Mini Marathon U13 girls Challenge CEP 2018

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   DE BELARDINI   Alice    ITA    1.000   14   20   qualifiée 
 2   YOSHIMORI   Rachika    NED    1.000   12   20   qualifiée 
 3   MOLINARI   Matilde    ITA    1.000   12   16   qualifiée 
 4   KOREN   Lihy Peer    ISR    1.000   11   15   qualifiée 
 5   RATIANI   Fofya    RUS    0.800   10   19   qualifiée 
 6   GOUPILLON   Ivana    FRA    0.800   8   17   qualifiée 
 7   VINCENT   Pauline    FRA    0.800   5   17   qualifiée 
 8   MANFREDINI   Ginevra    ITA    0.800   5   16   qualifiée 
 9   JABOUILLE   Chloe    FRA    0.750   8   15   qualifiée 
 10   TSANG   Amelie    GBR    0.750   7   15   qualifiée 
 11   ILLEKOVA   Michala    CZE    0.750   6   14   qualifiée 
 12   DE JONG   Nienke    NED    0.750   1   12   qualifiée 
 13   GELISSEN   Lopke    BEL    0.600   7   17   qualifiée 
 14   EMANUEL   Ava    NED    0.600   6   18   qualifiée 
 15   BRASIL   Sofia    BRA    0.600   5   16   qualifiée 
 15   BUIJSE   Valerie    NED    0.600   5   16   qualifiée 
 17   THIEBAUD   Leane    FRA    0.600   5   15   qualifiée 
 18   GONENC   Pinar    TUR    0.600   3   14   qualifiée 
 19   RAPHAEL   Reyhana    MAS    0.600   2   16   qualifiée 
 20   CHAN   Nok Sze Daphne    HKG    0.500   5   13   qualifiée 
 21   CAPRON   Louise    FRA    0.500   1   11   qualifiée 
 22   PIAO   Megan Xu-Ran    IRL    0.500   -2   9   qualifiée 
 22   SARA   Baranyai    HUN    0.500   -2   9   qualifiée 
 24   GASPAROTTO   Matilde    ITA    0.400   1   14   qualifiée 
 25   DEMEL   Sara    GER    0.400   -3   13   qualifiée 
 26   VANDER MEEREN   Floo    BEL    0.400   -3   11   qualifiée 
 27   NIKOLIC   Alexandra    USA    0.400   -6   11   qualifiée 
 28   BLUM   Luna    GER    0.250   -1   11   qualifiée 
 29   WIPF   Zoe    FRA    0.250   -6   6   qualifiée 
 30   MAUVILLAIN   Julie    FRA    0.200   -4   11   qualifiée 
 31   SAUGE   Leane    FRA    0.200   -5   12   qualifiée 
 32   CELANT   Agathe    FRA    0.200   -6   9   qualifiée 
 33   GRANER   Emma    SWE    0.200   -11   8   qualifiée 
 34   DEMEL   Freya    GER    0.200   -14   4   qualifiée 
 35   ORAKCI   Ezgi    TUR    0.000   -12   4   qualifiée 
 36   BOUMAZA   Eileen    FRA    0.000   -13   3   qualifiée 
 37   MERCKX   Joosfien    BEL    0.000   -15   1   qualifiée 
 38   AKSOY   Neziha Asli    TUR    0.000   -17   3   qualifiée 
 39   HEIMFORS ORRMALM   India    SWE    0.000   -19   1   qualifiée 

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 13:06:58
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment