Mini Marathon U11boys 2018 Challenge CEP

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 10:55 - Piste No 27 V/M Indice TD
CHPAK Alexandre  FRA    1 2 1 V V 0.400 -1 10
ROUILLE VIOCHE Ronan  FRA  V   V 0 V 1 0.600 4 10
VRIGNAUD Alexis  FRA  V 1   1 V V 0.600 2 11
KOREN Evyatar  ISR  V V1 V   V V 1.000 8 13
BECKMANN Otto  GER  1 1 1 1   V 0.200 -5 7
VITORINO Miguel  POR  1 V2 0 2 0   0.200 -8 5

 

  Poule No 2 - 10:55 - Piste No 28 V/M Indice TD
BOUILLON Erwann  FRA    1 1 V 2 V 0.400 -1 10
PEN SAING Thomas  FRA  V   V V 2 V 0.800 8 14
ANATRELLA Malo  FRA  V 0   0 1 V 0.400 -3 7
ADAMAKIS Konstantinos  GRE  0 2 V   2 V 0.400 1 10
DAKIN Ethan  GBR  V V V V   V 1.000 8 15
LAUFHUETTE Piet  GER  2 0 0 0 0   0.000 -13 2

 

  Poule No 3 - 10:55 - Piste No 29 V/M Indice TD
JOLIBOIS Ferdinand  FRA    V V V 0 V 0.800 8 12
BEN-BENNACEUR Jahid  FRA  0   0 2 1 1 0.000 -11 4
WEISSMAN Valentin  FRA  1 V   1 2 V 0.400 0 10
MERLINO Francesco  ITA  0 V V   V V 0.800 2 12
GAUTIER-LOFTUS Leon  IRL  V V V 2   V 0.800 7 14
TSAKUNOV Matvey  CYP  0 V 1 2 1   0.200 -6 7

 

  Poule No 4 - 10:55 - Piste No 30 V/M Indice TD
WATSON Guillaume  FRA    2 V V 1 V 0.600 2 12
DEKOUCHE Smain  FRA  V   V V V V 1.000 12 15
DE LA BOURDONNAYE Thomas  FRA  1 0   V 1 1 0.200 -6 6
GEOFFROY Cedric  FRA  1 0 0   0 1 0.000 -13 2
DUAN Miki Youming  CHN  V 1 V V   0 0.600 2 10
NOOIJ Jasper  NED  2 0 V V V   0.600 3 11

 

  Poule No 5 - 10:55 - Piste No 9 V/M Indice TD
AUDEL DELBE Kelyan  FRA    1 1 V 0 1 0.200 -6 6
BOUMAZA Mahel  FRA  V   V V V1 1 0.800 6 11
DRANE Valentin  FRA  V 2   V V 0 0.600 3 11
KOERTNER Marlon  GER  0 0 0   0 0 0.000 -15 0
GKOUMAS Antonios  GRE  V 0 1 V   1 0.400 1 8
FAKHRETDINOV Amir  RUS  V V2 V V V   1.000 11 14

 

  Poule No 6 - 10:55 - Piste No 10 V/M Indice TD
BRAULT Achille  FRA    2 0 1 0 1 0.000 -11 4
TAN Lucas  FRA  V   V 0 V 2 0.600 1 11
RICHELME Eugene  FRA  V 2   0 0 0 0.200 -7 5
POGGIO Jacopo  ITA  V V V   V V 1.000 12 15
CHATZIGIANNIS Maximilianos  GRE  V 0 V 0   0 0.400 -3 6
EL-SAIE Faaris  GBR  V V V 2 V   0.800 8 14

 

  Poule No 7 - 10:55 - Piste No 11 V/M Indice TD
SABLIERE Baptiste  FRA    V V V V V 1.000 10 15
PEZY Merlin  FRA  0   1 V V 2 0.400 -2 9
PAYRPERAT Ulysse  FRA  2 V   V V V 0.800 9 14
TOURY Lucas  FRA  1 1 0   0 V 0.200 -9 5
VANDENBOSSCHE Alexandre  BEL  1 1 1 V   V 0.400 0 9
LEON Romagosa  ESP  1 V 0 2 0   0.200 -8 6

 

  Poule No 8 - 10:55 - Piste No 12 V/M Indice TD
HOARAU Erwan  FRA    2 2 1 1 0 0.000 -9 6
MANCS Leo  FRA  V   V1 1 1 0 0.400 -5 6
GRIFFATON Victor  FRA  V 0   V V 0 0.600 -1 9
RAPHAEL Raeef  MAS  V V 2   V2 0 0.600 1 10
GOMEZ Sebastian  ESP  V V 2 1   0 0.400 -1 9
KAZANTSEV Ivan  RUS  V V V V V   1.000 15 15

 

  Poule No 9 - 10:55 - Piste No 46 V/M Indice TD
GIRARD Noah  FRA    V V V 1 V 0.800 8 13
MICHEL Arthur  FRA  1   V 0 3 V 0.400 -2 10
PRADEILLES Martin  FRA  0 2   2 0 2 0.000 -9 6
KEEN Finn  GBR  1 V V   0 V 0.600 2 10
LEMBERGER Eitan  ISR  V V V V   V 1.000 10 15
VALE Afonso  POR  0 1 V 0 1   0.200 -9 5

 

  Poule No 10 - 10:55 - Piste No 47 V/M Indice TD
RACAPE Leonardo  FRA    1 V V 0 2 0.400 -2 9
PENNARUN Romain  FRA  V   V V 2 1 0.600 3 12
BONIFACE Ludrick  FRA  2 2   V V V 0.600 5 13
BARBOSA-DA SILVA Olivier  FRA  0 0 1   1 0 0.000 -13 2
KOWALCZYK Sil  NED  V V 1 V   2 0.600 3 12
BASON Alfie  GBR  V V 0 V V   0.800 4 12

 

  Poule No 11 - 10:55 - Piste No 48 V/M Indice TD
SPIQUEL Liam  FRA    V 2 1 1 1 0.200 -6 8
VINDRY MENVILLE Barthelemy  FRA  2   2 1 2 0 0.000 -8 7
NGUYEN-MARTINET Liam  FRA  V V   1 V 0 0.600 -2 10
FRANCILLONNE Bryan  FRA  V V V   V 2 0.800 8 14
LACKO Mate  HUN  V V 2 0   1 0.400 -3 9
DUCHENE Noam  SIN  V V V V V   1.000 11 15

 

  Poule No 12 - 10:55 - Piste No 49 V/M Indice TD
CHINO Constantin  FRA    V V 1 V 2 0.600 4 12
NRECAJ Maximilien  FRA  1   V V V 0 0.600 -1 10
PLATOV Andrei  FRA  2 1   1 V 1 0.200 -5 8
WILLIAMS Julian  NED  V2 2 V   V V 0.800 8 13
HERWIG Quentin  GER  0 2 1 0   1 0.000 -11 4
LUND Claus  DEN  V V V 0 V   0.800 5 12

 

  Poule No 13 - 10:55 - Piste No 50 V/M Indice TD
STUCK Kenny  FRA    0 1 2 0 0 0.000 -12 3
KYRIACO Alexandre  FRA  V   V V 0 V 0.800 5 12
SCRENCI Paolo  FRA  V 1   0 0 1 0.200 -8 5
EBY Tom  FRA  V 2 V   V V 0.800 8 14
LOBO Guilherme  BRA  V V2 V 0   2 0.600 4 10
FU GIUGNO Raffaele  DEN  V 2 V 1 V   0.600 3 12

 

  Poule No 14 - 10:55 - Piste No 6 V/M Indice TD
MASSOT Pablo  FRA    V 2 1 V V 0.600 3 12
MURAWJOW Victor  FRA  1   V 1 2 V 0.400 0 10
PRENTOUT--PAUZE Noe  FRA  V 1   V 0 V 0.600 1 10
RELLY Thibaut  FRA  V V 1   0 0 0.400 -4 7
STIRLING Henry  GBR  0 V V V   V 0.800 6 12
NABATIFAR Afshin Alexander  DEN  2 0 0 V 1   0.200 -6 6

 

  Poule No 15 - 10:55 - Piste No 7 V/M Indice TD
CALI Basile  FRA    V V X 1 2 0.500 1 9
CAUX Hadrien  FRA  1   2 X V 2 0.250 -1 8
TESSIER Axel  FRA  1 V   X 0 0 0.250 -7 4
SEBESTYEN Ban  HUN  A A A   A A abandon
KOSTER Fabian  NED  V 0 V X   1 0.500 0 7
TANAKA Takushin  JPN  V V V X V   1.000 7 12

 

  Poule No 16 - 10:55 - Piste No 8 V/M Indice TD
BARTHELEMY Arlo  FRA    2 V V 1 V 0.600 2 12
SABLJAK Valentino  FRA  V   1 V V V 0.800 4 13
ANANE Zakariya  FRA  1 V   V V V 0.800 4 13
KROEPELIN Joscha  GER  1 1 1   V 2 0.200 -4 8
FELTGEN Erwan  SUI  V 2 2 0   V 0.400 -2 10
VAABEN Frode  DEN  2 1 2 V 2   0.200 -4 10

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 12:50:56
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment