Mini Marathon U12 girls Challenge CEP 2018

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 10:00 - Piste No 35 V/M Indice TD
LAMBLE CABIOCH Jeanne  FRA    0 3 V 1 3 0.200 -8 11
RAFIN Marion  FRA  V   V V V2 V 1.000 13 18
DAIDONE Federica  ITA  V 1   V V V 0.800 7 17
DEMEL Freya  GER  3 1 0   V 1 0.200 -10 9
BRASIL Sofia  BRA  V 1 0 3   3 0.200 -4 11
REBOLLO Patricia  ESP  V 2 3 V V   0.600 2 17

 

  Poule No 2 - 10:00 - Piste No 36 V/M Indice TD
LEBRUN Oceane  FRA    1 1 0 3 V 0.200 -9 9
NEKKACHE Selma  FRA  V   V 2 V V 0.800 7 18
HERWIG Finja  GER  V 3   1 3 V 0.400 1 15
GASPAROTTO Matilde  ITA  V V V   V V 1.000 16 20
MERCKX Joosfien  BEL  V 2 V 0   V 0.600 -1 14
COLLELL Emma  ESP  2 1 1 1 1   0.000 -14 6

 

  Poule No 3 - 10:00 - Piste No 37 V/M Indice TD
SITRUK Raphaelle  FRA    V V 3 3 0.500 3 14
BADETZ Charline  FRA  2   V 2 2 0.250 -2 10
AKSOY Neziha Asli  TUR  1 0   0 V 0.250 -10 5
JOHNSON Isabella  GBR  V V V   V3 1.000 8 15
BONFIGLI Maria Lucia Grace  ITA  V V 3 2   0.500 1 13

 

  Poule No 4 - 10:00 - Piste No 38 V/M Indice TD
JABOUILLE Chloechloe  FRA    V V 2 V 0.750 5 14
D ORNANO Mahault  FRA  1   0 3 V 0.250 -6 8
PENZO Sofia  ITA  2 V   1 V 0.500 1 11
TSANG Amelie  GBR  V V V   V 1.000 8 16
PANT Anisha  USA  2 2 2 2   0.000 -8 8

 

  Poule No 5 - 10:00 - Piste No 17 V/M Indice TD
SANSON Angele  FRA    V V 0 V 0.750 5 12
LEVRIEN Manelle  FRA  0   3 0 1 0.000 -12 4
NIKOLIC Alexandra  USA  2 V   0 V 0.500 -3 10
GABOLA Letizia  ITA  V V V   V 1.000 15 16
RATIANI Sofya  RUS  1 V 2 1   0.250 -5 8

 

  Poule No 6 - 10:00 - Piste No 18 V/M Indice TD
MARTIN Garance  FRA    V V 2 V 0 0.600 6 14
THOMAS Alice  FRA  0   1 0 V 0 0.200 -12 5
RACINE Sinjini  FRA  0 V   0 0 1 0.200 -12 5
KOREN Lihy Peer  ISR  V V V   V 1 0.800 11 17
SMREKAR Lota  CRO  0 1 V 0   0 0.200 -11 5
GIORDANI Sofia  ITA  V V V V V   1.000 18 20

 

  Poule No 7 - 10:00 - Piste No 19 V/M Indice TD
DANSICARE Mailys  FRA    V V 0 1 0 0.400 -7 9
LIEBEN Juliette  FRA  1   0 1 0 1 0.000 -17 3
AMORE Victoria  GBR  3 V   1 3 0 0.200 -5 11
PROKESOVA Barbora  CZE  V V V   2 V 0.800 9 18
ZITTI Anastasia  ITA  V V V V   V 1.000 14 20
TEMIRKHONOVA Sofiia    V V V 3 0   0.600 6 15

 

  Poule No 8 - 10:00 - Piste No 20 V/M Indice TD
NGAUV Anne-Laure  FRA    0 2 0 V V 0.400 -8 10
LIOZNER Perrine  FRA  V   V 0 V V 0.800 7 16
TRINIOL Flavie  FRA  V 1   1 V 3 0.400 -1 13
YOSHIMORI Rachika  NED  V V V   V V 1.000 19 20
LOOSCHELDERS Charlotte  GER  3 1 0 0   3 0.000 -13 7
ZAMAN Geike  BEL  3 3 V 0 V   0.400 -4 14

 

  Poule No 9 - 10:00 - Piste No 44 V/M Indice TD
KHELLAF Aida  FRA    V V V V V 1.000 14 20
ORVEN Morgane  FRA  2   V V V V 0.800 10 18
PARADA ANDOUARD Enora  FRA  3 2   V 0 3 0.200 -7 12
HRIBAR Manca  SLO  1 0 3   2 2 0.000 -12 8
PIAO Megan Xu-Ran  IRL  0 0 V V   3 0.400 -3 11
LONG Eleonore  GBR  0 2 V V V   0.600 -2 14

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 14:20:00
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment