Mini Marathon U12 girls Challenge CEP 2018

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32
   1   GIORDANI Sofia   ITA   
          GIORDANI Sofia 
64                                 
            GIORDANI Sofia 
   33   D ORNANO Mahault   FRA       8/1
          BRASIL Sofia 
32   BRASIL Sofia   BRA  8/4
 
   17   NIKOLIC Alexandra   USA 
          NIKOLIC Alexandra 
48   HRIBAR Manca   SLO  8/5
            KHELLAF Aida 
   49              8/1
          KHELLAF Aida 
16   KHELLAF Aida   FRA      
 
   9   SANSON Angele   FRA 
          SANSON Angele 
56             
            SANSON Angele 
   41   PARADA ANDOUARD Enora   FRA       8/4
          NEKKACHE Selma 
24   NEKKACHE Selma   FRA  8/2
 
   25   LONG Eleonore   GBR 
          LONG Eleonore 
40   THOMAS Alice   FRA  8/5
            BONFIGLI Maria Lucia Grace 
   57              8/3
          BONFIGLI Maria Lucia Grace 
 BONFIGLI Maria Lucia Grace   ITA      
 
   5   JOHNSON Isabella   GBR 
          JOHNSON Isabella 
60             
            JOHNSON Isabella 
   37   AKSOY Neziha Asli   TUR       8/2
          AKSOY Neziha Asli 
28   AMORE Victoria   GBR  8/6
 
   21   BADETZ Charline   FRA 
          BADETZ Charline 
44   LEBRUN Oceane   FRA  8/6
            MARTIN Garance 
   53              8/4
          MARTIN Garance 
12   MARTIN Garance   FRA      
 
   13   GABOLA Letizia   ITA 
          GABOLA Letizia 
52             
            GABOLA Letizia 
   45   SMREKAR Lota   CRO       8/4
          PROKESOVA Barbora 
20   PROKESOVA Barbora   CZE  8/4
 
   29   MERCKX Joosfien   BEL 
          TRINIOL Flavie 
36   TRINIOL Flavie   FRA  8/4
            YOSHIMORI Rachika 
   61              8/1
          YOSHIMORI Rachika 
 YOSHIMORI Rachika   NED      
 
   3   TSANG Amelie   GBR 
          TSANG Amelie 
62             
            TSANG Amelie 
   35   LAMBLE CABIOCH Jeanne   FRA       8/6
          DANSICARE Mailys 
30   DANSICARE Mailys   FRA  8/7
 
   19   REBOLLO Patricia   ESP 
          REBOLLO Patricia 
46   COLLELL Emma   ESP  8/5
            ORVEN Morgane 
   51              8/3
          ORVEN Morgane 
14   ORVEN Morgane   FRA      
 
   11   ZITTI Anastasia   ITA 
          ZITTI Anastasia 
54             
            PENZO Sofia 
   43   LIEBEN Juliette   FRA       8/5
          PENZO Sofia 
22   PENZO Sofia   ITA  8/0
 
   27   SITRUK Raphaelle   FRA 
          ZAMAN Geike 
38   ZAMAN Geike   BEL  8/7
            ZAMAN Geike 
   59              8/2
          GASPAROTTO Matilde 
 GASPAROTTO Matilde   ITA      
 
   7   KOREN Lihy Peer   ISR 
          KOREN Lihy Peer 
58             
            KOREN Lihy Peer 
   39   NGAUV Anne-Laure   FRA       5/1
          RATIANI Sofya 
26   RATIANI Sofya   RUS  8/7
 
   23   PANT Anisha   USA 
          PANT Anisha 
42   HERWIG Finja   GER  8/4
            PANT Anisha 
   55              8/6
          JABOUILLE Chloechloe 
10   JABOUILLE Chloechloe   FRA      
 
   15   DAIDONE Federica   ITA 
          DAIDONE Federica 
50             
            DAIDONE Federica 
   47   RACINE Sinjini   FRA       8/5
          LIOZNER Perrine 
18   LIOZNER Perrine   FRA  8/5
 
   31   TEMIRKHONOVA Sofiia    
          TEMIRKHONOVA Sofiia 
34   PIAO Megan Xu-Ran   IRL  7/1
            RAFIN Marion 
   63              5/4
          RAFIN Marion 
 RAFIN Marion   FRA      

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 06:49:44
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment