Mini Marathon U12 boys Challenge CEP 2018

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   YANG   Mathieu    FRA    1.000   16   20   qualifié 
 2   SOSNOV   David    GBR    1.000   15   16   qualifié 
 3   DUAN   Miki Youming    CHN    1.000   14   16   qualifié 
 3   TANAKA   Takushin    JPN    1.000   14   16   qualifié 
 5   ANDRIAMASINARIVO   Noah    FRA    1.000   13   20   qualifié 
 6   SCALORA   Fernando    ITA    1.000   13   16   qualifié 
 7   DIJKSTRA   Michael    NED    1.000   12   16   qualifié 
 7   DUBREUIL   Maxime    FRA    1.000   12   16   qualifié 
 7   FAKHRETDINOV   Amir    RUS    1.000   12   16   qualifié 
 7   PICARD   Loick    FRA    1.000   12   16   qualifié 
 11   HO   Jia Le Sean    SIN    1.000   11   15   qualifié 
 12   SAVICKAS   Samuelis    GBR    1.000   10   16   qualifié 
 13   DEFOSSE PARRAUD   Teo    FRA    1.000   8   16   qualifié 
 14   SCHULZ   Linus    GER    0.800   14   19   qualifié 
 15   DA SILVA   Antoine    FRA    0.800   7   16   qualifié 
 16   DULLE   Raphael    FRA    0.750   11   14   qualifié 
 17   FORMICHINI BIGI   Lorenzo Maria    ITA    0.750   8   15   qualifié 
 18   MATSOUNGA LOUFOUMA   Valdrik    FRA    0.750   7   15   qualifié 
 19   BLENET   Guilhem    FRA    0.750   7   13   qualifié 
 20   ALONSO   Thomas    FRA    0.750   6   14   qualifié 
 20   GARNIER-EDEL   Nathan    FRA    0.750   6   14   qualifié 
 22   MIRBACH   Maximilian    GER    0.750   6   13   qualifié 
 22   POLOTZEK   Simon    GER    0.750   6   13   qualifié 
 24   FOURDRINOY   Lucien    FRA    0.750   6   12   qualifié 
 25   DURAJ   Idzi    POL    0.750   5   15   qualifié 
 25   PICHLER   Marco    ITA    0.750   5   15   qualifié 
 27   CAUX   Hadrien    FRA    0.750   5   14   qualifié 
 28   CHAUDHARI   Aarav    GBR    0.750   4   12   qualifié 
 28   MARTIN   Camill    FRA    0.750   4   12   qualifié 
 30   ADAMAKIS   Konstantinos    GRE    0.750   3   13   qualifié 
 31   BOYER   Cyrille    FRA    0.750   3   12   qualifié 
 32   EL-SAIE   Faaris    GBR    0.600   5   15   qualifié 
 33   TRIOUX   Noa    FRA    0.600   0   13   qualifié 
 34   BAZET GERMIER   Samuel    FRA    0.500   4   14   qualifié 
 35   LUND   Claus    DEN    0.500   2   13   qualifié 
 36   BOUHADANA   Noam    GBR    0.500   2   11   qualifié 
 36   DEKOUCHE   Smain    FRA    0.500   2   11   qualifié 
 36   SABLIERE   Baptiste    FRA    0.500   2   11   qualifié 
 39   VU   Mattes    FRA    0.500   2   9   qualifié 
 40   PICARD   Florian    FRA    0.500   1   12   qualifié 
 41   MISIAK   Armand    FRA    0.500   1   11   qualifié 
 41   YAHIAOUI   Keylian    FRA    0.500   1   11   qualifié 
 43   TAN   Lucas    FRA    0.500   1   10   qualifié 
 44   HEATHCOAT AMORY   Isaac    GBR    0.500   0   11   qualifié 
 45   NITTI   Akash    ITA    0.500   0   10   qualifié 
 45   STIRLING   Henry    GBR    0.500   0   10   qualifié 
 47   DENYS   Gabin    FRA    0.500   -1   12   qualifié 
 48   BONNET-EYMARD   Colin    FRA    0.500   -1   11   qualifié 
 48   CHASSIN   Florian    FRA    0.500   -1   11   qualifié 
 48   EVANS   Callum    GBR    0.500   -1   11   qualifié 
 51   GIRARD   Noah    FRA    0.500   -1   10   qualifié 
 52   LAGASSE   Louis    BEL    0.500   -1   9   qualifié 
 53   DE AGRELA   Ethan    FRA    0.500   -2   11   qualifié 
 54   AKOS TIBOR   Aszodi    HUN    0.500   -2   10   qualifié 
 55   GRIGGIO   Benjamin    FRA    0.500   -2   8   qualifié 
 56   LENDORMY   Mathias    FRA    0.500   -3   11   qualifié 
 57   BECKMANN   Otto    GER    0.500   -4   9   qualifié 
 58   DELAMAIRE   Arthur    FRA    0.500   -5   9   qualifié 
 59   DERER   Tristan    FRA    0.500   -5   7   qualifié 
 60   THOMPSON   Alastair    GBR    0.400   -1   12   qualifié 
 61   PAKULA   Michal    POL    0.400   -3   10   qualifié 
 62   PAIKERT   Karel    FRA    0.250   -2   12   qualifié 
 63   TZOVANIS   Artemios    GRE    0.250   -3   10   qualifié 
 64   ROUILLE VIOCHE   Ronan    FRA    0.250   -4   10   qualifié 
 65   LENOBLE   Benoit    FRA    0.250   -5   9   qualifié 
 66   SCHWARTZ   Theo    DEN    0.250   -5   8   qualifié 
 67   FAVRE   Leopold    FRA    0.250   -6   8   qualifié 
 68   DEGARDIN   Theophile    FRA    0.250   -6   7   qualifié 
 68   SENELLE   Camille    FRA    0.250   -6   7   qualifié 
 68   SORRIAUX   Loukas    FRA    0.250   -6   7   qualifié 
 71   MEMIN   Gabriel    FRA    0.250   -6   6   qualifié 
 71   STEPANEK   Petr    CZE    0.250   -6   6   qualifié 
 73   BAILLIEUX   Tom    BEL    0.250   -7   7   qualifié 
 74   DE BELLECOUR   Axel    FRA    0.250   -8   7   qualifié 
 74   HURST   Elliot    FRA    0.250   -8   7   qualifié 
 74   LUDWIG   Daniel    GER    0.250   -8   7   qualifié 
 77   HEYRIES   Aurelien    FRA    0.250   -8   5   qualifié 
 78   COEUR-UNI   Armand    FRA    0.200   -5   10   qualifié 
 79   CAMPAGNE   Abel    FRA    0.200   -12   7   qualifié 
 80   VINCENT   Liam    FRA    0.000   -7   9   qualifié 
 81   VEIGA   Oscar    FRA    0.000   -8   8   éliminé 
 82   BOYER   Marius    FRA    0.000   -10   6   éliminé 
 82   BRENGARTH   Mattheo    FRA    0.000   -10   6   éliminé 
 82   GREENE   Emile    BEL    0.000   -10   6   éliminé 
 82   STRAUB   Max    GER    0.000   -10   6   éliminé 
 86   CASTALDI   Benjamin    FRA    0.000   -11   5   éliminé 
 86   GIRGIN   Ali Eren    TUR    0.000   -11   5   éliminé 
 88   KROEPELIN   Joscha    GER    0.000   -13   3   éliminé 
 89   MENDES   Henrique    DEN    0.000   -14   6   éliminé 
 90   SKJOEDT   Elvis Munk    DEN    0.000   -14   2   éliminé 
 91   BELLANGER   Raphael    FRA    0.000   -16   0   éliminé 
 92   LAUFHUETTE   Piet    GER    0.000   -20   0   éliminé 

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 15:07:46
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment