Mini Marathon U12 girls Challenge CEP 2018

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   YOSHIMORI   Rachika    NED    1.000   16   16   qualifiée 
 2   RAFIN   Marion    FRA    1.000   14   16   qualifiée 
 2   TSANG   Amelie    GBR    1.000   14   16   qualifiée 
 4   GIORDANI   Sofia    ITA    1.000   13   16   qualifiée 
 5   JABOUILLE   Chloechloe    FRA    1.000   11   16   qualifiée 
 5   JOHNSON   Isabella    GBR    1.000   11   16   qualifiée 
 5   SANSON   Angele    FRA    1.000   11   16   qualifiée 
 8   BONFIGLI   Maria Lucia Grace    ITA    1.000   10   16   qualifiée 
 9   ZITTI   Anastasia    ITA    0.800   8   18   qualifiée 
 10   PANT   Anisha    USA    0.800   8   16   qualifiée 
 11   MARTIN   Garance    FRA    0.750   7   12   qualifiée 
 12   KOREN   Lihy Peer    ISR    0.750   6   13   qualifiée 
 13   NIKOLIC   Alexandra    USA    0.750   5   14   qualifiée 
 14   AMORE   Victoria    GBR    0.750   5   13   qualifiée 
 15   REBOLLO   Patricia    ESP    0.750   5   12   qualifiée 
 16   BADETZ   Charline    FRA    0.750   4   13   qualifiée 
 16   PROKESOVA   Barbora    CZE    0.750   4   13   qualifiée 
 18   DAIDONE   Federica    ITA    0.750   2   12   qualifiée 
 19   LIOZNER   Perrine    FRA    0.600   1   12   qualifiée 
 20   RATIANI   Sofya    RUS    0.500   5   11   qualifiée 
 21   SITRUK   Raphaelle    FRA    0.500   4   13   qualifiée 
 22   GABOLA   Letizia    ITA    0.500   3   11   qualifiée 
 23   BRASIL   Sofia    BRA    0.500   2   13   qualifiée 
 24   ORVEN   Morgane    FRA    0.500   1   13   qualifiée 
 25   GASPAROTTO   Matilde    ITA    0.500   1   12   qualifiée 
 26   TEMIRKHONOVA   Sofiia        0.500   1   11   qualifiée 
 27   KHELLAF   Aida    FRA    0.500   0   13   qualifiée 
 28   D ORNANO   Mahault    FRA    0.500   0   10   qualifiée 
 29   PENZO   Sofia    ITA    0.500   -1   10   qualifiée 
 30   LONG   Eleonore    GBR    0.500   -2   8   qualifiée 
 31   DANSICARE   Mailys    FRA    0.500   -3   10   qualifiée 
 31   MERCKX   Joosfien    BEL    0.500   -3   10   qualifiée 
 33   AKSOY   Neziha Asli    TUR    0.400   0   12   qualifiée 
 34   PIAO   Megan Xu-Ran    IRL    0.400   -3   8   qualifiée 
 35   LAMBLE CABIOCH   Jeanne    FRA    0.250   -2   10   qualifiée 
 36   NEKKACHE   Selma    FRA    0.250   -4   9   qualifiée 
 37   PARADA ANDOUARD   Enora    FRA    0.250   -5   9   qualifiée 
 37   ZAMAN   Geike    BEL    0.250   -5   9   qualifiée 
 39   TRINIOL   Flavie    FRA    0.250   -5   7   qualifiée 
 40   NGAUV   Anne-Laure    FRA    0.250   -7   6   qualifiée 
 41   THOMAS   Alice    FRA    0.250   -8   6   qualifiée 
 42   LIEBEN   Juliette    FRA    0.250   -9   5   qualifiée 
 43   HERWIG   Finja    GER    0.000   -11   5   qualifiée 
 44   HRIBAR   Manca    SLO    0.000   -11   4   qualifiée 
 45   COLLELL   Emma    ESP    0.000   -12   4   qualifiée 
 45   SMREKAR   Lota    CRO    0.000   -12   4   qualifiée 
 47   LEBRUN   Oceane    FRA    0.000   -13   3   qualifiée 
 47   LOOSCHELDERS   Charlotte    GER    0.000   -13   3   qualifiée 
 47   RACINE   Sinjini    FRA    0.000   -13   3   qualifiée 
 50   LEVRIEN   Manelle    FRA    0.000   -14   6   qualifiée 
 51   DEMEL   Freya    GER    0.000   -16   0   éliminée 

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 14:40:16
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment