MiniMarathon U11girls challenge CEP 2018

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 09:00 - Piste No 35 V/M Indice TD
PASCAL-DUCROQ Anthea  FRA    0 2 1 1 0.000 -8 4
COURTAY Faustine  FRA  V   0 V 2 0.500 0 8
HERWIG Finja  GER  V V   V 1 0.750 3 10
ROMAN Judith  FRA  V 2 2   0 0.250 -3 7
ANDREEVA Valeria  RUS  V V V V   1.000 8 12

 

  Poule No 2 - 09:00 - Piste No 36 V/M Indice TD
NUNES DE SOUSA NORONHA Ileana  FRA    V 2 0 V 0.500 -2 8
DUBOIS Erine  FRA  2   V V 2 0.500 2 10
SMREKAR Lota  CRO  V 0   V V 0.750 3 9
GONTIER Ninon  BEL  V 2 1   V 0.500 3 9
TA MINH Nastassia  FRA  2 V 0 0   0.250 -6 5

 

  Poule No 3 - 09:00 - Piste No 37 V/M Indice TD
RAFIN Marion  FRA    V 1 V2 0 0.500 -2 6
LETHEVE Clemence  FRA  1   1 0 0 0.000 -10 2
MATTHIEU Perrine  FRA  V V   V 0 0.750 4 9
CASTELLI Lucia  DEN  1 V 0   0 0.250 -4 4
KURITZKY Gili  ISR  V V V V   1.000 12 12

 

  Poule No 4 - 09:00 - Piste No 38 V/M Indice TD
BESSEAU CONAN Louane  FRA    0 0 1 1 0.000 -9 2
NEGRE Joelle  FRA  V   1 1 1 0.250 -3 6
RIVA Vittoria  ITA  V V   V V 1.000 8 12
CORREIA Servane  FRA  V V 1   V 0.750 5 10
LIU Xiangtian  DEN  V2 V 2 0   0.500 -1 7

 

  Poule No 5 - 09:00 - Piste No 17 V/M Indice TD
MARCHETTA Olivia  FRA    2 0 2 V2 V 0.400 -3 9
LEMONNIER Eugenie  FRA  V   V V V 2 0.800 6 14
COUTURIER Albane  FRA  V 0   0 V V 0.600 2 9
AMORE Victoria  GBR  V 2 V   V V 0.800 6 14
HERWIG Merle  GER  1 1 0 2   V 0.200 -4 7
IRWINYUKI Maya  PHI  2 V 1 1 0   0.200 -7 7

 

  Poule No 6 - 09:00 - Piste No 18 V/M Indice TD
LEMAIRE Capucine  FRA    0 1 0 X 0 0.000 -11 1
TUMELIN Maelle  FRA  V   1 1 X V 0.500 0 8
CAUVET Olivia  FRA  V V   1 X V 0.750 4 10
BELOUSOVA Serafima  RUS  V V V   X V 1.000 10 12
GASPAROTTO Matilde  ITA  F F F F   F forfait
PROKESOVA Daniela  CZE  V 2 1 0 X   0.250 -3 6

 

  Poule No 7 - 09:00 - Piste No 19 V/M Indice TD
LABOURE-BALDISSER Lily  FRA    V V V V 0 0.800 5 12
BOUCHER Shanyce  FRA  0   V V V 0 0.600 2 9
PAVLIUCHE Eva  RUS  2 0   V 1 0 0.200 -8 6
COLLELL Emma  ESP  2 0 2   V 2 0.200 -3 9
KROEPELIN Fenja  GER  0 1 V 0   0 0.200 -9 4
SLUMAN Talitha  NED  V V V V V   1.000 13 15

 

  Poule No 8 - 09:00 - Piste No 20 V/M Indice TD
DEMISSY Sarah  FRA    V 1 0 0 2 0.200 -7 6
GUILLAUME Anna  FRA  1   2 V V V 0.600 2 12
MEGRET Fanny  FRA  V V   1 1 V 0.600 3 11
BEARD Maddi  GBR  V 1 V   1 V 0.600 3 11
TEMIRKHANOVA Sofiia  RUS  V 1 V2 V2   V 0.800 6 11
KOPYLTSOVA Elizaveta  CYP  V 2 0 2 0   0.200 -7 7

 

  Poule No 9 - 09:00 - Piste No 21 V/M Indice TD
DE BELVAL Marie Alice  FRA    V V V V V 1.000 11 15
BACQUET Sophie  FRA  1   0 0 0 0 0.000 -14 1
KAWIECKI Anna  FRA  1 V   V V V 0.800 6 13
IZZO Valentina  ITA  0 V 2   1 0 0.200 -6 6
DAMMROFF Lotte  NED  0 V 0 V   0 0.400 -4 6
IVANOVA Taisiia  RUS  2 V 2 V V   0.600 7 13

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 12:52:44
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment