Mini Marathon U11boys 2018 Challenge CEP

Poules, tour No 3

  Poule No 1 - 12:15 - Piste No 27 V/M Indice TD
PENNARUN Romain  FRA           
MICHEL Arthur  FRA           
KAZANTSEV Ivan  RUS           
KOWALCZYK Sil  NED           
CHATZIGIANNIS Maximilianos  GRE           

 

  Poule No 2 - 12:15 - Piste No 28 V/M Indice TD
RELLY Thibaut  FRA           
POGGIO Jacopo  ITA           
FU GIUGNO Raffaele  DEN           
ROUILLE VIOCHE Ronan  FRA           
MURAWJOW Victor  FRA           

 

  Poule No 3 - 12:15 - Piste No 29 V/M Indice TD
ANATRELLA Malo  FRA           
MASSOT Pablo  FRA           
VAABEN Frode  DEN           
LOBO Guilherme  BRA           
DEKOUCHE Smain  FRA           

 

  Poule No 4 - 12:15 - Piste No 30 V/M Indice TD
NOOIJ Jasper  NED           
DUCHENE Noam  SIN           
MANCS Leo  FRA           
CHPAK Alexandre  FRA           
CHINO Constantin  FRA           

 

  Poule No 5 - 12:15 - Piste No 9 V/M Indice TD
FAKHRETDINOV Amir  RUS           
DRANE Valentin  FRA           
LACKO Mate  HUN           
BONIFACE Ludrick  FRA           
CAUX Hadrien  FRA           

 

  Poule No 6 - 12:15 - Piste No 10 V/M Indice TD
SABLIERE Baptiste  FRA           
BARTHELEMY Arlo  FRA           
MERLINO Francesco  ITA           
RACAPE Leonardo  FRA           
KROEPELIN Joscha  GER           

 

  Poule No 7 - 12:15 - Piste No 11 V/M Indice TD
WATSON Guillaume  FRA           
LEMBERGER Eitan  ISR           
ANANE Zakariya  FRA           
BECKMANN Otto  GER           
PEZY Merlin  FRA           

 

  Poule No 8 - 12:15 - Piste No 12 V/M Indice TD
FELTGEN Erwan  SUI           
TESSIER Axel  FRA           
SABLJAK Valentino  FRA           
DAKIN Ethan  GBR           
VRIGNAUD Alexis  FRA           

 

  Poule No 9 - 12:15 - Piste No 46 V/M Indice TD
DUAN Miki Youming  CHN           
BOUILLON Erwann  FRA           
PLATOV Andrei  FRA           
KYRIACO Alexandre  FRA           
KOREN Evyatar  ISR           

 

  Poule No 10 - 12:15 - Piste No 47 V/M Indice TD
KEEN Finn  GBR           
SPIQUEL Liam  FRA           
WEISSMAN Valentin  FRA           
TANAKA Takushin  JPN           
BOUMAZA Mahel  FRA           

 

  Poule No 11 - 12:15 - Piste No 48 V/M Indice TD
TAN Lucas  FRA           
PAYRPERAT Ulysse  FRA           
GOMEZ Sebastian  ESP           
BASON Alfie  GBR           
TSAKUNOV Matvey  CYP           

 

  Poule No 12 - 12:15 - Piste No 49 V/M Indice TD
JOLIBOIS Ferdinand  FRA           
CALI Basile  FRA           
NABATIFAR Afshin Alexander  DEN           
RAPHAEL Raeef  MAS           
EL-SAIE Faaris  GBR           

 

  Poule No 13 - 12:15 - Piste No 50 V/M Indice TD
LUND Claus  DEN           
PRENTOUT--PAUZE Noe  FRA           
AUDEL DELBE Kelyan  FRA           
VANDENBOSSCHE Alexandre  BEL           
EBY Tom  FRA           

 

  Poule No 14 - 12:15 - Piste No 6 V/M Indice TD
FRANCILLONNE Bryan  FRA           
STIRLING Henry  GBR           
GKOUMAS Antonios  GRE           
NRECAJ Maximilien  FRA           
DE LA BOURDONNAYE Thomas  FRA           

 

  Poule No 15 - 12:15 - Piste No 7 V/M Indice TD
GRIFFATON Victor  FRA           
PEN SAING Thomas  FRA           
LEON Romagosa  ESP           
KOSTER Fabian  NED           
GAUTIER-LOFTUS Leon  IRL           

 

  Poule No 16 - 12:15 - Piste No 8 V/M Indice TD
NGUYEN-MARTINET Liam  FRA           
RICHELME Eugene  FRA           
GIRARD Noah  FRA           
WILLIAMS Julian  NED           
ADAMAKIS Konstantinos  GRE           

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 12:50:56
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment