MiniMarathon U11girls challenge CEP 2018

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 10:40 - Piste No 35 V/M Indice TD
MEGRET Fanny  FRA    2 V V 0 0.500 0 8
ROMAN Judith  FRA  V   2 0 2 0.250 -4 7
COLLELL Emma  ESP  0 V   0 0 0.250 -8 3
SLUMAN Talitha  NED  2 V V   1 0.500 3 9
BEARD Maddi  GBR  V V V V   1.000 9 12

 

  Poule No 2 - 10:40 - Piste No 36 V/M Indice TD
MARCHETTA Olivia  FRA    0 V 1 V 1 0.400 -3 8
GUILLAUME Anna  FRA  V   V 1 V V 0.800 7 13
BACQUET Sophie  FRA  1 1   0 1 1 0.000 -11 4
KURITZKY Gili  ISR  V V V   V V 1.000 13 15
HERWIG Merle  GER  1 0 V 0   2 0.200 -7 6
IVANOVA Taisiia  RUS  V 2 V 0 V   0.600 1 11

 

  Poule No 3 - 10:40 - Piste No 37 V/M Indice TD
DE BELVAL Marie Alice  FRA    V V V V 1.000 9 12
TA MINH Nastassia  FRA  1   2 V2 V 0.500 -1 8
COUTURIER Albane  FRA  1 V   0 1 0.250 -6 5
IZZO Valentina  ITA  1 1 V   2 0.250 -1 7
SMREKAR Lota  CRO  0 2 V V   0.500 -1 8

 

  Poule No 4 - 10:40 - Piste No 38 V/M Indice TD
MATTHIEU Perrine  FRA    V V 2 V V 0.800 10 14
LEMAIRE Capucine  FRA  0   0 0 V 1 0.200 -10 4
BOUCHER Shanyce  FRA  1 V   2 2 2 0.200 -2 10
BELOUSOVA Serafima  RUS  V V V   V V 1.000 10 15
CASTELLI Lucia  DEN  0 2 V 1   V 0.400 -4 9
KOPYLTSOVA Elizaveta  CYP  0 V V 0 2   0.400 -4 8

 

  Poule No 5 - 10:40 - Piste No 17 V/M Indice TD
RAFIN Marion  FRA    V V 1 V V 0.800 8 13
CAUVET Olivia  FRA  0   V 1 V V 0.600 4 10
LETHEVE Clemence  FRA  0 0   1 0 V 0.200 -8 4
RIVA Vittoria  ITA  V V V   V V 1.000 11 15
GONTIER Ninon  BEL  2 0 V 1   2 0.200 -4 8
IRWINYUKI Maya  PHI  0 0 0 0 V   0.200 -11 3

 

  Poule No 6 - 10:40 - Piste No 18 V/M Indice TD
DUBOIS Erine  FRA    V 2 V 2 0.500 0 10
NEGRE Joelle  FRA  2   0 V 1 0.250 -4 6
ANDREEVA Valeria  RUS  V V   V V 1.000 10 12
KROEPELIN Fenja  GER  2 1 0   0 0.000 -9 3
CORREIA Servane  FRA  V V 0 V   0.750 3 9

 

  Poule No 7 - 10:40 - Piste No 19 V/M Indice TD
DEMISSY Sarah  FRA    0 1 1 2 0.000 -8 4
LEMONNIER Eugenie  FRA  V   V 0 0 0.500 0 6
HERWIG Finja  GER  V 0   1 1 0.250 -5 5
COURTAY Faustine  FRA  V V V   1 0.750 5 10
PROKESOVA Daniela  CZE  V V V V   1.000 8 12

 

  Poule No 8 - 10:40 - Piste No 20 V/M Indice TD
LABOURE-BALDISSER Lily  FRA    1 V V V V 0.800 6 13
TUMELIN Maelle  FRA  V   V 2 V V 0.800 8 14
BESSEAU CONAN Louane  FRA  0 1   0 V 1 0.200 -8 5
DAMMROFF Lotte  NED  2 V V   V V 0.800 9 14
PAVLIUCHE Eva  RUS  0 0 1 0   1 0.000 -13 2
AMORE Victoria  GBR  2 1 V 0 V   0.400 -2 9

 

  Poule No 9 - 10:40 - Piste No 21 V/M Indice TD
LIU Xiangtian  DEN    2 1 V V 0.500 2 9
KAWIECKI Anna  FRA  V   V V V 1.000 7 12
NUNES DE SOUSA NORONHA Ileana  FRA  V 0   V 2 0.500 -1 8
TEMIRKHANOVA Sofiia  RUS  0 2 2   V 0.250 -2 7
PASCAL-DUCROQ Anthea  FRA  1 1 V 0   0.250 -6 5

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 12:52:45
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment