Mini Marathon U12 boys Challenge CEP 2018

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   TANAKA   Takushin    JPN    1.000   18   20   qualifié 
 2   HO   Jia Le Sean    SIN    1.000   15   16   qualifié 
 3   DIJKSTRA   Michael    NED    1.000   14   16   qualifié 
 4   DUAN   Miki Youming    CHN    1.000   13   16   qualifié 
 5   DURAJ   Idzi    POL    1.000   12   16   qualifié 
 5   SAVICKAS   Samuelis    GBR    1.000   12   16   qualifié 
 7   DUBREUIL   Maxime    FRA    1.000   11   16   qualifié 
 7   FAKHRETDINOV   Amir    RUS    1.000   11   16   qualifié 
 9   SCALORA   Fernando    ITA    1.000   10   16   qualifié 
 10   DEFOSSE PARRAUD   Teo    FRA    1.000   10   14   qualifié 
 11   DEKOUCHE   Smain    FRA    1.000   9   16   qualifié 
 12   SOSNOV   David    GBR    1.000   9   15   qualifié 
 13   FORMICHINI BIGI   Lorenzo Maria    ITA    0.800   10   18   qualifié 
 14   STIRLING   Henry    GBR    0.800   8   19   qualifié 
 15   LUDWIG   Daniel    GER    0.800   4   19   qualifié 
 16   CHAUDHARI   Aarav    GBR    0.750   10   15   qualifié 
 16   YANG   Mathieu    FRA    0.750   10   15   qualifié 
 18   SCHULZ   Linus    GER    0.750   9   14   qualifié 
 19   ANDRIAMASINARIVO   Noah    FRA    0.750   8   12   qualifié 
 20   CAUX   Hadrien    FRA    0.750   7   14   qualifié 
 21   PICARD   Loick    FRA    0.750   7   13   qualifié 
 22   BLENET   Guilhem    FRA    0.750   6   15   qualifié 
 22   CHASSIN   Florian    FRA    0.750   6   15   qualifié 
 24   YAHIAOUI   Keylian    FRA    0.750   5   14   qualifié 
 25   DE AGRELA   Ethan    FRA    0.750   5   13   qualifié 
 25   PICARD   Florian    FRA    0.750   5   13   qualifié 
 27   EL-SAIE   Faaris    GBR    0.750   4   14   qualifié 
 27   FOURDRINOY   Lucien    FRA    0.750   4   14   qualifié 
 29   DENYS   Gabin    FRA    0.750   4   13   qualifié 
 29   PICHLER   Marco    ITA    0.750   4   13   qualifié 
 31   GARNIER-EDEL   Nathan    FRA    0.750   3   13   qualifié 
 31   VU   Mattes    FRA    0.750   3   13   qualifié 
 33   MIRBACH   Maximilian    GER    0.750   3   12   qualifié 
 34   DEGARDIN   Theophile    FRA    0.750   2   13   qualifié 
 35   POLOTZEK   Simon    GER    0.750   2   12   qualifié 
 36   TAN   Lucas    FRA    0.600   3   17   qualifié 
 37   HURST   Elliot    FRA    0.600   3   15   qualifié 
 38   GRIGGIO   Benjamin    FRA    0.600   0   12   qualifié 
 39   SCHWARTZ   Theo    DEN    0.500   2   13   qualifié 
 40   NITTI   Akash    ITA    0.500   2   12   qualifié 
 40   PAIKERT   Karel    FRA    0.500   2   12   qualifié 
 40   SABLIERE   Baptiste    FRA    0.500   2   12   qualifié 
 43   BAZET GERMIER   Samuel    FRA    0.500   2   11   qualifié 
 43   FAVRE   Leopold    FRA    0.500   2   11   qualifié 
 45   MISIAK   Armand    FRA    0.500   1   12   qualifié 
 46   ROUILLE VIOCHE   Ronan    FRA    0.500   0   12   qualifié 
 47   LUND   Claus    DEN    0.500   0   10   qualifié 
 48   GIRGIN   Ali Eren    TUR    0.500   0   9   qualifié 
 49   BECKMANN   Otto    GER    0.500   -1   11   qualifié 
 50   VINCENT   Liam    FRA    0.500   -1   10   qualifié 
 51   BAILLIEUX   Tom    BEL    0.500   -1   9   qualifié 
 51   THOMPSON   Alastair    GBR    0.500   -1   9   qualifié 
 51   TZOVANIS   Artemios    GRE    0.500   -1   9   qualifié 
 54   PAKULA   Michal    POL    0.500   -2   8   qualifié 
 55   TRIOUX   Noa    FRA    0.500   -3   9   qualifié 
 56   DA SILVA   Antoine    FRA    0.500   -4   8   qualifié 
 57   MARTIN   Camill    FRA    0.250   -2   11   qualifié 
 58   ADAMAKIS   Konstantinos    GRE    0.250   -2   10   qualifié 
 59   ALONSO   Thomas    FRA    0.250   -3   10   qualifié 
 59   GREENE   Emile    BEL    0.250   -3   10   qualifié 
 61   HEYRIES   Aurelien    FRA    0.250   -3   9   qualifié 
 62   DE BELLECOUR   Axel    FRA    0.250   -4   10   qualifié 
 63   AKOS TIBOR   Aszodi    HUN    0.250   -4   8   qualifié 
 63   DERER   Tristan    FRA    0.250   -4   8   qualifié 
 65   BOUHADANA   Noam    GBR    0.250   -5   9   qualifié 
 65   BOYER   Marius    FRA    0.250   -5   9   qualifié 
 65   STRAUB   Max    GER    0.250   -5   9   qualifié 
 68   STEPANEK   Petr    CZE    0.250   -5   8   qualifié 
 69   MATSOUNGA LOUFOUMA   Valdrik    FRA    0.250   -6   9   qualifié 
 70   LENOBLE   Benoit    FRA    0.250   -6   8   qualifié 
 71   EVANS   Callum    GBR    0.250   -6   6   qualifié 
 72   DULLE   Raphael    FRA    0.250   -7   8   qualifié 
 72   SENELLE   Camille    FRA    0.250   -7   8   qualifié 
 74   LENDORMY   Mathias    FRA    0.250   -8   7   qualifié 
 75   BONNET-EYMARD   Colin    FRA    0.250   -9   5   qualifié 
 75   CASTALDI   Benjamin    FRA    0.250   -9   5   qualifié 
 77   BELLANGER   Raphael    FRA    0.200   -7   10   qualifié 
 78   LAGASSE   Louis    BEL    0.200   -9   9   qualifié 
 79   DELAMAIRE   Arthur    FRA    0.200   -9   8   qualifié 
 80   SORRIAUX   Loukas    FRA    0.200   -10   7   qualifié 
 81   VEIGA   Oscar    FRA    0.000   -8   8   qualifié 
 82   GIRARD   Noah    FRA    0.000   -9   7   qualifié 
 83   BOYER   Cyrille    FRA    0.000   -10   6   qualifié 
 84   SKJOEDT   Elvis Munk    DEN    0.000   -11   7   qualifié 
 85   HEATHCOAT AMORY   Isaac    GBR    0.000   -11   5   qualifié 
 85   MEMIN   Gabriel    FRA    0.000   -11   5   qualifié 
 87   BRENGARTH   Mattheo    FRA    0.000   -12   4   qualifié 
 87   COEUR-UNI   Armand    FRA    0.000   -12   4   qualifié 
 89   CAMPAGNE   Abel    FRA    0.000   -13   3   qualifié 
 90   KROEPELIN   Joscha    GER    0.000   -14   2   qualifié 
 90   MENDES   Henrique    DEN    0.000   -14   2   qualifié 
 92   LAUFHUETTE   Piet    GER    0.000   -15   1   qualifié 

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 15:07:45
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment