Mini Marathon U12 boys Challenge CEP 2018

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 10:00 - Piste No 31 V/M Indice TD
GRIGGIO Benjamin  FRA    V V V 0 0 0.600 0 12
SORRIAUX Loukas  FRA  1   2 V 0 0 0.200 -10 7
DELAMAIRE Arthur  FRA  1 V   2 0 1 0.200 -9 8
LAGASSE Louis  BEL  2 1 V3   0 3 0.200 -9 9
TANAKA Takushin  JPN  V V V V   V 1.000 18 20
FORMICHINI BIGI Lorenzo Maria  ITA  V V V V 2   0.800 10 18

 

  Poule No 2 - 10:00 - Piste No 32 V/M Indice TD
CASTALDI Benjamin  FRA    V 0 1 0 0.250 -9 5
BRENGARTH Mattheo  FRA  2   0 1 1 0.000 -12 4
ANDRIAMASINARIVO Noah  FRA  V V   V 0 0.750 8 12
PAKULA Michal  POL  V V 0   0 0.500 -2 8
HO Jia Le Sean  SIN  V V V V   1.000 15 16

 

  Poule No 3 - 10:00 - Piste No 33 V/M Indice TD
DIJKSTRA Michael  NED    V V V V 1.000 14 16
ROUILLE VIOCHE Ronan  FRA  2   V V 2 0.500 0 12
BOYER Cyrille  FRA  0 3   1 2 0.000 -10 6
TZOVANIS Artemios  GRE  0 1 V   V 0.500 -1 9
TRIOUX Noa  FRA  0 V V 1   0.500 -3 9

 

  Poule No 4 - 10:00 - Piste No 34 V/M Indice TD
DUBREUIL Maxime  FRA    V V V V 1.000 11 16
LAUFHUETTE Piet  GER  0   1 0 0 0.000 -15 1
SABLIERE Baptiste  FRA  1 V   3 V 0.500 2 12
DENYS Gabin  FRA  1 V V   V 0.750 4 13
ADAMAKIS Konstantinos  GRE  3 V 1 2   0.250 -2 10

 

  Poule No 5 - 10:00 - Piste No 13 V/M Indice TD
DA SILVA Antoine  FRA    0 V 0 V 0.500 -4 8
SAVICKAS Samuelis  GBR  V   V V V 1.000 12 16
VEIGA Oscar  FRA  3 2   1 2 0.000 -8 8
SCHULZ Linus  GER  V 2 V   V 0.750 9 14
BONNET-EYMARD Colin  FRA  1 0 V 0   0.250 -9 5

 

  Poule No 6 - 10:00 - Piste No 14 V/M Indice TD
SCHWARTZ Theo  DEN    V 3 V 2 0.500 2 13
LENOBLE Benoit  FRA  1   1 2 V 0.250 -6 8
FOURDRINOY Lucien  FRA  V V   2 V 0.750 4 14
EL-SAIE Faaris  GBR  2 V V   V 0.750 4 14
DE BELLECOUR Axel  FRA  V 2 2 2   0.250 -4 10

 

  Poule No 7 - 10:00 - Piste No 15 V/M Indice TD
BAILLIEUX Tom  BEL    V 0 V 1 0.500 -1 9
CAMPAGNE Abel  FRA  1   0 0 2 0.000 -13 3
DUAN Miki Youming  CHN  V V   V V 1.000 13 16
FAVRE Leopold  FRA  2 V 1   V 0.500 2 11
VINCENT Liam  FRA  V3 V 2 1   0.500 -1 10

 

  Poule No 8 - 10:00 - Piste No 16 V/M Indice TD
PICHLER Marco  ITA    V 1 V V 0.750 4 13
BOYER Marius  FRA  1   1 V 3 0.250 -5 9
SOSNOV David  GBR  V V   V3 V 1.000 9 15
MARTIN Camill  FRA  3 2 2   V 0.250 -2 11
MATSOUNGA LOUFOUMA Valdrik  FRA  1 V 2 2   0.250 -6 9

 

  Poule No 9 - 10:00 - Piste No 39 V/M Indice TD
POLOTZEK Simon  GER    V V 0 V 0.750 2 12
MEMIN Gabriel  FRA  3   0 2 0 0.000 -11 5
EVANS Callum  GBR  0 V   2 0 0.250 -6 6
DE AGRELA Ethan  FRA  V V V   1 0.750 5 13
YANG Mathieu  FRA  3 V V V   0.750 10 15

 

  Poule No 10 - 10:00 - Piste No 40 V/M Indice TD
YAHIAOUI Keylian  FRA    V V V 2 0.750 5 14
NITTI Akash  ITA  3   V V 1 0.500 2 12
KROEPELIN Joscha  GER  0 1   1 0 0.000 -14 2
ALONSO Thomas  FRA  2 3 V   1 0.250 -3 10
DEFOSSE PARRAUD Teo  FRA  V V2 V V   1.000 10 14

 

  Poule No 11 - 10:00 - Piste No 41 V/M Indice TD
COEUR-UNI Armand  FRA    0 3 0 1 0.000 -12 4
BAZET GERMIER Samuel  FRA  V   V 1 2 0.500 2 11
MIRBACH Maximilian  GER  V 1   V V3 0.750 3 12
GIRGIN Ali Eren  TUR  V V 1   0 0.500 0 9
PICARD Loick  FRA  V V 1 V   0.750 7 13

 

  Poule No 12 - 10:00 - Piste No 42 V/M Indice TD
HEATHCOAT AMORY Isaac  GBR    1 0 3 1 0.000 -11 5
DURAJ Idzi  POL  V   V V V 1.000 12 16
PAIKERT Karel  FRA  V 2   V 2 0.500 2 12
LENDORMY Mathias  FRA  V 0 2   1 0.250 -8 7
PICARD Florian  FRA  V 1 V V   0.750 5 13

 

  Poule No 13 - 10:00 - Piste No 43 V/M Indice TD
GIRARD Noah  FRA    3 1 0 3 0.000 -9 7
BECKMANN Otto  GER  V   2 V 1 0.500 -1 11
VU Mattes  FRA  V V   V 1 0.750 3 13
HEYRIES Aurelien  FRA  V 1 3   1 0.250 -3 9
SCALORA Fernando  ITA  V V V V   1.000 10 16

 

  Poule No 14 - 10:00 - Piste No 3 V/M Indice TD
CHASSIN Florian  FRA    V 3 V V 0.750 6 15
CAUX Hadrien  FRA  2   V V V 0.750 7 14
SENELLE Camille  FRA  V 2   1 1 0.250 -7 8
STEPANEK Petr  CZE  2 1 V   1 0.250 -5 8
THOMPSON Alastair  GBR  1 0 V V   0.500 -1 9

 

  Poule No 15 - 10:00 - Piste No 4 V/M Indice TD
BOUHADANA Noam  GBR    3 V 1 1 0.250 -5 9
DEKOUCHE Smain  FRA  V   V V V 1.000 9 16
DERER Tristan  FRA  2 0   2 V 0.250 -4 8
GARNIER-EDEL Nathan  FRA  V 1 V   V 0.750 3 13
GREENE Emile  BEL  V 3 0 3   0.250 -3 10

 

  Poule No 16 - 10:00 - Piste No 5 V/M Indice TD
DULLE Raphael  FRA    1 2 1 V 0.250 -7 8
MISIAK Armand  FRA  V   2 V 2 0.500 1 12
FAKHRETDINOV Amir  RUS  V V   V V 1.000 11 16
LUND Claus  DEN  V 2 0   V 0.500 0 10
STRAUB Max  GER  3 V 1 1   0.250 -5 9

 

  Poule No 17 - 10:00 - Piste No 1 V/M Indice TD
DEGARDIN Theophile  FRA    V V V 1 0.750 2 13
BLENET Guilhem  FRA  3   V V V 0.750 6 15
MENDES Henrique  DEN  1 1   0 0 0.000 -14 2
AKOS TIBOR Aszodi  HUN  3 1 V   0 0.250 -4 8
CHAUDHARI Aarav  GBR  V 3 V V   0.750 10 15

 

  Poule No 18 - 10:00 - Piste No 2 V/M Indice TD
BELLANGER Raphael  FRA    2 0 3 V2 3 0.200 -7 10
TAN Lucas  FRA  V   V 3 V 2 0.600 3 17
HURST Elliot  FRA  V 2   1 V V 0.600 3 15
STIRLING Henry  GBR  V V V   V 3 0.800 8 19
SKJOEDT Elvis Munk  DEN  1 2 1 0   3 0.000 -11 7
LUDWIG Daniel  GER  V V 3 V V   0.800 4 19

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 15:12:28
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment