Mini Marathon U11boys 2018 Challenge CEP

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BECKMANN   Otto    GER    1.000   14   15   qualifié 
 1   DAKIN   Ethan    GBR    1.000   14   15   qualifié 
 3   JOLIBOIS   Ferdinand    FRA    1.000   13   15   qualifié 
 4   DEKOUCHE   Smain    FRA    1.000   12   15   qualifié 
 4   FAKHRETDINOV   Amir    RUS    1.000   12   15   qualifié 
 4   POGGIO   Jacopo    ITA    1.000   12   15   qualifié 
 7   PAYRPERAT   Ulysse    FRA    1.000   11   15   qualifié 
 8   KAZANTSEV   Ivan    RUS    1.000   10   15   qualifié 
 8   LEMBERGER   Eitan    ISR    1.000   10   15   qualifié 
 10   PENNARUN   Romain    FRA    1.000   8   15   qualifié 
 11   DUCHENE   Noam    SIN    0.800   10   14   qualifié 
 12   LUND   Claus    DEN    0.800   9   14   qualifié 
 13   EBY   Tom    FRA    0.800   8   14   qualifié 
 13   STIRLING   Henry    GBR    0.800   8   14   qualifié 
 15   SABLJAK   Valentino    FRA    0.800   8   13   qualifié 
 15   TANAKA   Takushin    JPN    0.800   8   13   qualifié 
 15   VAABEN   Frode    DEN    0.800   8   13   qualifié 
 18   CAUX   Hadrien    FRA    0.800   7   14   qualifié 
 18   MURAWJOW   Victor    FRA    0.800   7   14   qualifié 
 20   CHINO   Constantin    FRA    0.800   7   13   qualifié 
 20   SPIQUEL   Liam    FRA    0.800   7   13   qualifié 
 22   GIRARD   Noah    FRA    0.800   7   12   qualifié 
 23   GRIFFATON   Victor    FRA    0.800   6   13   qualifié 
 24   ANATRELLA   Malo    FRA    0.800   6   12   qualifié 
 24   AUDEL DELBE   Kelyan    FRA    0.800   6   12   qualifié 
 24   TAN   Lucas    FRA    0.800   6   12   qualifié 
 27   BASON   Alfie    GBR    0.800   5   13   qualifié 
 27   FU GIUGNO   Raffaele    DEN    0.800   5   13   qualifié 
 29   ROUILLE VIOCHE   Ronan    FRA    0.600   7   11   qualifié 
 30   SABLIERE   Baptiste    FRA    0.600   5   12   qualifié 
 31   WATSON   Guillaume    FRA    0.600   3   13   qualifié 
 32   MERLINO   Francesco    ITA    0.600   3   12   qualifié 
 33   CHPAK   Alexandre    FRA    0.600   3   11   qualifié 
 34   ADAMAKIS   Konstantinos    GRE    0.600   3   10   qualifié 
 34   GAUTIER-LOFTUS   Leon    IRL    0.600   3   10   qualifié 
 36   DUAN   Miki Youming    CHN    0.600   2   13   qualifié 
 37   GKOUMAS   Antonios    GRE    0.600   2   10   qualifié 
 38   EL-SAIE   Faaris    GBR    0.600   1   13   qualifié 
 39   MANCS   Leo    FRA    0.600   1   10   qualifié 
 40   VANDENBOSSCHE   Alexandre    BEL    0.600   0   10   qualifié 
 41   BONIFACE   Ludrick    FRA    0.600   -1   10   qualifié 
 41   MICHEL   Arthur    FRA    0.600   -1   10   qualifié 
 43   LACKO   Mate    HUN    0.600   -1   9   qualifié 
 43   WILLIAMS   Julian    NED    0.600   -1   9   qualifié 
 45   LOBO   Guilherme    BRA    0.600   -1   8   qualifié 
 45   NABATIFAR   Afshin Alexander    DEN    0.600   -1   8   qualifié 
 47   SEBESTYEN   Ban    HUN    0.400   2   12   qualifié 
 48   ANANE   Zakariya    FRA    0.400   0   11   qualifié 
 49   KROEPELIN   Joscha    GER    0.400   0   10   qualifié 
 50   CALI   Basile    FRA    0.400   0   9   qualifié 
 51   PRENTOUT--PAUZE   Noe    FRA    0.400   -2   9   qualifié 
 52   KYRIACO   Alexandre    FRA    0.400   -2   8   qualifié 
 52   NGUYEN-MARTINET   Liam    FRA    0.400   -2   8   qualifié 
 52   PLATOV   Andrei    FRA    0.400   -2   8   qualifié 
 55   BRAULT   Achille    FRA    0.400   -2   7   qualifié 
 56   KEEN   Finn    GBR    0.400   -2   6   qualifié 
 57   DRANE   Valentin    FRA    0.400   -3   10   qualifié 
 57   KOWALCZYK   Sil    NED    0.400   -3   10   qualifié 
 57   WEISSMAN   Valentin    FRA    0.400   -3   10   qualifié 
 60   GOMEZ   Sebastian    ESP    0.400   -3   9   qualifié 
 60   LEON   Romagosa    ESP    0.400   -3   9   qualifié 
 62   NOOIJ   Jasper    NED    0.400   -4   8   qualifié 
 63   BOUILLON   Erwann    FRA    0.400   -5   8   qualifié 
 64   KOREN   Evyatar    ISR    0.400   -5   7   qualifié 
 64   LAUFHUETTE   Piet    GER    0.400   -5   7   qualifié 
 66   DE LA BOURDONNAYE   Thomas    FRA    0.400   -5   6   qualifié 
 66   TSAKUNOV   Matvey    CYP    0.400   -5   6   qualifié 
 66   VITORINO   Miguel    POR    0.400   -5   6   qualifié 
 69   CHATZIGIANNIS   Maximilianos    GRE    0.200   -4   9   qualifié 
 70   BOUMAZA   Mahel    FRA    0.200   -4   8   qualifié 
 71   PEZY   Merlin    FRA    0.200   -4   6   qualifié 
 72   HOARAU   Erwan    FRA    0.200   -5   7   qualifié 
 73   BARBOSA-DA SILVA   Olivier    FRA    0.200   -6   8   qualifié 
 73   NRECAJ   Maximilien    FRA    0.200   -6   8   qualifié 
 73   VALE   Afonso    POR    0.200   -6   8   qualifié 
 76   FRANCILLONNE   Bryan    FRA    0.200   -6   7   qualifié 
 76   MASSOT   Pablo    FRA    0.200   -6   7   qualifié 
 76   STUCK   Kenny    FRA    0.200   -6   7   qualifié 
 76   TESSIER   Axel    FRA    0.200   -6   7   qualifié 
 80   BARTHELEMY   Arlo    FRA    0.200   -6   6   qualifié 
 80   FELTGEN   Erwan    SUI    0.200   -6   6   qualifié 
 82   KOSTER   Fabian    NED    0.200   -7   6   qualifié 
 82   PRADEILLES   Martin    FRA    0.200   -7   6   qualifié 
 84   BEN-BENNACEUR   Jahid    FRA    0.200   -7   5   qualifié 
 84   RICHELME   Eugene    FRA    0.200   -7   5   qualifié 
 86   PEN SAING   Thomas    FRA    0.200   -8   6   qualifié 
 87   VRIGNAUD   Alexis    FRA    0.200   -9   4   qualifié 
 88   RELLY   Thibaut    FRA    0.200   -10   4   qualifié 
 89   VINDRY MENVILLE   Barthelemy    FRA    0.000   -8   7   qualifié 
 90   SCRENCI   Paolo    FRA    0.000   -9   6   qualifié 
 91   HERWIG   Quentin    GER    0.000   -10   5   qualifié 
 91   RACAPE   Leonardo    FRA    0.000   -10   5   qualifié 
 93   RAPHAEL   Raeef    MAS    0.000   -11   4   qualifié 
 93   TOURY   Lucas    FRA    0.000   -11   4   qualifié 
 95   GEOFFROY   Cedric    FRA    0.000   -12   3   qualifié 
 96   KOERTNER   Marlon    GER    0.000   -15   0   qualifié 

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 12:51:59
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment