Mini Marathon U12 girls Challenge CEP 2018

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   YOSHIMORI   Rachika    NED    1.000   19   20   qualifiée 
 2   GIORDANI   Sofia    ITA    1.000   18   20   qualifiée 
 3   GASPAROTTO   Matilde    ITA    1.000   16   20   qualifiée 
 4   GABOLA   Letizia    ITA    1.000   15   16   qualifiée 
 5   KHELLAF   Aida    FRA    1.000   14   20   qualifiée 
 5   ZITTI   Anastasia    ITA    1.000   14   20   qualifiée 
 7   RAFIN   Marion    FRA    1.000   13   18   qualifiée 
 8   TSANG   Amelie    GBR    1.000   8   16   qualifiée 
 9   JOHNSON   Isabella    GBR    1.000   8   15   qualifiée 
 10   KOREN   Lihy Peer    ISR    0.800   11   17   qualifiée 
 11   ORVEN   Morgane    FRA    0.800   10   18   qualifiée 
 12   PROKESOVA   Barbora    CZE    0.800   9   18   qualifiée 
 13   NEKKACHE   Selma    FRA    0.800   7   18   qualifiée 
 14   DAIDONE   Federica    ITA    0.800   7   17   qualifiée 
 15   LIOZNER   Perrine    FRA    0.800   7   16   qualifiée 
 16   JABOUILLE   Chloechloe    FRA    0.750   5   14   qualifiée 
 17   SANSON   Angele    FRA    0.750   5   12   qualifiée 
 18   TEMIRKHONOVA   Sofiia        0.600   6   15   qualifiée 
 19   MARTIN   Garance    FRA    0.600   6   14   qualifiée 
 20   REBOLLO   Patricia    ESP    0.600   2   17   qualifiée 
 21   MERCKX   Joosfien    BEL    0.600   -1   14   qualifiée 
 22   LONG   Eleonore    GBR    0.600   -2   14   qualifiée 
 23   SITRUK   Raphaelle    FRA    0.500   3   14   qualifiée 
 24   BONFIGLI   Maria Lucia Grace    ITA    0.500   1   13   qualifiée 
 25   PENZO   Sofia    ITA    0.500   1   11   qualifiée 
 26   NIKOLIC   Alexandra    USA    0.500   -3   10   qualifiée 
 27   HERWIG   Finja    GER    0.400   1   15   qualifiée 
 28   TRINIOL   Flavie    FRA    0.400   -1   13   qualifiée 
 29   PIAO   Megan Xu-Ran    IRL    0.400   -3   11   qualifiée 
 30   ZAMAN   Geike    BEL    0.400   -4   14   qualifiée 
 31   DANSICARE   Mailys    FRA    0.400   -7   9   qualifiée 
 32   NGAUV   Anne-Laure    FRA    0.400   -8   10   qualifiée 
 33   BADETZ   Charline    FRA    0.250   -2   10   qualifiée 
 34   RATIANI   Sofya    RUS    0.250   -5   8   qualifiée 
 35   D ORNANO   Mahault    FRA    0.250   -6   8   qualifiée 
 36   AKSOY   Neziha Asli    TUR    0.250   -10   5   qualifiée 
 37   BRASIL   Sofia    BRA    0.200   -4   11   qualifiée 
 38   AMORE   Victoria    GBR    0.200   -5   11   qualifiée 
 39   PARADA ANDOUARD   Enora    FRA    0.200   -7   12   qualifiée 
 40   LAMBLE CABIOCH   Jeanne    FRA    0.200   -8   11   qualifiée 
 41   LEBRUN   Oceane    FRA    0.200   -9   9   qualifiée 
 42   DEMEL   Freya    GER    0.200   -10   9   qualifiée 
 43   SMREKAR   Lota    CRO    0.200   -11   5   qualifiée 
 44   RACINE   Sinjini    FRA    0.200   -12   5   qualifiée 
 44   THOMAS   Alice    FRA    0.200   -12   5   qualifiée 
 46   PANT   Anisha    USA    0.000   -8   8   qualifiée 
 47   HRIBAR   Manca    SLO    0.000   -12   8   qualifiée 
 48   LEVRIEN   Manelle    FRA    0.000   -12   4   qualifiée 
 49   LOOSCHELDERS   Charlotte    GER    0.000   -13   7   qualifiée 
 50   COLLELL   Emma    ESP    0.000   -14   6   qualifiée 
 51   LIEBEN   Juliette    FRA    0.000   -17   3   qualifiée 

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 14:40:16
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment