Mini Marathon U11boys 2018 Challenge CEP

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   FAKHRETDINOV   Amir    RUS  
 2   TANAKA   Takushin    JPN  
 3   KEEN   Finn    GBR  
 3   PAYRPERAT   Ulysse    FRA  
 5   DEKOUCHE   Smain    FRA  
 6   POGGIO   Jacopo    ITA  
 7   CHINO   Constantin    FRA  
 8   BECKMANN   Otto    GER  
 9   DAKIN   Ethan    GBR  
 10   SABLIERE   Baptiste    FRA  
 11   ANATRELLA   Malo    FRA  
 12   VAABEN   Frode    DEN  
 13   EL-SAIE   Faaris    GBR  
 14   SABLJAK   Valentino    FRA  
 15   FU GIUGNO   Raffaele    DEN  
 16   ANANE   Zakariya    FRA  
 17   DUCHENE   Noam    SIN  
 18   JOLIBOIS   Ferdinand    FRA  
 19   GIRARD   Noah    FRA  
 20   EBY   Tom    FRA  
 21   TAN   Lucas    FRA  
 22   BASON   Alfie    GBR  
 23   KYRIACO   Alexandre    FRA  
 24   BONIFACE   Ludrick    FRA  
 25   WILLIAMS   Julian    NED  
 26   ROUILLE VIOCHE   Ronan    FRA  
 27   ADAMAKIS   Konstantinos    GRE  
 28   CAUX   Hadrien    FRA  
 29   PEZY   Merlin    FRA  
 30   MASSOT   Pablo    FRA  
 31   DE LA BOURDONNAYE   Thomas    FRA  
 32   PLATOV   Andrei    FRA  
 33   KAZANTSEV   Ivan    RUS  
 34   LEMBERGER   Eitan    ISR  
 35   LUND   Claus    DEN  
 36   MERLINO   Francesco    ITA  
 37   DUAN   Miki Youming    CHN  
 37   GAUTIER-LOFTUS   Leon    IRL  
 39   PENNARUN   Romain    FRA  
 40   GRIFFATON   Victor    FRA  
 41   AUDEL DELBE   Kelyan    FRA  
 42   MURAWJOW   Victor    FRA  
 43   KOWALCZYK   Sil    NED  
 44   NGUYEN-MARTINET   Liam    FRA  
 45   FRANCILLONNE   Bryan    FRA  
 46   GKOUMAS   Antonios    GRE  
 47   PEN SAING   Thomas    FRA  
 48   BOUMAZA   Mahel    FRA  
 49   SPIQUEL   Liam    FRA  
 50   NOOIJ   Jasper    NED  
 51   LACKO   Mate    HUN  
 52   MANCS   Leo    FRA  
 53   KOSTER   Fabian    NED  
 54   PRENTOUT--PAUZE   Noe    FRA  
 55   MICHEL   Arthur    FRA  
 56   VRIGNAUD   Alexis    FRA  
 57   RELLY   Thibaut    FRA  
 58   CALI   Basile    FRA  
 59   BARTHELEMY   Arlo    FRA  
 60   FELTGEN   Erwan    SUI  
 61   BOUILLON   Erwann    FRA  
 62   NABATIFAR   Afshin Alexander    DEN  
 63   CHATZIGIANNIS   Maximilianos    GRE  
 64   RACAPE   Leonardo    FRA  
 65   RAPHAEL   Raeef    MAS  
 66   LOBO   Guilherme    BRA  
 67   DRANE   Valentin    FRA  
 67   WEISSMAN   Valentin    FRA  
 69   KROEPELIN   Joscha    GER  
 69   TESSIER   Axel    FRA  
 69   TSAKUNOV   Matvey    CYP  
 69   WATSON   Guillaume    FRA  
 73   NRECAJ   Maximilien    FRA  
 74   VANDENBOSSCHE   Alexandre    BEL  
 75   GOMEZ   Sebastian    ESP  
 75   LEON   Romagosa    ESP  
 77   CHPAK   Alexandre    FRA  
 78   KOREN   Evyatar    ISR  
 79   RICHELME   Eugene    FRA  
 80   STIRLING   Henry    GBR  
 81   SCRENCI   Paolo    FRA  
 81   VITORINO   Miguel    POR  
 83   TOURY   Lucas    FRA  
 83   VALE   Afonso    POR  
 85   VINDRY MENVILLE   Barthelemy    FRA  
 86   HOARAU   Erwan    FRA  
 86   PRADEILLES   Martin    FRA  
 88   BEN-BENNACEUR   Jahid    FRA  
 88   BRAULT   Achille    FRA  
 88   HERWIG   Quentin    GER  
 91   STUCK   Kenny    FRA  
 92   BARBOSA-DA SILVA   Olivier    FRA  
 92   GEOFFROY   Cedric    FRA  
 92   LAUFHUETTE   Piet    GER  
 95   KOERTNER   Marlon    GER  
 96   SEBESTYEN   Ban    HUN  

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 16:55:32
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment