MiniMarathon U11girls challenge CEP 2018

Poules, tour No 3

  Poule No 1 - 12:00 - Piste No 35 V/M Indice TD
KURITZKY Gili  ISR    V V V V 1.000 10 12
SLUMAN Talitha  NED  2   V V V 0.750 7 11
CORREIA Servane  FRA  0 0   2 V 0.250 -6 5
NEGRE Joelle  FRA  0 1 V   V 0.500 -2 7
PASCAL-DUCROQ Anthea  FRA  0 0 2 1   0.000 -9 3

 

  Poule No 2 - 12:00 - Piste No 36 V/M Indice TD
ROMAN Judith  FRA    V V 0 V 0.750 4 9
COURTAY Faustine  FRA  0   V 1 1 0.250 -5 5
LIU Xiangtian  DEN  0 1   V2 V 0.500 -2 6
RIVA Vittoria  ITA  V V 1   V 0.750 7 10
COLLELL Emma  ESP  2 V 1 0   0.250 -4 6

 

  Poule No 3 - 12:00 - Piste No 37 V/M Indice TD
GONTIER Ninon  BEL    1 V 2 V 0.500 2 9
BELOUSOVA Serafima  RUS  V   1 V V 0.750 3 10
DUBOIS Erine  FRA  1 V   V 1 0.500 0 8
COUTURIER Albane  FRA  V 2 1   V 0.500 -1 9
LABOURE-BALDISSER Lily  FRA  0 1 V 2   0.250 -4 6

 

  Poule No 4 - 12:00 - Piste No 38 V/M Indice TD
HERWIG Finja  GER    0 0 V 0 0.250 -8 3
ANDREEVA Valeria  RUS  V   V V V 1.000 11 12
MEGRET Fanny  FRA  V 0   V V 0.750 4 9
BESSEAU CONAN Louane  FRA  2 0 0   1 0.000 -9 3
GUILLAUME Anna  FRA  V 1 2 V   0.500 2 9

 

  Poule No 5 - 12:00 - Piste No 17 V/M Indice TD
TEMIRKHANOVA Sofiia  RUS           
RAFIN Marion  FRA           
BEARD Maddi  GBR           
LEMONNIER Eugenie  FRA           
BOUCHER Shanyce  FRA           

 

  Poule No 6 - 12:00 - Piste No 18 V/M Indice TD
MARCHETTA Olivia  FRA    V V V V 1.000 9 12
DE BELVAL Marie Alice  FRA  0   V 1 V 0.500 -1 7
SMREKAR Lota  CRO  1 0   0 V 0.250 -6 4
IVANOVA Taisiia  RUS  2 V V   V 0.750 7 11
HERWIG Merle  GER  0 2 1 0   0.000 -9 3

 

  Poule No 7 - 12:00 - Piste No 19 V/M Indice TD
IZZO Valentina  ITA    1 1 V V2 0.500 -2 7
LETHEVE Clemence  FRA  V   1 1 2 0.250 -3 7
TUMELIN Maelle  FRA  V V   0 V 0.750 4 9
PROKESOVA Daniela  CZE  2 V V   V 0.750 6 11
TA MINH Nastassia  FRA  1 V 0 1   0.250 -5 5

 

  Poule No 8 - 12:00 - Piste No 20 V/M Indice TD
LEMAIRE Capucine  FRA    2 1 0 0 0.000 -9 3
KAWIECKI Anna  FRA  V   V V 0 0.750 0 9
KOPYLTSOVA Elizaveta  CYP  V 2   0 1 0.250 -4 6
CAUVET Olivia  FRA  V 2 V   V 0.750 6 11
AMORE Victoria  GBR  V V V 2   0.750 7 11

 

  Poule No 9 - 12:00 - Piste No 21 V/M Indice TD
NUNES DE SOUSA NORONHA Ileana  FRA           
MATTHIEU Perrine  FRA           
CASTELLI Lucia  DEN           
IRWINYUKI Maya  PHI           
DAMMROFF Lotte  NED           

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 12:52:45
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment