Mini Marathon U12 boys Challenge CEP 2018

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   TANAKA   Takushin    JPN  
 2   HO   Jia Le Sean    SIN  
 3   DUBREUIL   Maxime    FRA  
 3   SAVICKAS   Samuelis    GBR  
 5   SOSNOV   David    GBR  
 6   ANDRIAMASINARIVO   Noah    FRA  
 7   FORMICHINI BIGI   Lorenzo Maria    ITA  
 8   CHAUDHARI   Aarav    GBR  
 9   DUAN   Miki Youming    CHN  
 10   YANG   Mathieu    FRA  
 11   DEKOUCHE   Smain    FRA  
 12   FOURDRINOY   Lucien    FRA  
 13   SCALORA   Fernando    ITA  
 14   SCHULZ   Linus    GER  
 15   GARNIER-EDEL   Nathan    FRA  
 16   PAKULA   Michal    POL  
 17   FAKHRETDINOV   Amir    RUS  
 18   DURAJ   Idzi    POL  
 19   MIRBACH   Maximilian    GER  
 20   POLOTZEK   Simon    GER  
 21   DEFOSSE PARRAUD   Teo    FRA  
 22   DA SILVA   Antoine    FRA  
 23   YAHIAOUI   Keylian    FRA  
 24   TAN   Lucas    FRA  
 25   TRIOUX   Noa    FRA  
 26   VU   Mattes    FRA  
 27   PICARD   Florian    FRA  
 28   EL-SAIE   Faaris    GBR  
 29   MISIAK   Armand    FRA  
 30   LUND   Claus    DEN  
 31   DE AGRELA   Ethan    FRA  
 32   TZOVANIS   Artemios    GRE  
 33   DIJKSTRA   Michael    NED  
 34   PICARD   Loick    FRA  
 35   CAUX   Hadrien    FRA  
 36   BLENET   Guilhem    FRA  
 37   CHASSIN   Florian    FRA  
 38   BAZET GERMIER   Samuel    FRA  
 39   MARTIN   Camill    FRA  
 40   DENYS   Gabin    FRA  
 41   STIRLING   Henry    GBR  
 42   GRIGGIO   Benjamin    FRA  
 43   EVANS   Callum    GBR  
 44   BOYER   Cyrille    FRA  
 45   DERER   Tristan    FRA  
 46   BECKMANN   Otto    GER  
 47   NITTI   Akash    ITA  
 48   DULLE   Raphael    FRA  
 49   ROUILLE VIOCHE   Ronan    FRA  
 50   ALONSO   Thomas    FRA  
 51   SABLIERE   Baptiste    FRA  
 52   MATSOUNGA LOUFOUMA   Valdrik    FRA  
 53   HEYRIES   Aurelien    FRA  
 54   BONNET-EYMARD   Colin    FRA  
 55   LENDORMY   Mathias    FRA  
 56   THOMPSON   Alastair    GBR  
 57   HURST   Elliot    FRA  
 58   PAIKERT   Karel    FRA  
 59   BOUHADANA   Noam    GBR  
 60   GIRARD   Noah    FRA  
 61   FAVRE   Leopold    FRA  
 62   AKOS TIBOR   Aszodi    HUN  
 63   DE BELLECOUR   Axel    FRA  
 64   LAGASSE   Louis    BEL  
 65   SENELLE   Camille    FRA  
 66   DELAMAIRE   Arthur    FRA  
 66   SORRIAUX   Loukas    FRA  
 68   SCHWARTZ   Theo    DEN  
 68   STEPANEK   Petr    CZE  
 70   BAILLIEUX   Tom    BEL  
 71   COEUR-UNI   Armand    FRA  
 72   LENOBLE   Benoit    FRA  
 73   PICHLER   Marco    ITA  
 74   DEGARDIN   Theophile    FRA  
 74   HEATHCOAT AMORY   Isaac    GBR  
 76   ADAMAKIS   Konstantinos    GRE  
 77   VINCENT   Liam    FRA  
 78   CAMPAGNE   Abel    FRA  
 78   MEMIN   Gabriel    FRA  
 80   LUDWIG   Daniel    GER  
 81   VEIGA   Oscar    FRA  
 82   BOYER   Marius    FRA  
 82   BRENGARTH   Mattheo    FRA  
 82   GREENE   Emile    BEL  
 82   STRAUB   Max    GER  
 86   CASTALDI   Benjamin    FRA  
 86   GIRGIN   Ali Eren    TUR  
 88   KROEPELIN   Joscha    GER  
 89   MENDES   Henrique    DEN  
 90   SKJOEDT   Elvis Munk    DEN  
 91   BELLANGER   Raphael    FRA  
 92   LAUFHUETTE   Piet    GER  

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 17:44:52
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment