Mini Marathon U10 boys challenge CEP 2018

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 10:00 - Piste No 27 V/M Indice TD
RAULET Antoine  FRA    V 1 1 2 0.250 -4 7
GKOUMAS Antonios  GRE  2   0 V V 0.500 -1 8
KOREN Evyatar  ISR  V V   V 2 0.750 7 11
BARLET Jules  FRA  V 1 0   1 0.250 -5 5
RACAPE Leonardo  FRA  V 2 V V   0.750 3 11

 

  Poule No 2 - 10:00 - Piste No 28 V/M Indice TD
MURAWJOW Victor  FRA    V 0 V V 0.750 4 9
LOCAYEF Luiz  GER  0   0 0 0 0.000 -12 0
BARTHELEMY Arlo  FRA  V V   2 V 0.750 7 11
JAMES Alexander  GBR  1 V V   2 0.500 1 9
LAPALUS Guillaume  FRA  1 V 1 V   0.500 0 8

 

  Poule No 3 - 10:00 - Piste No 29 V/M Indice TD
BONIFACE Ludrick  FRA    V 0 V V 0.750 3 9
ZUK Jean-Paul  FRA  1   0 V V 0.500 0 7
GENIESER Graydon  GBR  V V   V V 1.000 10 12
CHATZIGIANNIS Maximilianos  GRE  1 1 1   V 0.250 -3 6
POGGIO Niccolo  ITA  1 0 1 0   0.000 -10 2

 

  Poule No 4 - 10:00 - Piste No 30 V/M Indice TD
BATAGLIA Lucien  FRA    V 2 V V 0.750 4 11
APPERE Louan  FRA  2   V 0 2 0.250 -2 7
BET-MANSOUR Ayrton  GBR  V 0   V 2 0.500 -1 8
CONTIN Isaia  ITA  2 V 1   2 0.250 -1 8
NABATIFAR Afshin Alexander  DEN  0 V V V   0.750 0 9

 

  Poule No 5 - 10:00 - Piste No 9 V/M Indice TD
FOUCHER Timothee  FRA    1 0 2 1 0.000 -8 4
VICEDO Hugo  FRA  V   0 1 2 0.250 -4 6
LEMBERGER Eitan  ISR  V V   V V 1.000 12 12
LASZLO Abel Elod  HUN  V V 0   0 0.500 -3 6
CALLAGHAN Lewis  GBR  V V 0 V   0.750 3 9

 

  Poule No 6 - 10:00 - Piste No 10 V/M Indice TD
BAROUDI--BARBOT Liam  FRA    V V2 2 2 0.500 2 9
VOLPEL Romann  FRA  0   0 2 2 0.000 -6 4
GREBING Julian  GER  1 V1   0 0 0.250 -6 2
SEBESTYEN Ban  HUN  V V V   2 0.750 4 11
KAZANTSEV Ivan  RUS  V V V V   1.000 6 12

 

  Poule No 7 - 10:00 - Piste No 11 V/M Indice TD
BRICAU Clement  FRA    2 2 V V 0.500 1 10
CHINO Constantin  FRA  V   1 V V 0.750 3 10
PAOLETTI Riccardo  ITA  V V   0 V2 0.750 1 8
HUNOR Kosztolanyi  HUN  2 2 V   V2 0.500 2 9
BASON Arlo  GBR  1 0 1 1   0.000 -7 3

 

  Poule No 8 - 10:00 - Piste No 12 V/M Indice TD
SINTES Benjamin  FRA    V2 1 2 V 0.500 -1 8
YAHIAOUI Gabriel  FRA  1   1 1 V 0.250 -4 6
DELCOURT Dimitri  BEL  V V   2 V 0.750 4 11
CREES Ashley  GBR  V V V   V 1.000 6 12
LEON Romagosa  ESP  2 2 2 1   0.000 -5 7

 

  Poule No 9 - 10:00 - Piste No 46 V/M Indice TD
PETITJEAN Arthur  FRA    1 V2 V 1 0.500 -1 7
LANGLAIS Paul  FRA  V   1 0 0 0.250 -6 4
ARIAS DE BLES Miro Ricardo  NED  1 V   V V 0.750 7 10
GONCALVES Andre  POR  1 V 0   1 0.250 -4 5
LEE Caspian  GBR  V V 0 V   0.750 4 9

 

  Poule No 10 - 10:00 - Piste No 47 V/M Indice TD
PEIRANI FISSEAU Enzo  FRA    0 V 1 0 1 0.200 -9 5
BOUTOUIL Aroen  FRA  V   V 1 1 V 0.600 3 11
PETAVY Amedee  FRA  2 0   1 0 V 0.200 -7 6
HEAL Alexander  GBR  V V V   2 V 0.800 7 14
DURAJ Szczepan  POL  V V V V   V 1.000 11 15
GREBING Jonathan  GER  V 2 1 1 1   0.200 -5 8

 

  Poule No 11 - 10:00 - Piste No 48 V/M Indice TD
TABARY Matthieu  FRA    1 0 V V 0.500 1 7
BOUMAZA Mahel  FRA  V   V V V 1.000 11 12
VAN DEN BERG Cedric  NED  V 0   V V 0.750 3 9
CIOFFI Luigi  GBR  0 0 2   V 0.250 -6 5
TSAKUNOV Matvey  CYP  0 0 1 2   0.000 -9 3

 

  Poule No 12 - 10:00 - Piste No 49 V/M Indice TD
CALMUS Aristide  FRA    V 2 V 0 V 0.600 1 11
WANG Alexandre  FRA  2   2 0 1 V 0.200 -5 8
CYGNAR Filip  POL  V V   V V V 1.000 6 15
FELTGEN Erwan  SUI  2 V 2   V V 0.600 3 13
GABEL Moritz  GER  V V 2 2   0 0.400 1 10
RAPHAEL Raeef  MAS  0 1 1 2 V2   0.200 -6 6

 

  Poule No 13 - 10:00 - Piste No 50 V/M Indice TD
BERNARD--GOMES Guillaume  FRA    1 V V V 0.750 5 10
PEN SAING Thomas  FRA  V   V V 1 0.750 4 10
HERWIG Quentin  GER  0 0   V V 0.500 -3 6
GOMEZ Sebastian  ESP  0 2 1   0 0.000 -9 3
LACKO Mate  HUN  2 V 2 V   0.500 3 10

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 13:01:06
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment