Mini Marathon U11boys 2018 Challenge CEP

Classement des poules, tour No 3

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   DUCHENE   Noam    SIN    1.000   11   12   qualifié 
 1   FAKHRETDINOV   Amir    RUS    1.000   11   12   qualifié 
 1   GIRARD   Noah    FRA    1.000   11   12   qualifié 
 1   TANAKA   Takushin    JPN    1.000   11   12   qualifié 
 5   DUAN   Miki Youming    CHN    1.000   10   12   qualifié 
 6   DEKOUCHE   Smain    FRA    1.000   9   12   qualifié 
 6   JOLIBOIS   Ferdinand    FRA    1.000   9   12   qualifié 
 8   PAYRPERAT   Ulysse    FRA    1.000   8   12   qualifié 
 9   MERLINO   Francesco    ITA    1.000   7   12   qualifié 
 10   AUDEL DELBE   Kelyan    FRA    1.000   5   11   qualifié 
 11   DAKIN   Ethan    GBR    0.750   6   11   qualifié 
 11   KYRIACO   Alexandre    FRA    0.750   6   11   qualifié 
 13   PEZY   Merlin    FRA    0.750   5   11   qualifié 
 14   LEMBERGER   Eitan    ISR    0.750   5   10   qualifié 
 15   TAN   Lucas    FRA    0.750   5   9   qualifié 
 16   EL-SAIE   Faaris    GBR    0.750   5   8   qualifié 
 17   GAUTIER-LOFTUS   Leon    IRL    0.750   4   11   qualifié 
 17   LUND   Claus    DEN    0.750   4   11   qualifié 
 17   SABLIERE   Baptiste    FRA    0.750   4   11   qualifié 
 20   KAZANTSEV   Ivan    RUS    0.750   4   10   qualifié 
 21   NGUYEN-MARTINET   Liam    FRA    0.750   4   9   qualifié 
 22   RELLY   Thibaut    FRA    0.750   3   11   qualifié 
 23   KOWALCZYK   Sil    NED    0.750   1   9   qualifié 
 24   KOSTER   Fabian    NED    0.750   0   9   qualifié 
 25   FRANCILLONNE   Bryan    FRA    0.667   3   7   qualifié 
 26   DE LA BOURDONNAYE   Thomas    FRA    0.667   1   6   qualifié 
 26   GKOUMAS   Antonios    GRE    0.667   1   6   qualifié 
 28   GRIFFATON   Victor    FRA    0.500   2   10   qualifié 
 28   PEN SAING   Thomas    FRA    0.500   2   10   qualifié 
 28   PENNARUN   Romain    FRA    0.500   2   10   qualifié 
 31   BASON   Alfie    GBR    0.500   2   9   qualifié 
 31   EBY   Tom    FRA    0.500   2   9   qualifié 
 31   MURAWJOW   Victor    FRA    0.500   2   9   qualifié 
 34   ADAMAKIS   Konstantinos    GRE    0.500   1   9   qualifié 
 34   ANATRELLA   Malo    FRA    0.500   1   9   qualifié 
 34   SABLJAK   Valentino    FRA    0.500   1   9   qualifié 
 37   FELTGEN   Erwan    SUI    0.500   0   9   qualifié 
 37   POGGIO   Jacopo    ITA    0.500   0   9   qualifié 
 39   BOUMAZA   Mahel    FRA    0.500   0   8   qualifié 
 39   NOOIJ   Jasper    NED    0.500   0   8   qualifié 
 39   SPIQUEL   Liam    FRA    0.500   0   8   qualifié 
 39   VRIGNAUD   Alexis    FRA    0.500   0   8   qualifié 
 43   LACKO   Mate    HUN    0.500   0   7   qualifié 
 44   ANANE   Zakariya    FRA    0.500   -1   8   qualifié 
 44   FU GIUGNO   Raffaele    DEN    0.500   -1   8   qualifié 
 44   MANCS   Leo    FRA    0.500   -1   8   qualifié 
 47   BONIFACE   Ludrick    FRA    0.500   -1   7   qualifié 
 47   CHINO   Constantin    FRA    0.500   -1   7   qualifié 
 49   PLATOV   Andrei    FRA    0.500   -1   6   qualifié 
 50   MASSOT   Pablo    FRA    0.500   -3   6   qualifié 
 51   BARTHELEMY   Arlo    FRA    0.250   -1   9   qualifié 
 52   BECKMANN   Otto    GER    0.250   -2   7   qualifié 
 52   VAABEN   Frode    DEN    0.250   -2   7   qualifié 
 54   CHATZIGIANNIS   Maximilianos    GRE    0.250   -3   8   qualifié 
 54   RACAPE   Leonardo    FRA    0.250   -3   8   qualifié 
 56   MICHEL   Arthur    FRA    0.250   -4   7   qualifié 
 57   ROUILLE VIOCHE   Ronan    FRA    0.250   -4   6   qualifié 
 58   CAUX   Hadrien    FRA    0.250   -4   5   qualifié 
 58   NABATIFAR   Afshin Alexander    DEN    0.250   -4   5   qualifié 
 58   PRENTOUT--PAUZE   Noe    FRA    0.250   -4   5   qualifié 
 58   WILLIAMS   Julian    NED    0.250   -4   5   qualifié 
 62   BOUILLON   Erwann    FRA    0.250   -5   6   qualifié 
 62   CALI   Basile    FRA    0.250   -5   6   qualifié 
 64   KEEN   Finn    GBR    0.250   -5   5   qualifié 
 64   RAPHAEL   Raeef    MAS    0.250   -5   5   qualifié 
 66   LOBO   Guilherme    BRA    0.250   -5   4   éliminé 
 67   DRANE   Valentin    FRA    0.250   -6   4   éliminé 
 67   WEISSMAN   Valentin    FRA    0.250   -6   4   éliminé 
 69   KROEPELIN   Joscha    GER    0.250   -7   4   éliminé 
 69   TESSIER   Axel    FRA    0.250   -7   4   éliminé 
 69   TSAKUNOV   Matvey    CYP    0.250   -7   4   éliminé 
 69   WATSON   Guillaume    FRA    0.250   -7   4   éliminé 
 73   NRECAJ   Maximilien    FRA    0.000   -5   4   éliminé 
 74   VANDENBOSSCHE   Alexandre    BEL    0.000   -7   4   éliminé 
 75   GOMEZ   Sebastian    ESP    0.000   -8   4   éliminé 
 75   LEON   Romagosa    ESP    0.000   -8   4   éliminé 
 77   CHPAK   Alexandre    FRA    0.000   -9   3   éliminé 
 78   KOREN   Evyatar    ISR    0.000   -10   2   éliminé 
 79   RICHELME   Eugene    FRA    0.000   -12   0   éliminé 
 80   STIRLING   Henry    GBR    abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 13:06:36
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment