Mini Marathon U12 boys Challenge CEP 2018

Classement des poules, tour No 3

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   SCHULZ   Linus    GER    1.000   15   16   qualifié 
 2   ANDRIAMASINARIVO   Noah    FRA    1.000   13   16   qualifié 
 2   SAVICKAS   Samuelis    GBR    1.000   13   16   qualifié 
 4   DEKOUCHE   Smain    FRA    1.000   12   16   qualifié 
 4   DURAJ   Idzi    POL    1.000   12   16   qualifié 
 4   MIRBACH   Maximilian    GER    1.000   12   16   qualifié 
 4   SOSNOV   David    GBR    1.000   12   16   qualifié 
 8   FORMICHINI BIGI   Lorenzo Maria    ITA    1.000   11   16   qualifié 
 8   HO   Jia Le Sean    SIN    1.000   11   16   qualifié 
 8   TANAKA   Takushin    JPN    1.000   11   16   qualifié 
 11   FOURDRINOY   Lucien    FRA    1.000   9   16   qualifié 
 12   DUBREUIL   Maxime    FRA    1.000   8   16   qualifié 
 12   POLOTZEK   Simon    GER    1.000   8   16   qualifié 
 14   FAKHRETDINOV   Amir    RUS    0.750   9   15   qualifié 
 15   YAHIAOUI   Keylian    FRA    0.750   8   15   qualifié 
 16   DUAN   Miki Youming    CHN    0.750   7   15   qualifié 
 16   YANG   Mathieu    FRA    0.750   7   15   qualifié 
 18   TAN   Lucas    FRA    0.750   7   13   qualifié 
 18   TRIOUX   Noa    FRA    0.750   7   13   qualifié 
 20   DIJKSTRA   Michael    NED    0.750   6   14   qualifié 
 21   EVANS   Callum    GBR    0.750   6   12   qualifié 
 22   DA SILVA   Antoine    FRA    0.750   5   15   qualifié 
 23   CHASSIN   Florian    FRA    0.750   5   12   qualifié 
 23   DERER   Tristan    FRA    0.750   5   12   qualifié 
 25   HEYRIES   Aurelien    FRA    0.750   4   15   qualifié 
 26   SCALORA   Fernando    ITA    0.750   4   13   qualifié 
 27   MARTIN   Camill    FRA    0.750   3   15   qualifié 
 28   BOYER   Cyrille    FRA    0.750   3   13   qualifié 
 29   BAZET GERMIER   Samuel    FRA    0.750   3   12   qualifié 
 30   GARNIER-EDEL   Nathan    FRA    0.500   4   13   qualifié 
 30   TZOVANIS   Artemios    GRE    0.500   4   13   qualifié 
 32   ROUILLE VIOCHE   Ronan    FRA    0.500   2   13   qualifié 
 33   GIRARD   Noah    FRA    0.500   1   13   qualifié 
 34   VU   Mattes    FRA    0.500   1   12   qualifié 
 35   MISIAK   Armand    FRA    0.500   1   11   qualifié 
 36   CAUX   Hadrien    FRA    0.500   0   12   qualifié 
 36   LUND   Claus    DEN    0.500   0   12   qualifié 
 38   BONNET-EYMARD   Colin    FRA    0.500   0   11   qualifié 
 38   DENYS   Gabin    FRA    0.500   0   11   qualifié 
 40   BECKMANN   Otto    GER    0.500   0   10   qualifié 
 41   PICARD   Florian    FRA    0.500   -1   11   qualifié 
 42   GRIGGIO   Benjamin    FRA    0.500   -1   9   qualifié 
 43   CHAUDHARI   Aarav    GBR    0.500   -2   12   qualifié 
 43   PICARD   Loick    FRA    0.500   -2   12   qualifié 
 45   BLENET   Guilhem    FRA    0.500   -2   11   qualifié 
 46   DE BELLECOUR   Axel    FRA    0.500   -2   10   qualifié 
 46   LENDORMY   Mathias    FRA    0.500   -2   10   qualifié 
 48   THOMPSON   Alastair    GBR    0.250   0   12   qualifié 
 49   NITTI   Akash    ITA    0.250   -2   11   qualifié 
 50   BOUHADANA   Noam    GBR    0.250   -2   10   qualifié 
 51   DEFOSSE PARRAUD   Teo    FRA    0.250   -3   11   qualifié 
 52   PAIKERT   Karel    FRA    0.250   -3   10   qualifié 
 53   LAGASSE   Louis    BEL    0.250   -3   9   qualifié 
 54   EL-SAIE   Faaris    GBR    0.250   -4   10   qualifié 
 55   DULLE   Raphael    FRA    0.250   -4   8   qualifié 
 55   STIRLING   Henry    GBR    0.250   -4   8   qualifié 
 57   ALONSO   Thomas    FRA    0.250   -5   10   qualifié 
 57   MATSOUNGA LOUFOUMA   Valdrik    FRA    0.250   -5   10   qualifié 
 59   FAVRE   Leopold    FRA    0.250   -5   7   qualifié 
 60   PAKULA   Michal    POL    0.250   -6   7   qualifié 
 61   AKOS TIBOR   Aszodi    HUN    0.250   -6   6   qualifié 
 62   HURST   Elliot    FRA    0.250   -7   8   qualifié 
 62   SABLIERE   Baptiste    FRA    0.250   -7   8   qualifié 
 64   DE AGRELA   Ethan    FRA    0.250   -7   7   qualifié 
 65   SENELLE   Camille    FRA    0.250   -7   6   éliminé 
 66   DELAMAIRE   Arthur    FRA    0.250   -8   7   éliminé 
 66   SORRIAUX   Loukas    FRA    0.250   -8   7   éliminé 
 68   SCHWARTZ   Theo    DEN    0.250   -8   6   éliminé 
 68   STEPANEK   Petr    CZE    0.250   -8   6   éliminé 
 70   BAILLIEUX   Tom    BEL    0.250   -10   5   éliminé 
 71   COEUR-UNI   Armand    FRA    0.250   -11   4   éliminé 
 72   LENOBLE   Benoit    FRA    0.000   -7   9   éliminé 
 73   PICHLER   Marco    ITA    0.000   -9   7   éliminé 
 74   DEGARDIN   Theophile    FRA    0.000   -10   6   éliminé 
 74   HEATHCOAT AMORY   Isaac    GBR    0.000   -10   6   éliminé 
 76   ADAMAKIS   Konstantinos    GRE    0.000   -11   5   éliminé 
 77   VINCENT   Liam    FRA    0.000   -13   3   éliminé 
 78   CAMPAGNE   Abel    FRA    0.000   -14   2   éliminé 
 78   MEMIN   Gabriel    FRA    0.000   -14   2   éliminé 
 80   LUDWIG   Daniel    GER    0.000   -16   0   éliminé 

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 15:07:46
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment