Mini Marathon U12 boys Challenge CEP 2018

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32
   1   TANAKA Takushin   JPN   
          TANAKA Takushin 
64   LAGASSE Louis   BEL  8/3
            TANAKA Takushin 
   33   PICARD Florian   FRA       8/2
          PICARD Florian 
32   MARTIN Camill   FRA  8/2
 
   17   FOURDRINOY Lucien   FRA 
          FOURDRINOY Lucien 
48   ROUILLE VIOCHE Ronan   FRA  8/5
            FOURDRINOY Lucien 
   49   ALONSO Thomas   FRA       8/5
          MIRBACH Maximilian 
16   MIRBACH Maximilian   GER  8/0
 
   9   DIJKSTRA Michael   NED 
          PAKULA Michal 
56   PAKULA Michal   POL  par forfait
            PAKULA Michal 
   41   DE AGRELA Ethan   FRA       8/3
          DE AGRELA Ethan 
24   CAUX Hadrien   FRA  8/7
 
   25   CHAUDHARI Aarav   GBR 
          CHAUDHARI Aarav 
40   EVANS Callum   GBR  8/3
            CHAUDHARI Aarav 
   57   HURST Elliot   FRA       8/7
          FAKHRETDINOV Amir 
 FAKHRETDINOV Amir   RUS  8/0
 
   5   DUBREUIL Maxime   FRA 
          DUBREUIL Maxime 
60   GIRARD Noah   FRA  8/2
            DUBREUIL Maxime 
   37   GRIGGIO Benjamin   FRA       8/6
          TAN Lucas 
28   TAN Lucas   FRA  8/1
 
   21   DA SILVA Antoine   FRA 
          DA SILVA Antoine 
44   BECKMANN Otto   GER  8/7
            SCHULZ Linus 
   53   BONNET-EYMARD Colin   FRA       8/2
          SCHULZ Linus 
12   SCHULZ Linus   GER  8/6
 
   13   YANG Mathieu   FRA 
          YANG Mathieu 
52   HEYRIES Aurelien   FRA  8/5
            YANG Mathieu 
   45   NITTI Akash   ITA       8/5
          DEFOSSE PARRAUD Teo 
20   DEFOSSE PARRAUD Teo   FRA  8/5
 
   29   TRIOUX Noa   FRA 
          TRIOUX Noa 
36   STIRLING Henry   GBR  8/7
            SAVICKAS Samuelis 
   61   FAVRE Leopold   FRA       8/0
          SAVICKAS Samuelis 
 SAVICKAS Samuelis   GBR  8/0
 
   3   SOSNOV David   GBR 
          SOSNOV David 
62   AKOS TIBOR Aszodi   HUN  8/0
            SOSNOV David 
   35   EL-SAIE Faaris   GBR       8/1
          EL-SAIE Faaris 
30   BAZET GERMIER Samuel   FRA  8/5
 
   19   PICARD Loick   FRA 
          TZOVANIS Artemios 
46   TZOVANIS Artemios   GRE  8/4
            FORMICHINI BIGI Lorenzo Maria 
   51   MATSOUNGA LOUFOUMA Valdrik   FRA       8/2
          FORMICHINI BIGI Lorenzo Maria 
14   FORMICHINI BIGI Lorenzo Maria   ITA  8/1
 
   11   SCALORA Fernando   ITA 
          SCALORA Fernando 
54   LENDORMY Mathias   FRA  8/4
            SCALORA Fernando 
   43   DERER Tristan   FRA       8/4
          YAHIAOUI Keylian 
22   YAHIAOUI Keylian   FRA  8/7
 
   27   CHASSIN Florian   FRA 
          MISIAK Armand 
38   MISIAK Armand   FRA  8/6
            ANDRIAMASINARIVO Noah 
   59   BOUHADANA Noam   GBR       8/0
          ANDRIAMASINARIVO Noah 
 ANDRIAMASINARIVO Noah   FRA  8/2
 
   7   DUAN Miki Youming   CHN 
          DUAN Miki Youming 
58   PAIKERT Karel   FRA  8/6
            DUAN Miki Youming 
   39   LUND Claus   DEN       8/4
          LUND Claus 
26   BLENET Guilhem   FRA  8/5
 
   23   GARNIER-EDEL Nathan   FRA 
          GARNIER-EDEL Nathan 
42   BOYER Cyrille   FRA  8/7
            GARNIER-EDEL Nathan 
   55   THOMPSON Alastair   GBR       8/3
          DURAJ Idzi 
10   DURAJ Idzi   POL  8/6
 
   15   DEKOUCHE Smain   FRA 
          DEKOUCHE Smain 
50   SABLIERE Baptiste   FRA  8/4
            DEKOUCHE Smain 
   47   DULLE Raphael   FRA       8/4
          POLOTZEK Simon 
18   POLOTZEK Simon   GER  8/5
 
   31   VU Mattes   FRA 
          VU Mattes 
34   DENYS Gabin   FRA  8/6
            HO Jia Le Sean 
   63   DE BELLECOUR Axel   FRA       8/4
          HO Jia Le Sean 
 HO Jia Le Sean   SIN  8/0

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 06:49:02
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment