Mini Marathon U12 girls Challenge CEP 2018

Classement des poules, tour No 3

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   GIORDANI   Sofia    ITA    1.000   15   16   qualifiée 
 2   BONFIGLI   Maria Lucia Grace    ITA    1.000   12   16   qualifiée 
 2   GASPAROTTO   Matilde    ITA    1.000   12   16   qualifiée 
 2   TSANG   Amelie    GBR    1.000   12   16   qualifiée 
 5   RAFIN   Marion    FRA    1.000   9   16   qualifiée 
 6   MARTIN   Garance    FRA    1.000   8   16   qualifiée 
 7   KOREN   Lihy Peer    ISR    1.000   7   12   qualifiée 
 8   PANT   Anisha    USA    0.750   9   15   qualifiée 
 8   RATIANI   Sofya    RUS    0.750   9   15   qualifiée 
 10   YOSHIMORI   Rachika    NED    0.750   8   14   qualifiée 
 11   GABOLA   Letizia    ITA    0.750   7   13   qualifiée 
 12   JOHNSON   Isabella    GBR    0.750   6   15   qualifiée 
 13   SANSON   Angele    FRA    0.750   6   14   qualifiée 
 14   BADETZ   Charline    FRA    0.750   6   13   qualifiée 
 14   PENZO   Sofia    ITA    0.750   6   13   qualifiée 
 16   JABOUILLE   Chloechloe    FRA    0.750   5   14   qualifiée 
 17   ORVEN   Morgane    FRA    0.750   5   13   qualifiée 
 18   NIKOLIC   Alexandra    USA    0.750   3   14   qualifiée 
 19   LAMBLE CABIOCH   Jeanne    FRA    0.500   2   12   qualifiée 
 20   DAIDONE   Federica    ITA    0.500   1   10   qualifiée 
 20   LONG   Eleonore    GBR    0.500   1   10   qualifiée 
 22   REBOLLO   Patricia    ESP    0.500   0   13   qualifiée 
 23   AMORE   Victoria    GBR    0.500   0   11   qualifiée 
 24   BRASIL   Sofia    BRA    0.500   -2   10   qualifiée 
 24   NEKKACHE   Selma    FRA    0.500   -2   10   qualifiée 
 26   SITRUK   Raphaelle    FRA    0.500   -2   9   qualifiée 
 27   LIOZNER   Perrine    FRA    0.500   -3   9   qualifiée 
 28   KHELLAF   Aida    FRA    0.500   -5   9   qualifiée 
 29   THOMAS   Alice    FRA    0.500   -5   8   qualifiée 
 30   ZITTI   Anastasia    ITA    0.333   0   9   qualifiée 
 31   DANSICARE   Mailys    FRA    0.333   -3   7   qualifiée 
 32   D ORNANO   Mahault    FRA    0.333   -4   7   qualifiée 
 33   AKSOY   Neziha Asli    TUR    0.250   -2   11   qualifiée 
 34   PARADA ANDOUARD   Enora    FRA    0.250   -3   11   qualifiée 
 35   TRINIOL   Flavie    FRA    0.250   -4   9   qualifiée 
 36   NGAUV   Anne-Laure    FRA    0.250   -5   8   qualifiée 
 36   PIAO   Megan Xu-Ran    IRL    0.250   -5   8   qualifiée 
 38   LIEBEN   Juliette    FRA    0.250   -6   9   qualifiée 
 38   PROKESOVA   Barbora    CZE    0.250   -6   9   qualifiée 
 40   ZAMAN   Geike    BEL    0.250   -6   6   qualifiée 
 41   HERWIG   Finja    GER    0.250   -7   5   qualifiée 
 41   MERCKX   Joosfien    BEL    0.250   -7   5   qualifiée 
 43   COLLELL   Emma    ESP    0.250   -8   5   qualifiée 
 44   LEBRUN   Oceane    FRA    0.000   -8   8   qualifiée 
 45   SMREKAR   Lota    CRO    0.000   -10   6   qualifiée 
 45   TEMIRKHONOVA   Sofiia        0.000   -10   6   qualifiée 
 47   RACINE   Sinjini    FRA    0.000   -11   5   qualifiée 
 48   HRIBAR   Manca    SLO    0.000   -12   4   qualifiée 
 49   LOOSCHELDERS   Charlotte    GER    0.000   -13   3   éliminée 
 50   LEVRIEN   Manelle    FRA    abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 14:40:16
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment