Mini Marathon U10 boys challenge CEP 2018

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32
   1   LEMBERGER Eitan   ISR   
          LEMBERGER Eitan 
64   FOUCHER Timothee   FRA  6/0
            LEMBERGER Eitan 
   33   GABEL Moritz   GER       6/2
          SINTES Benjamin 
32   SINTES Benjamin   FRA  6/4
 
   17   ARIAS DE BLES Miro Ricardo   NED 
          ARIAS DE BLES Miro Ricardo 
48   PETITJEAN Arthur   FRA  6/0
            VAN DEN BERG Cedric 
   49   LASZLO Abel Elod   HUN       6/4
          VAN DEN BERG Cedric 
16   VAN DEN BERG Cedric   NED  6/2
 
   9   GENIESER Graydon   GBR 
          GENIESER Graydon 
56   GOMEZ Sebastian   ESP  6/0
            RACAPE Leonardo 
   41   VICEDO Hugo   FRA       6/4
          RACAPE Leonardo 
24   RACAPE Leonardo   FRA  6/0
 
   25   CYGNAR Filip   POL 
          CYGNAR Filip 
40   CALMUS Aristide   FRA  6/4
            BOUMAZA Mahel 
   57   CHATZIGIANNIS Maximilianos   GRE       6/3
          BOUMAZA Mahel 
 BOUMAZA Mahel   FRA  6/2
 
   5   MURAWJOW Victor   FRA 
          MURAWJOW Victor 
60   GREBING Jonathan   GER  6/1
            MURAWJOW Victor 
   37   BRICAU Clement   FRA       6/3
          JAMES Alexander 
28   JAMES Alexander   GBR  6/3
 
   21   PAOLETTI Riccardo   ITA 
          PAOLETTI Riccardo 
44   TSAKUNOV Matvey   CYP  6/3
            PAOLETTI Riccardo 
   53   RAPHAEL Raeef   MAS       6/2
          KAZANTSEV Ivan 
12   KAZANTSEV Ivan   RUS  6/0
 
   13   PEN SAING Thomas   FRA 
          PEN SAING Thomas 
52   POGGIO Niccolo   ITA  6/0
            PEN SAING Thomas 
   45   BET-MANSOUR Ayrton   GBR       6/2
          BAROUDI--BARBOT Liam 
20   BAROUDI--BARBOT Liam   FRA  6/4
 
   29   GKOUMAS Antonios   GRE 
          GKOUMAS Antonios 
36   CONTIN Isaia   ITA  6/2
            CHINO Constantin 
   61   WANG Alexandre   FRA       6/3
          CHINO Constantin 
 CHINO Constantin   FRA  6/1
 
   3   BARTHELEMY Arlo   FRA 
          BARTHELEMY Arlo 
62   YAHIAOUI Gabriel   FRA  6/2
            BARTHELEMY Arlo 
   35   NABATIFAR Afshin Alexander   DEN       6/1
          KOREN Evyatar 
30   KOREN Evyatar   ISR  6/5
 
   19   HUNOR Kosztolanyi   HUN 
          HUNOR Kosztolanyi 
46   FELTGEN Erwan   SUI  6/2
            CALLAGHAN Lewis 
   51   HERWIG Quentin   GER       6/2
          CALLAGHAN Lewis 
14   CALLAGHAN Lewis   GBR  6/1
 
   11   DELCOURT Dimitri   BEL 
          DELCOURT Dimitri 
54   PEIRANI FISSEAU Enzo   FRA  6/2
            ZUK Jean-Paul 
   43   BASON Arlo   GBR       6/5
          ZUK Jean-Paul 
22   ZUK Jean-Paul   FRA  6/4
 
   27   TABARY Matthieu   FRA 
          VOLPEL Romann 
38   VOLPEL Romann   FRA  6/5
            DURAJ Szczepan 
   59   CIOFFI Luigi   GBR       6/5
          DURAJ Szczepan 
 DURAJ Szczepan   POL  6/0
 
   7   SEBESTYEN Ban   HUN 
          SEBESTYEN Ban 
58   LEON Romagosa   ESP  6/1
            HEAL Alexander 
   39   BOUTOUIL Aroen   FRA       6/2
          HEAL Alexander 
26   HEAL Alexander   GBR  6/2
 
   23   LEE Caspian   GBR 
          LEE Caspian 
42   RAULET Antoine   FRA  6/3
            LEE Caspian 
   55   BARLET Jules   FRA       6/5
          BERNARD--GOMES Guillaume 
10   BERNARD--GOMES Guillaume   FRA  6/1
 
   15   BONIFACE Ludrick   FRA 
          BONIFACE Ludrick 
50   GREBING Julian   GER  6/1
            BONIFACE Ludrick 
   47   LAPALUS Guillaume   FRA       6/5
          APPERE Louan 
18   APPERE Louan   FRA  6/4
 
   31   BATAGLIA Lucien   FRA 
          LACKO Mate 
34   LACKO Mate   HUN  6/3
            CREES Ashley 
   63   GONCALVES Andre   POR       6/4
          CREES Ashley 
 CREES Ashley   GBR  6/0

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 06:47:19
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment