Mini Marathon U12 boys Challenge CEP 2018

Poules, tour No 3

  Poule No 1 - 13:05 - Piste No 31 V/M Indice TD
SCHWARTZ Theo  DEN    0 1 1 V 0.250 -8 6
ROUILLE VIOCHE Ronan  FRA  V   3 V 2 0.500 2 13
BAZET GERMIER Samuel  FRA  V V   0 V 0.750 3 12
YANG Mathieu  FRA  V 3 V   V 0.750 7 15
EL-SAIE Faaris  GBR  2 V 1 3   0.250 -4 10

 

  Poule No 2 - 13:05 - Piste No 32 V/M Indice TD
DELAMAIRE Arthur  FRA    1 1 1 V 0.250 -8 7
SOSNOV David  GBR  V   V V V 1.000 12 16
BOYER Cyrille  FRA  V 1   V V 0.750 3 13
LUND Claus  DEN  V 1 3   V 0.500 0 12
LENOBLE Benoit  FRA  3 1 2 3   0.000 -7 9

 

  Poule No 3 - 13:05 - Piste No 33 V/M Indice TD
TANAKA Takushin  JPN    V V V V 1.000 11 16
TRIOUX Noa  FRA  1   V V V 0.750 7 13
FAVRE Leopold  FRA  0 1   V 2 0.250 -5 7
ADAMAKIS Konstantinos  GRE  2 1 0   2 0.000 -11 5
LENDORMY Mathias  FRA  2 0 V V   0.500 -2 10

 

  Poule No 4 - 13:05 - Piste No 34 V/M Indice TD
DUAN Miki Youming  CHN    3 V V V 0.750 7 15
MARTIN Camill  FRA  V   3 V V 0.750 3 15
SENELLE Camille  FRA  1 V   1 0 0.250 -7 6
BOUHADANA Noam  GBR  2 2 V   2 0.250 -2 10
GRIGGIO Benjamin  FRA  1 3 V2 V3   0.500 -1 9

 

  Poule No 5 - 13:05 - Piste No 13 V/M Indice TD
CHAUDHARI Aarav  GBR    V 3 1 V 0.500 -2 12
TZOVANIS Artemios  GRE  3   V 2 V 0.500 4 13
SABLIERE Baptiste  FRA  V 1   0 3 0.250 -7 8
ANDRIAMASINARIVO Noah  FRA  V V V   V 1.000 13 16
SORRIAUX Loukas  FRA  3 0 V 0   0.250 -8 7

 

  Poule No 6 - 13:05 - Piste No 14 V/M Indice TD
PAKULA Michal  POL    2 1 V 0 0.250 -6 7
CAUX Hadrien  FRA  V   2 V 2 0.500 0 12
DEKOUCHE Smain  FRA  V V   V V 1.000 12 16
DEGARDIN Theophile  FRA  1 2 0   3 0.000 -10 6
SCALORA Fernando  ITA  V V 1 V   0.750 4 13

 

  Poule No 7 - 13:05 - Piste No 15 V/M Indice TD
DURAJ Idzi  POL    V V V V 1.000 12 16
PAIKERT Karel  FRA  1   2 V 3 0.250 -3 10
VU Mattes  FRA  1 V   V 3 0.500 1 12
STEPANEK Petr  CZE  0 1 1   V 0.250 -8 6
PICARD Loick  FRA  2 V V 2   0.500 -2 12

 

  Poule No 8 - 13:05 - Piste No 16 V/M Indice TD
PICARD Florian  FRA    V 1 2 V 0.500 -1 11
MEMIN Gabriel  FRA  1   1 0 0 0.000 -14 2
DIJKSTRA Michael  NED  V V   2 V 0.750 6 14
FOURDRINOY Lucien  FRA  V V V   V 1.000 9 16
THOMPSON Alastair  GBR  3 V 2 3   0.250 0 12

 

  Poule No 9 - 13:05 - Piste No 39 V/M Indice TD
MISIAK Armand  FRA    1 V 2 V 0.500 1 11
DERER Tristan  FRA  V   V 0 V 0.750 5 12
ALONSO Thomas  FRA  1 2   V 3 0.250 -5 10
FAKHRETDINOV Amir  RUS  V V 3   V 0.750 9 15
BAILLIEUX Tom  BEL  1 0 V 0   0.250 -10 5

 

  Poule No 10 - 13:05 - Piste No 40 V/M Indice TD
BECKMANN Otto  GER    V 0 V 2 0.500 0 10
HURST Elliot  FRA  1   1 V 2 0.250 -7 8
YAHIAOUI Keylian  FRA  V V   V 3 0.750 8 15
PICHLER Marco  ITA  1 3 2   1 0.000 -9 7
DUBREUIL Maxime  FRA  V V V V   1.000 8 16

 

  Poule No 11 - 13:05 - Piste No 41 V/M Indice TD
TAN Lucas  FRA    V V 1 V 0.750 7 13
GARNIER-EDEL Nathan  FRA  2   V 3 V 0.500 4 13
LUDWIG Daniel  GER  0 0   0 0 0.000 -16 0
HO Jia Le Sean  SIN  V V V   V 1.000 11 16
AKOS TIBOR Aszodi  HUN  0 1 V 1   0.250 -6 6

 

  Poule No 12 - 13:05 - Piste No 42 V/M Indice TD
NITTI Akash  ITA    3 1 3 V 0.250 -2 11
BLENET Guilhem  FRA  V   1 V 2 0.500 -2 11
SAVICKAS Samuelis  GBR  V V   V V 1.000 13 16
DE BELLECOUR Axel  FRA  V 2 0   V 0.500 -2 10
DE AGRELA Ethan  FRA  1 V 1 1   0.250 -7 7

 

  Poule No 13 - 13:05 - Piste No 43 V/M Indice TD
HEYRIES Aurelien  FRA    V 3 V V 0.750 4 15
GIRARD Noah  FRA  3   2 V V 0.500 1 13
POLOTZEK Simon  GER  V V   V V 1.000 8 16
HEATHCOAT AMORY Isaac  GBR  2 2 0   2 0.000 -10 6
DEFOSSE PARRAUD Teo  FRA  2 2 3 V   0.250 -3 11

 

  Poule No 14 - 13:05 - Piste No 3 V/M Indice TD
STIRLING Henry  GBR    3 0 1 V 0.250 -4 8
MATSOUNGA LOUFOUMA Valdrik  FRA  V   1 2 3 0.250 -5 10
SCHULZ Linus  GER  V V   V V 1.000 15 16
CHASSIN Florian  FRA  V V 0   V 0.750 5 12
COEUR-UNI Armand  FRA  0 V 0 0   0.250 -11 4

 

  Poule No 15 - 13:05 - Piste No 4 V/M Indice TD
DA SILVA Antoine  FRA    3 V V V 0.750 5 15
MIRBACH Maximilian  GER  V   V V V 1.000 12 16
LAGASSE Louis  BEL  3 1   V 1 0.250 -3 9
CAMPAGNE Abel  FRA  0 0 0   2 0.000 -14 2
DENYS Gabin  FRA  3 0 V V   0.500 0 11

 

  Poule No 16 - 13:05 - Piste No 5 V/M Indice TD
BONNET-EYMARD Colin  FRA    V V 1 2 0.500 0 11
DULLE Raphael  FRA  2   V 0 2 0.250 -4 8
VINCENT Liam  FRA  1 0   1 1 0.000 -13 3
EVANS Callum  GBR  V V V   0 0.750 6 12
FORMICHINI BIGI Lorenzo Maria  ITA  V V V V   1.000 11 16

 
Document engarde-escrime - 23/06/2018 15:12:29
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment