Mini Marathon U12 girls Challenge CEP 2018

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 11:50 - Piste No 5 V/M Indice TD
TRINIOL Flavie  FRA    V 0 2 1 0.250 -5 7
LEBRUN Oceane  FRA  0   0 3 0 0.000 -13 3
YOSHIMORI Rachika  NED  V V   V V 1.000 16 16
MERCKX Joosfien  BEL  V V 0   2 0.500 -3 10
REBOLLO Patricia  ESP  V V 0 V   0.750 5 12

 

  Poule No 2 - 11:50 - Piste No 2 V/M Indice TD
MARTIN Garance  FRA    V 0 V V 0.750 7 12
LAMBLE CABIOCH Jeanne  FRA  1   3 V 2 0.250 -2 10
GIORDANI Sofia  ITA  V V   V V 1.000 13 16
DEMEL Freya  GER  0 0 0   0 0.000 -16 0
LONG Eleonore  GBR  0 V 0 V   0.500 -2 8

 

  Poule No 3 - 11:50 - Piste No 21 V/M Indice TD
SANSON Angele  FRA    V V V V 1.000 11 16
PARADA ANDOUARD Enora  FRA  2   2 V 1 0.250 -5 9
GASPAROTTO Matilde  ITA  1 V   V 3 0.500 1 12
SMREKAR Lota  CRO  0 2 1   1 0.000 -12 4
NIKOLIC Alexandra  USA  2 V V V   0.750 5 14

 

  Poule No 4 - 11:50 - Piste No 1 V/M Indice TD
THOMAS Alice  FRA    2 0 0 V 0.250 -8 6
JABOUILLE Chloechloe  FRA  V   V V V 1.000 11 16
GABOLA Letizia  ITA  V 1   2 V 0.500 3 11
AMORE Victoria  GBR  V 1 V   V 0.750 5 13
HERWIG Finja  GER  2 1 0 2   0.000 -11 5

 

  Poule No 5 - 11:50 - Piste No 17 V/M Indice TD
KHELLAF Aida  FRA    V 2 3 V 0.500 0 13
RACINE Sinjini  FRA  2   0 1 0 0.000 -13 3
BONFIGLI Maria Lucia Grace  ITA  V V   V V 1.000 10 16
BRASIL Sofia  BRA  V V 3   2 0.500 2 13
TEMIRKHONOVA Sofiia    3 V 1 V3   0.500 1 11

 

  Poule No 6 - 11:50 - Piste No 18 V/M Indice TD
LIOZNER Perrine  FRA    V V 1 V2 1 0.600 1 12
LEVRIEN Manelle  FRA  2   0 1 0 3 0.000 -14 6
AKSOY Neziha Asli  TUR  1 V   V 1 2 0.400 0 12
PANT Anisha  USA  V V 0   V V 0.800 8 16
PIAO Megan Xu-Ran  IRL  0 V V 0   0 0.400 -3 8
ZITTI Anastasia  ITA  V V V 2 V   0.800 8 18

 

  Poule No 7 - 11:50 - Piste No 19 V/M Indice TD
RAFIN Marion  FRA    V V V V 1.000 14 16
D ORNANO Mahault  FRA  1   1 V V 0.500 0 10
DAIDONE Federica  ITA  1 V   V V3 0.750 2 12
ZAMAN Geike  BEL  0 2 3   V 0.250 -5 9
HRIBAR Manca  SLO  0 0 2 2   0.000 -11 4

 

  Poule No 8 - 11:50 - Piste No 20 V/M Indice TD
NEKKACHE Selma  FRA    2 V 1 2 0.250 -4 9
BADETZ Charline  FRA  V   V 1 V 0.750 4 13
LOOSCHELDERS Charlotte  GER  1 1   0 1 0.000 -13 3
TSANG Amelie  GBR  V V V   V 1.000 14 16
PENZO Sofia  ITA  V 2 V 0   0.500 -1 10

 

  Poule No 9 - 11:50 - Piste No 44 V/M Indice TD
NGAUV Anne-Laure  FRA    0 1 V 1 0.250 -7 6
SITRUK Raphaelle  FRA  V   2 V 3 0.500 4 13
PROKESOVA Barbora  CZE  V V   V 1 0.750 4 13
COLLELL Emma  ESP  1 1 2   0 0.000 -12 4
JOHNSON Isabella  GBR  V V V V   1.000 11 16

 

  Poule No 10 - 11:50 - Piste No 51 V/M Indice TD
RATIANI Sofya  RUS    0 V V 3 0.500 5 11
KOREN Lihy Peer  ISR  V2   V 3 V 0.750 6 13
LIEBEN Juliette  FRA  0 0   V 1 0.250 -9 5
DANSICARE Mailys  FRA  0 V 2   V 0.500 -3 10
ORVEN Morgane  FRA  V 3 V 2   0.500 1 13

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 14:20:01
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment