Mini Marathon U11boys 2018 Challenge CEP

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32
   1   FAKHRETDINOV Amir   RUS   
          FAKHRETDINOV Amir 
64   RACAPE Leonardo   FRA  6/1
            FAKHRETDINOV Amir 
   33   KOWALCZYK Sil   NED       6/0
          WILLIAMS Julian 
32   WILLIAMS Julian   NED  2/1
 
   17   DUAN Miki Youming   CHN 
          VAABEN Frode 
48   VAABEN Frode   DEN  6/5
            VAABEN Frode 
   49   PEZY Merlin   FRA       6/1
          PEZY Merlin 
16   GAUTIER-LOFTUS Leon   IRL  6/2
 
   9   TANAKA Takushin   JPN 
          TANAKA Takushin 
56   CALI Basile   FRA  6/1
            TANAKA Takushin 
   41   BOUMAZA Mahel   FRA       6/3
          KYRIACO Alexandre 
24   KYRIACO Alexandre   FRA  6/3
 
   25   FU GIUGNO Raffaele   DEN 
          FU GIUGNO Raffaele 
40   PEN SAING Thomas   FRA  6/3
            FU GIUGNO Raffaele 
   57   DE LA BOURDONNAYE Thomas   FRA       6/5
          DE LA BOURDONNAYE Thomas 
 LEMBERGER Eitan   ISR  6/4
 
   5   KAZANTSEV Ivan   RUS 
          PLATOV Andrei 
60   PLATOV Andrei   FRA  6/4
            BECKMANN Otto 
   37   BECKMANN Otto   GER       6/0
          BECKMANN Otto 
28   MURAWJOW Victor   FRA  6/2
 
   21   TAN Lucas   FRA 
          TAN Lucas 
44   LACKO Mate   HUN  6/2
            SABLIERE Baptiste 
   53   MICHEL Arthur   FRA       6/3
          SABLIERE Baptiste 
12   SABLIERE Baptiste   FRA  6/0
 
   13   LUND Claus   DEN 
          MASSOT Pablo 
52   MASSOT Pablo   FRA  5/4
            SABLJAK Valentino 
   45   MANCS Leo   FRA       6/4
          SABLJAK Valentino 
20   SABLJAK Valentino   FRA  6/4
 
   29   ANATRELLA Malo   FRA 
          ANATRELLA Malo 
36   GKOUMAS Antonios   GRE  6/2
            ANATRELLA Malo 
   61   BOUILLON Erwann   FRA       6/5
          JOLIBOIS Ferdinand 
 JOLIBOIS Ferdinand   FRA  6/3
 
   3   DUCHENE Noam   SIN 
          DUCHENE Noam 
62   NABATIFAR Afshin Alexander   DEN  6/0
            ANANE Zakariya 
   35   FRANCILLONNE Bryan   FRA       6/3
          ANANE Zakariya 
30   ANANE Zakariya   FRA  6/2
 
   19   PENNARUN Romain   FRA 
          CAUX Hadrien 
46   CAUX Hadrien   FRA  6/3
            KEEN Finn 
   51   KEEN Finn   GBR       5/2
          KEEN Finn 
14   MERLINO Francesco   ITA  6/1
 
   11   POGGIO Jacopo   ITA 
          POGGIO Jacopo 
54   VRIGNAUD Alexis   FRA  6/4
            POGGIO Jacopo 
   43   NOOIJ Jasper   NED       6/5
          BASON Alfie 
22   BASON Alfie   GBR  6/2
 
   27   AUDEL DELBE Kelyan   FRA 
          ROUILLE VIOCHE Ronan 
38   ROUILLE VIOCHE Ronan   FRA  6/5
            DAKIN Ethan 
   59   FELTGEN Erwan   SUI       6/5
          DAKIN Ethan 
 DAKIN Ethan   GBR  6/3
 
   7   PAYRPERAT Ulysse   FRA 
          PAYRPERAT Ulysse 
58   BARTHELEMY Arlo   FRA  6/2
            PAYRPERAT Ulysse 
   39   ADAMAKIS Konstantinos   GRE       6/4
          ADAMAKIS Konstantinos 
26   GRIFFATON Victor   FRA  6/3
 
   23   CHINO Constantin   FRA 
          CHINO Constantin 
42   SPIQUEL Liam   FRA  6/4
            CHINO Constantin 
   55   RELLY Thibaut   FRA       6/3
          GIRARD Noah 
10   GIRARD Noah   FRA  6/1
 
   15   EBY Tom   FRA 
          EBY Tom 
50   PRENTOUT--PAUZE Noe   FRA  6/0
            EL-SAIE Faaris 
   47   KOSTER Fabian   NED       6/5
          EL-SAIE Faaris 
18   EL-SAIE Faaris   GBR  6/1
 
   31   BONIFACE Ludrick   FRA 
          BONIFACE Ludrick 
34   NGUYEN-MARTINET Liam   FRA  6/2
            DEKOUCHE Smain 
   63   CHATZIGIANNIS Maximilianos   GRE       6/2
          DEKOUCHE Smain 
 DEKOUCHE Smain   FRA  6/0

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 15:04:14
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment