Mini Marathon U12 boys Challenge CEP 2018

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 11:45 - Piste No 31 V/M Indice TD
TANAKA Takushin  JPN    V V V V 1.000 14 16
TAN Lucas  FRA  1   V 1 V 0.500 1 10
HURST Elliot  FRA  1 1   1 V 0.250 -8 7
LAGASSE Louis  BEL  0 V V   1 0.500 -1 9
SENELLE Camille  FRA  0 0 3 V   0.250 -6 7

 

  Poule No 2 - 11:45 - Piste No 32 V/M Indice TD
DEGARDIN Theophile  FRA    1 V 2 0 0.250 -6 7
HO Jia Le Sean  SIN  V   V V V3 1.000 11 15
SKJOEDT Elvis Munk  DEN  1 1   0 0 0.000 -14 2
GRIGGIO Benjamin  FRA  V 0 V   0 0.500 -2 8
DULLE Raphael  FRA  V 2 V V   0.750 11 14

 

  Poule No 3 - 11:45 - Piste No 33 V/M Indice TD
LENDORMY Mathias  FRA    V V 1 2 0.500 -3 11
SCHWARTZ Theo  DEN  3   V 1 0 0.250 -5 8
BOYER Marius  FRA  3 1   0 2 0.000 -10 6
DIJKSTRA Michael  NED  V V V   V 1.000 12 16
GARNIER-EDEL Nathan  FRA  V V V 2   0.750 6 14

 

  Poule No 4 - 11:45 - Piste No 34 V/M Indice TD
CASTALDI Benjamin  FRA    1 1 0 3 0.000 -11 5
NITTI Akash  ITA  V   1 1 V 0.500 0 10
VU Mattes  FRA  V V   0 1 0.500 2 9
DUAN Miki Youming  CHN  V V V   V 1.000 14 16
DERER Tristan  FRA  V 1 V1 1   0.500 -5 7

 

  Poule No 5 - 11:45 - Piste No 13 V/M Indice TD
DENYS Gabin  FRA    V 1 V 3 0.500 -1 12
EVANS Callum  GBR  2   V V 1 0.500 -1 11
BONNET-EYMARD Colin  FRA  V 1   2 V 0.500 -1 11
PAIKERT Karel  FRA  3 3 V   2 0.250 -2 12
DURAJ Idzi  POL  V V 3 V   0.750 5 15

 

  Poule No 6 - 11:45 - Piste No 14 V/M Indice TD
FOURDRINOY Lucien  FRA    0 V V V 0.750 6 12
SAVICKAS Samuelis  GBR  V   V V V 1.000 10 16
SABLIERE Baptiste  FRA  0 3   V V 0.500 2 11
KROEPELIN Joscha  GER  0 1 0   2 0.000 -13 3
LENOBLE Benoit  FRA  2 2 1 V   0.250 -5 9

 

  Poule No 7 - 11:45 - Piste No 15 V/M Indice TD
BELLANGER Raphael  FRA    0 0 0 0 0.000 -16 0
BAZET GERMIER Samuel  FRA  V   V 3 3 0.500 4 14
STEPANEK Petr  CZE  V 2   0 0 0.250 -6 6
DUBREUIL Maxime  FRA  V V V   V 1.000 12 16
POLOTZEK Simon  GER  V V V 1   0.750 6 13

 

  Poule No 8 - 11:45 - Piste No 16 V/M Indice TD
FAVRE Leopold  FRA    2 0 2 V 0.250 -6 8
DE AGRELA Ethan  FRA  V   V 2 1 0.500 -2 11
BOUHADANA Noam  GBR  V 3   0 V 0.500 2 11
FAKHRETDINOV Amir  RUS  V V V   V 1.000 12 16
SORRIAUX Loukas  FRA  2 V 1 0   0.250 -6 7

 

  Poule No 9 - 11:45 - Piste No 35 V/M Indice TD
PICARD Florian  FRA    V V 1 3 0.500 1 12
STRAUB Max  GER  1   1 1 3 0.000 -10 6
MISIAK Armand  FRA  2 V   1 V 0.500 1 11
SCALORA Fernando  ITA  V V V   V 1.000 13 16
DELAMAIRE Arthur  FRA  V V 1 0   0.500 -5 9

 

  Poule No 10 - 11:45 - Piste No 36 V/M Indice TD
DEFOSSE PARRAUD Teo  FRA    V V V V 1.000 8 16
VEIGA Oscar  FRA  2   3 1 2 0.000 -8 8
ROUILLE VIOCHE Ronan  FRA  3 V   1 2 0.250 -4 10
MIRBACH Maximilian  GER  1 V V   V 0.750 6 13
AKOS TIBOR Aszodi  HUN  2 V V3 1   0.500 -2 10

 

  Poule No 11 - 11:45 - Piste No 37 V/M Indice TD
DEKOUCHE Smain  FRA    1 V 2 V 0.500 2 11
LUND Claus  DEN  V   3 2 V 0.500 2 13
DE BELLECOUR Axel  FRA  1 V   2 0 0.250 -8 7
PICHLER Marco  ITA  V V V   3 0.750 5 15
GIRARD Noah  FRA  0 2 V V   0.500 -1 10

 

  Poule No 12 - 11:45 - Piste No 38 V/M Indice TD
BOYER Cyrille  FRA    0 V V V 0.750 3 12
SOSNOV David  GBR  V   V V V 1.000 15 16
HEYRIES Aurelien  FRA  0 0   1 V 0.250 -8 5
YAHIAOUI Keylian  FRA  3 0 V   V 0.500 1 11
GIRGIN Ali Eren  TUR  2 1 1 1   0.000 -11 5

 

  Poule No 13 - 11:45 - Piste No 39 V/M Indice TD
CHASSIN Florian  FRA    V 2 V 1 0.500 -1 11
MATSOUNGA LOUFOUMA Valdrik  FRA  3   V V V 0.750 7 15
BECKMANN Otto  GER  V 0   V 1 0.500 -4 9
GREENE Emile  BEL  1 1 3   1 0.000 -10 6
FORMICHINI BIGI Lorenzo Maria  ITA  V 3 V V   0.750 8 15

 

  Poule No 14 - 11:45 - Piste No 40 V/M Indice TD
STIRLING Henry  GBR    1 V 1 V 0.500 0 10
MEMIN Gabriel  FRA  V   0 0 2 0.250 -6 6
BLENET Guilhem  FRA  1 V   V V 0.750 7 13
ALONSO Thomas  FRA  V V 2   V 0.750 6 14
BAILLIEUX Tom  BEL  1 V3 0 3   0.250 -7 7

 

  Poule No 15 - 11:45 - Piste No 41 V/M Indice TD
VINCENT Liam  FRA    2 3 3 1 0.000 -7 9
PICARD Loick  FRA  V   V V V 1.000 12 16
LUDWIG Daniel  GER  V 0   1 2 0.250 -8 7
ADAMAKIS Konstantinos  GRE  V 1 V   V 0.750 3 13
HEATHCOAT AMORY Isaac  GBR  V 1 V 2   0.500 0 11

 

  Poule No 16 - 11:45 - Piste No 42 V/M Indice TD
TZOVANIS Artemios  GRE    1 2 3 V 0.250 -3 10
CHAUDHARI Aarav  GBR  V   V 0 V 0.750 4 12
CAUX Hadrien  FRA  V 2   V V 0.750 5 14
MARTIN Camill  FRA  V V3 1   V 0.750 4 12
BRENGARTH Mattheo  FRA  1 2 2 1   0.000 -10 6

 

  Poule No 17 - 11:45 - Piste No 43 V/M Indice TD
COEUR-UNI Armand  FRA    1 2 V 1 2 0.200 -5 10
YANG Mathieu  FRA  V   V V V V 1.000 16 20
DA SILVA Antoine  FRA  V 0   V V V 0.800 7 16
LAUFHUETTE Piet  GER  0 0 0   0 0 0.000 -20 0
PAKULA Michal  POL  V3 2 1 V   0 0.400 -3 10
EL-SAIE Faaris  GBR  V 1 2 V V   0.600 5 15

 

  Poule No 18 - 11:45 - Piste No 3 V/M Indice TD
ANDRIAMASINARIVO Noah  FRA    V V V V V 1.000 13 20
CAMPAGNE Abel  FRA  2   1 V 0 0 0.200 -12 7
TRIOUX Noa  FRA  1 V   V V 0 0.600 0 13
MENDES Henrique  DEN  0 3 1   1 1 0.000 -14 6
THOMPSON Alastair  GBR  1 V 3 V   0 0.400 -1 12
SCHULZ Linus  GER  3 V V V V   0.800 14 19

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 15:12:28
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment