MiniMarathon U11girls challenge CEP 2018

Classement des poules, tour No 3

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   ANDREEVA   Valeria    RUS    1.000   11   12   qualifiée 
 2   KURITZKY   Gili    ISR    1.000   10   12   qualifiée 
 3   MARCHETTA   Olivia    FRA    1.000   9   12   qualifiée 
 4   RAFIN   Marion    FRA    1.000   9   11   qualifiée 
 5   CASTELLI   Lucia    DEN    1.000   7   12   qualifiée 
 6   AMORE   Victoria    GBR    0.750   7   11   qualifiée 
 6   IVANOVA   Taisiia    RUS    0.750   7   11   qualifiée 
 6   SLUMAN   Talitha    NED    0.750   7   11   qualifiée 
 9   RIVA   Vittoria    ITA    0.750   7   10   qualifiée 
 10   CAUVET   Olivia    FRA    0.750   6   11   qualifiée 
 10   PROKESOVA   Daniela    CZE    0.750   6   11   qualifiée 
 12   MEGRET   Fanny    FRA    0.750   4   9   qualifiée 
 12   ROMAN   Judith    FRA    0.750   4   9   qualifiée 
 12   TUMELIN   Maelle    FRA    0.750   4   9   qualifiée 
 15   BELOUSOVA   Serafima    RUS    0.750   3   10   qualifiée 
 16   BEARD   Maddi    GBR    0.750   2   9   qualifiée 
 17   KAWIECKI   Anna    FRA    0.750   0   9   qualifiée 
 18   GONTIER   Ninon    BEL    0.500   2   9   qualifiée 
 18   GUILLAUME   Anna    FRA    0.500   2   9   qualifiée 
 20   DAMMROFF   Lotte    NED    0.500   1   8   qualifiée 
 21   BOUCHER   Shanyce    FRA    0.500   0   9   qualifiée 
 22   DUBOIS   Erine    FRA    0.500   0   8   qualifiée 
 22   MATTHIEU   Perrine    FRA    0.500   0   8   qualifiée 
 24   COUTURIER   Albane    FRA    0.500   -1   9   qualifiée 
 25   DE BELVAL   Marie Alice    FRA    0.500   -1   7   qualifiée 
 26   IZZO   Valentina    ITA    0.500   -2   7   qualifiée 
 26   NEGRE   Joelle    FRA    0.500   -2   7   qualifiée 
 28   LIU   Xiangtian    DEN    0.500   -2   6   qualifiée 
 29   NUNES DE SOUSA NORONHA   Ileana    FRA    0.250   -2   7   qualifiée 
 30   LETHEVE   Clemence    FRA    0.250   -3   7   qualifiée 
 31   LEMONNIER   Eugenie    FRA    0.250   -3   6   qualifiée 
 32   COLLELL   Emma    ESP    0.250   -4   6   qualifiée 
 32   KOPYLTSOVA   Elizaveta    CYP    0.250   -4   6   qualifiée 
 32   LABOURE-BALDISSER   Lily    FRA    0.250   -4   6   qualifiée 
 35   COURTAY   Faustine    FRA    0.250   -5   5   éliminée 
 35   TA MINH   Nastassia    FRA    0.250   -5   5   éliminée 
 37   CORREIA   Servane    FRA    0.250   -6   5   éliminée 
 38   IRWINYUKI   Maya    PHI    0.250   -6   4   éliminée 
 38   SMREKAR   Lota    CRO    0.250   -6   4   éliminée 
 40   HERWIG   Finja    GER    0.250   -8   3   éliminée 
 41   TEMIRKHANOVA   Sofiia    RUS    0.000   -8   3   éliminée 
 42   BESSEAU CONAN   Louane    FRA    0.000   -9   3   éliminée 
 42   HERWIG   Merle    GER    0.000   -9   3   éliminée 
 42   LEMAIRE   Capucine    FRA    0.000   -9   3   éliminée 
 42   PASCAL-DUCROQ   Anthea    FRA    0.000   -9   3   éliminée 

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 12:56:20
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment