Mini Marathon U11boys 2018 Challenge CEP

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   KAZANTSEV   Ivan    RUS    1.000   15   15   qualifié 
 2   DEKOUCHE   Smain    FRA    1.000   12   15   qualifié 
 2   POGGIO   Jacopo    ITA    1.000   12   15   qualifié 
 4   DUCHENE   Noam    SIN    1.000   11   15   qualifié 
 5   FAKHRETDINOV   Amir    RUS    1.000   11   14   qualifié 
 6   LEMBERGER   Eitan    ISR    1.000   10   15   qualifié 
 6   SABLIERE   Baptiste    FRA    1.000   10   15   qualifié 
 8   DAKIN   Ethan    GBR    1.000   8   15   qualifié 
 9   KOREN   Evyatar    ISR    1.000   8   13   qualifié 
 10   TANAKA   Takushin    JPN    1.000   7   12   qualifié 
 11   PAYRPERAT   Ulysse    FRA    0.800   9   14   qualifié 
 12   EBY   Tom    FRA    0.800   8   14   qualifié 
 12   EL-SAIE   Faaris    GBR    0.800   8   14   qualifié 
 12   FRANCILLONNE   Bryan    FRA    0.800   8   14   qualifié 
 12   PEN SAING   Thomas    FRA    0.800   8   14   qualifié 
 16   GIRARD   Noah    FRA    0.800   8   13   qualifié 
 16   WILLIAMS   Julian    NED    0.800   8   13   qualifié 
 18   JOLIBOIS   Ferdinand    FRA    0.800   8   12   qualifié 
 19   GAUTIER-LOFTUS   Leon    IRL    0.800   7   14   qualifié 
 20   STIRLING   Henry    GBR    0.800   6   12   qualifié 
 21   BOUMAZA   Mahel    FRA    0.800   6   11   qualifié 
 22   KYRIACO   Alexandre    FRA    0.800   5   12   qualifié 
 22   LUND   Claus    DEN    0.800   5   12   qualifié 
 24   ANANE   Zakariya    FRA    0.800   4   13   qualifié 
 24   SABLJAK   Valentino    FRA    0.800   4   13   qualifié 
 26   BASON   Alfie    GBR    0.800   4   12   qualifié 
 27   MERLINO   Francesco    ITA    0.800   2   12   qualifié 
 28   BONIFACE   Ludrick    FRA    0.600   5   13   qualifié 
 29   CHINO   Constantin    FRA    0.600   4   12   qualifié 
 30   LOBO   Guilherme    BRA    0.600   4   10   qualifié 
 30   ROUILLE VIOCHE   Ronan    FRA    0.600   4   10   qualifié 
 32   FU GIUGNO   Raffaele    DEN    0.600   3   12   qualifié 
 32   KOWALCZYK   Sil    NED    0.600   3   12   qualifié 
 32   MASSOT   Pablo    FRA    0.600   3   12   qualifié 
 32   PENNARUN   Romain    FRA    0.600   3   12   qualifié 
 36   DRANE   Valentin    FRA    0.600   3   11   qualifié 
 36   NOOIJ   Jasper    NED    0.600   3   11   qualifié 
 38   BARTHELEMY   Arlo    FRA    0.600   2   12   qualifié 
 38   WATSON   Guillaume    FRA    0.600   2   12   qualifié 
 40   VRIGNAUD   Alexis    FRA    0.600   2   11   qualifié 
 41   DUAN   Miki Youming    CHN    0.600   2   10   qualifié 
 41   KEEN   Finn    GBR    0.600   2   10   qualifié 
 43   TAN   Lucas    FRA    0.600   1   11   qualifié 
 44   PRENTOUT--PAUZE   Noe    FRA    0.600   1   10   qualifié 
 44   RAPHAEL   Raeef    MAS    0.600   1   10   qualifié 
 46   NRECAJ   Maximilien    FRA    0.600   -1   10   qualifié 
 47   GRIFFATON   Victor    FRA    0.600   -1   9   qualifié 
 48   NGUYEN-MARTINET   Liam    FRA    0.600   -2   10   qualifié 
 49   CALI   Basile    FRA    0.500   1   9   qualifié 
 50   KOSTER   Fabian    NED    0.500   0   7   qualifié 
 51   ADAMAKIS   Konstantinos    GRE    0.400   1   10   qualifié 
 52   GKOUMAS   Antonios    GRE    0.400   1   8   qualifié 
 53   MURAWJOW   Victor    FRA    0.400   0   10   qualifié 
 53   WEISSMAN   Valentin    FRA    0.400   0   10   qualifié 
 55   VANDENBOSSCHE   Alexandre    BEL    0.400   0   9   qualifié 
 56   BOUILLON   Erwann    FRA    0.400   -1   10   qualifié 
 56   CHPAK   Alexandre    FRA    0.400   -1   10   qualifié 
 58   GOMEZ   Sebastian    ESP    0.400   -1   9   qualifié 
 59   FELTGEN   Erwan    SUI    0.400   -2   10   qualifié 
 59   MICHEL   Arthur    FRA    0.400   -2   10   qualifié 
 61   PEZY   Merlin    FRA    0.400   -2   9   qualifié 
 61   RACAPE   Leonardo    FRA    0.400   -2   9   qualifié 
 63   LACKO   Mate    HUN    0.400   -3   9   qualifié 
 64   ANATRELLA   Malo    FRA    0.400   -3   7   qualifié 
 65   CHATZIGIANNIS   Maximilianos    GRE    0.400   -3   6   qualifié 
 66   RELLY   Thibaut    FRA    0.400   -4   7   qualifié 
 67   MANCS   Leo    FRA    0.400   -5   6   qualifié 
 68   CAUX   Hadrien    FRA    0.250   -1   8   qualifié 
 69   TESSIER   Axel    FRA    0.250   -7   4   qualifié 
 70   VAABEN   Frode    DEN    0.200   -4   10   qualifié 
 71   KROEPELIN   Joscha    GER    0.200   -4   8   qualifié 
 72   PLATOV   Andrei    FRA    0.200   -5   8   qualifié 
 73   BECKMANN   Otto    GER    0.200   -5   7   qualifié 
 74   SPIQUEL   Liam    FRA    0.200   -6   8   qualifié 
 75   TSAKUNOV   Matvey    CYP    0.200   -6   7   qualifié 
 76   AUDEL DELBE   Kelyan    FRA    0.200   -6   6   qualifié 
 76   DE LA BOURDONNAYE   Thomas    FRA    0.200   -6   6   qualifié 
 76   NABATIFAR   Afshin Alexander    DEN    0.200   -6   6   qualifié 
 79   RICHELME   Eugene    FRA    0.200   -7   5   qualifié 
 80   LEON   Romagosa    ESP    0.200   -8   6   qualifié 
 81   SCRENCI   Paolo    FRA    0.200   -8   5   éliminé 
 81   VITORINO   Miguel    POR    0.200   -8   5   éliminé 
 83   TOURY   Lucas    FRA    0.200   -9   5   éliminé 
 83   VALE   Afonso    POR    0.200   -9   5   éliminé 
 85   VINDRY MENVILLE   Barthelemy    FRA    0.000   -8   7   éliminé 
 86   HOARAU   Erwan    FRA    0.000   -9   6   éliminé 
 86   PRADEILLES   Martin    FRA    0.000   -9   6   éliminé 
 88   BEN-BENNACEUR   Jahid    FRA    0.000   -11   4   éliminé 
 88   BRAULT   Achille    FRA    0.000   -11   4   éliminé 
 88   HERWIG   Quentin    GER    0.000   -11   4   éliminé 
 91   STUCK   Kenny    FRA    0.000   -12   3   éliminé 
 92   BARBOSA-DA SILVA   Olivier    FRA    0.000   -13   2   éliminé 
 92   GEOFFROY   Cedric    FRA    0.000   -13   2   éliminé 
 92   LAUFHUETTE   Piet    GER    0.000   -13   2   éliminé 
 95   KOERTNER   Marlon    GER    0.000   -15   0   éliminé 
 96   SEBESTYEN   Ban    HUN    abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 12:51:59
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment