MiniMarathon U11girls challenge CEP 2018

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32
   1   KURITZKY Gili   ISR   
          KURITZKY Gili 
64                                 
            KURITZKY Gili 
   33   COLLELL Emma   ESP       6/4
          COLLELL Emma 
32   KOPYLTSOVA Elizaveta   CYP  6/3
 
   17   LABOURE-BALDISSER Lily   FRA 
          LABOURE-BALDISSER Lily 
48             
            LABOURE-BALDISSER Lily 
   49              6/5
          GUILLAUME Anna 
16   GUILLAUME Anna   FRA      
 
   9   BEARD Maddi   GBR 
          BEARD Maddi 
56             
            BEARD Maddi 
   41              2/1
          LIU Xiangtian 
24   LIU Xiangtian   DEN      
 
   25   COUTURIER Albane   FRA 
          COUTURIER Albane 
40             
            RAFIN Marion 
   57              6/1
          RAFIN Marion 
 RAFIN Marion   FRA      
 
   5   DE BELVAL Marie Alice   FRA 
          DE BELVAL Marie Alice 
60             
            NUNES DE SOUSA NORONHA Ileana 
   37              6/5
          NUNES DE SOUSA NORONHA Ileana 
28   NUNES DE SOUSA NORONHA Ileana   FRA      
 
   21   LEMONNIER Eugenie   FRA 
          LEMONNIER Eugenie 
44             
            LEMONNIER Eugenie 
   53              6/4
          TUMELIN Maelle 
12   TUMELIN Maelle   FRA      
 
   13   PROKESOVA Daniela   CZE 
          PROKESOVA Daniela 
52             
            PROKESOVA Daniela 
   45              6/2
          MARCHETTA Olivia 
20   MARCHETTA Olivia   FRA      
 
   29   GONTIER Ninon   BEL 
          GONTIER Ninon 
36             
            BELOUSOVA Serafima 
   61              6/2
          BELOUSOVA Serafima 
 BELOUSOVA Serafima   RUS      
 
   3   RIVA Vittoria   ITA 
          RIVA Vittoria 
62             
            RIVA Vittoria 
   35              6/0
          NEGRE Joelle 
30   NEGRE Joelle   FRA      
 
   19   DAMMROFF Lotte   NED 
          DAMMROFF Lotte 
46             
            DAMMROFF Lotte 
   51              6/1
          IVANOVA Taisiia 
14   IVANOVA Taisiia   RUS      
 
   11   MATTHIEU Perrine   FRA 
          MATTHIEU Perrine 
54             
            MATTHIEU Perrine 
   43              6/0
          CASTELLI Lucia 
22   CASTELLI Lucia   DEN      
 
   27   ROMAN Judith   FRA 
          ROMAN Judith 
38             
            KAWIECKI Anna 
   59              6/5
          KAWIECKI Anna 
 KAWIECKI Anna   FRA      
 
   7   SLUMAN Talitha   NED 
          SLUMAN Talitha 
58             
            SLUMAN Talitha 
   39              6/1
          BOUCHER Shanyce 
26   BOUCHER Shanyce   FRA      
 
   23   DUBOIS Erine   FRA 
          DUBOIS Erine 
42             
            CAUVET Olivia 
   55              6/2
          CAUVET Olivia 
10   CAUVET Olivia   FRA      
 
   15   AMORE Victoria   GBR 
          AMORE Victoria 
50             
            MEGRET Fanny 
   47              6/3
          MEGRET Fanny 
18   MEGRET Fanny   FRA      
 
   31   IZZO Valentina   ITA 
          IZZO Valentina 
34   LETHEVE Clemence   FRA  6/2
            ANDREEVA Valeria 
   63              6/1
          ANDREEVA Valeria 
 ANDREEVA Valeria   RUS      

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 15:40:47
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment