MiniMarathon U11girls challenge CEP 2018

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   KURITZKY   Gili    ISR    1.000   13   15   qualifiée 
 2   RIVA   Vittoria    ITA    1.000   11   15   qualifiée 
 3   BELOUSOVA   Serafima    RUS    1.000   10   15   qualifiée 
 4   ANDREEVA   Valeria    RUS    1.000   10   12   qualifiée 
 5   BEARD   Maddi    GBR    1.000   9   12   qualifiée 
 5   DE BELVAL   Marie Alice    FRA    1.000   9   12   qualifiée 
 7   PROKESOVA   Daniela    CZE    1.000   8   12   qualifiée 
 8   KAWIECKI   Anna    FRA    1.000   7   12   qualifiée 
 9   MATTHIEU   Perrine    FRA    0.800   10   14   qualifiée 
 10   DAMMROFF   Lotte    NED    0.800   9   14   qualifiée 
 11   TUMELIN   Maelle    FRA    0.800   8   14   qualifiée 
 12   RAFIN   Marion    FRA    0.800   8   13   qualifiée 
 13   GUILLAUME   Anna    FRA    0.800   7   13   qualifiée 
 14   LABOURE-BALDISSER   Lily    FRA    0.800   6   13   qualifiée 
 15   COURTAY   Faustine    FRA    0.750   5   10   qualifiée 
 16   CORREIA   Servane    FRA    0.750   3   9   qualifiée 
 17   CAUVET   Olivia    FRA    0.600   4   10   qualifiée 
 18   IVANOVA   Taisiia    RUS    0.600   1   11   qualifiée 
 19   SLUMAN   Talitha    NED    0.500   3   9   qualifiée 
 20   LIU   Xiangtian    DEN    0.500   2   9   qualifiée 
 21   DUBOIS   Erine    FRA    0.500   0   10   qualifiée 
 22   MEGRET   Fanny    FRA    0.500   0   8   qualifiée 
 23   LEMONNIER   Eugenie    FRA    0.500   0   6   qualifiée 
 24   NUNES DE SOUSA NORONHA   Ileana    FRA    0.500   -1   8   qualifiée 
 24   SMREKAR   Lota    CRO    0.500   -1   8   qualifiée 
 24   TA MINH   Nastassia    FRA    0.500   -1   8   qualifiée 
 27   AMORE   Victoria    GBR    0.400   -2   9   qualifiée 
 28   MARCHETTA   Olivia    FRA    0.400   -3   8   qualifiée 
 29   CASTELLI   Lucia    DEN    0.400   -4   9   qualifiée 
 30   KOPYLTSOVA   Elizaveta    CYP    0.400   -4   8   qualifiée 
 31   IZZO   Valentina    ITA    0.250   -1   7   qualifiée 
 32   TEMIRKHANOVA   Sofiia    RUS    0.250   -2   7   qualifiée 
 33   ROMAN   Judith    FRA    0.250   -4   7   qualifiée 
 34   NEGRE   Joelle    FRA    0.250   -4   6   qualifiée 
 35   HERWIG   Finja    GER    0.250   -5   5   qualifiée 
 36   COUTURIER   Albane    FRA    0.250   -6   5   qualifiée 
 36   PASCAL-DUCROQ   Anthea    FRA    0.250   -6   5   qualifiée 
 38   COLLELL   Emma    ESP    0.250   -8   3   qualifiée 
 39   BOUCHER   Shanyce    FRA    0.200   -2   10   qualifiée 
 40   GONTIER   Ninon    BEL    0.200   -4   8   qualifiée 
 41   HERWIG   Merle    GER    0.200   -7   6   qualifiée 
 42   BESSEAU CONAN   Louane    FRA    0.200   -8   5   qualifiée 
 43   LETHEVE   Clemence    FRA    0.200   -8   4   qualifiée 
 44   LEMAIRE   Capucine    FRA    0.200   -10   4   qualifiée 
 45   IRWINYUKI   Maya    PHI    0.200   -11   3   qualifiée 
 46   DEMISSY   Sarah    FRA    0.000   -8   4   éliminée 
 47   KROEPELIN   Fenja    GER    0.000   -9   3   éliminée 
 48   BACQUET   Sophie    FRA    0.000   -11   4   éliminée 
 49   PAVLIUCHE   Eva    RUS    0.000   -13   2   éliminée 

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 11:40:33
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment