Mini Marathon U12 girls Challenge CEP 2018

Poules, tour No 3

  Poule No 1 - 13:20 - Piste No 35 V/M Indice TD
LIOZNER Perrine  FRA    V 0 1 V 0.500 -3 9
NGAUV Anne-Laure  FRA  2   V 1 1 0.250 -5 8
HERWIG Finja  GER  V 1   0 0 0.250 -7 5
GABOLA Letizia  ITA  V V V   1 0.750 7 13
YOSHIMORI Rachika  NED  2 V V V   0.750 8 14

 

  Poule No 2 - 13:20 - Piste No 36 V/M Indice TD
TRINIOL Flavie  FRA    2 0 V 3 0.250 -4 9
RAFIN Marion  FRA  V   V V V 1.000 9 16
RATIANI Sofya  RUS  V 3   V V 0.750 9 15
HRIBAR Manca  SLO  1 1 1   1 0.000 -12 4
BRASIL Sofia  BRA  V 1 1 V   0.500 -2 10

 

  Poule No 3 - 13:20 - Piste No 37 V/M Indice TD
PARADA ANDOUARD Enora  FRA    3 3 1 V 0.250 -3 11
SITRUK Raphaelle  FRA  V   1 V 0 0.500 -2 9
TSANG Amelie  GBR  V V   V V 1.000 12 16
COLLELL Emma  ESP  V 0 0   1 0.250 -8 5
DAIDONE Federica  ITA  2 V 0 V   0.500 1 10

 

  Poule No 4 - 13:20 - Piste No 38 V/M Indice TD
BADETZ Charline  FRA    V V 1 V 0.750 6 13
THOMAS Alice  FRA  0   V 0 V 0.500 -5 8
ZAMAN Geike  BEL  0 2   0 V 0.250 -6 6
GIORDANI Sofia  ITA  V V V   V 1.000 15 16
TEMIRKHONOVA Sofiia    3 3 0 0   0.000 -10 6

 

  Poule No 5 - 13:20 - Piste No 17 V/M Indice TD
SANSON Angele  FRA    V V V 2 0.750 6 14
NEKKACHE Selma  FRA  1   V V 1 0.500 -2 10
PROKESOVA Barbora  CZE  1 3   V 1 0.250 -6 9
SMREKAR Lota  CRO  2 1 3   0 0.000 -10 6
GASPAROTTO Matilde  ITA  V V V V   1.000 12 16

 

  Poule No 6 - 13:20 - Piste No 18 V/M Indice TD
JABOUILLE Chloechloe  FRA    2 V V V 0.750 5 14
LAMBLE CABIOCH Jeanne  FRA  V   V 2 2 0.500 2 12
LOOSCHELDERS Charlotte  GER  1 1   0 1 0.000 -13 3
PENZO Sofia  ITA  2 V3 V   V 0.750 6 13
AMORE Victoria  GBR  2 V V 1   0.500 0 11

 

  Poule No 7 - 13:20 - Piste No 19 V/M Indice TD
LIEBEN Juliette  FRA    2 1 2 V 0.250 -6 9
ORVEN Morgane  FRA  V   V V 1 0.750 5 13
PIAO Megan Xu-Ran  IRL  V 0   3 1 0.250 -5 8
REBOLLO Patricia  ESP  V 2 V   3 0.500 0 13
JOHNSON Isabella  GBR  3 V V V   0.750 6 15

 

  Poule No 8 - 13:20 - Piste No 20 V/M Indice TD
KHELLAF Aida  FRA    V 0 1 V 0.500 -5 9
LEBRUN Oceane  FRA  3   1 3 1 0.000 -8 8
BONFIGLI Maria Lucia Grace  ITA  V V   V V 1.000 12 16
NIKOLIC Alexandra  USA  V V 2   V 0.750 3 14
AKSOY Neziha Asli  TUR  3 V 1 3   0.250 -2 11

 

  Poule No 9 - 13:20 - Piste No 21 V/M Indice TD
D ORNANO Mahault  FRA           
ZITTI Anastasia  ITA           
LEVRIEN Manelle  FRA           
DANSICARE Mailys  FRA           
KOREN Lihy Peer  ISR           

 

  Poule No 10 - 13:20 - Piste No 22 V/M Indice TD
MARTIN Garance  FRA           
RACINE Sinjini  FRA           
LONG Eleonore  GBR           
PANT Anisha  USA           
MERCKX Joosfien  BEL           

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 14:20:02
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment