6   qualifié 
 42   BARLET   Jules    FRA    0.250   -2   7   qualifié 
 43   BASON   Arlo    GBR    0.250   -2   5   qualifié 
 44   BET-MANSOUR   Ayrton    GBR    0.250   -3   8   qualifié 
 45   BRICAU   Clement    FRA    0.250   -4   6   qualifié 
 45   CYGNAR   Filip    POL    0.250   -4   6   qualifié 
 47   CHATZIGIANNIS   Maximilianos    GRE    0.250   -4   5   qualifié 
 47   GREBING   Jonathan    GER    0.250   -4   5   qualifié 
 47   HEAL   Alexander    GBR    0.250   -4   5   qualifié 
 47   LAPALUS   Guillaume    FRA    0.250   -4   5   qualifié 
 47   PETITJEAN   Arthur    FRA    0.250   -4   5   qualifié 
 47   RACAPE   Leonardo    FRA    0.250   -4   5   qualifié 
 53   KOREN   Evyatar    ISR    0.250   -5   4   qualifié 
 54   CALMUS   Aristide    FRA    0.250   -6   5   qualifié 
 55   GREBING   Julian    GER    0.250   -6   3   qualifié 
 56   LEON   Romagosa    ESP    0.250   -7   4   qualifié 
 57   POGGIO   Niccolo    ITA    0.250   -8   3   qualifié 
 58   CIOFFI   Luigi    GBR    0.000   -8   4   qualifié 
 58   GONCALVES   Andre    POR    0.000   -8   4   qualifié 
 60   FOUCHER   Timothee    FRA    0.000   -9   3   qualifié 
 60   WANG   Alexandre    FRA    0.000   -9   3   qualifié 
 62   YAHIAOUI   Gabriel    FRA    0.000   -10   2   qualifié 
 63   FELTGEN   Erwan    SUI    0.000   -11   1   qualifié 
 63   PEIRANI FISSEAU   Enzo    FRA    0.000   -11   1   qualifié 
 65   LOCAYEF   Luiz    GER    0.000   -12   0   éliminé 

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 13:57:26
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment