Mini Marathon U13 girls Challenge CEP 2018

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   CHAN   Nok Sze Daphne    HKG    1.000   17   20   qualifiée 
 2   ILLEKOVA   Michala    CZE    1.000   17   19   qualifiée 
 3   MANFREDINI   Ginevra    ITA    1.000   16   20   qualifiée 
 4   DE BELARDINI   Alice    ITA    1.000   14   16   qualifiée 
 4   MOLINARI   Matilde    ITA    1.000   14   16   qualifiée 
 6   YOSHIMORI   Rachika    NED    1.000   13   16   qualifiée 
 7   VINCENT   Pauline    FRA    0.800   12   16   qualifiée 
 8   JABOUILLE   Chloe    FRA    0.800   7   18   qualifiée 
 9   GASPAROTTO   Matilde    ITA    0.800   7   16   qualifiée 
 10   BUIJSE   Valerie    NED    0.800   6   16   qualifiée 
 11   DEMEL   Sara    GER    0.800   2   15   qualifiée 
 12   BLUM   Luna    GER    0.750   6   12   qualifiée 
 13   SAUGE   Leane    FRA    0.750   5   13   qualifiée 
 14   GONENC   Pinar    TUR    0.750   4   12   qualifiée 
 15   RATIANI   Fofya    RUS    0.600   10   17   qualifiée 
 16   KOREN   Lihy Peer    ISR    0.600   4   15   qualifiée 
 17   GOUPILLON   Ivana    FRA    0.600   -1   13   qualifiée 
 18   DE JONG   Nienke    NED    0.500   5   13   qualifiée 
 19   GELISSEN   Lopke    BEL    0.500   3   13   qualifiée 
 20   EMANUEL   Ava    NED    0.500   -1   8   qualifiée 
 21   TSANG   Amelie    GBR    0.400   1   14   qualifiée 
 22   AKSOY   Neziha Asli    TUR    0.400   1   13   qualifiée 
 23   CAPRON   Louise    FRA    0.400   -4   11   qualifiée 
 24   SARA   Baranyai    HUN    0.400   -5   12   qualifiée 
 25   ORAKCI   Ezgi    TUR    0.400   -5   11   qualifiée 
 25   RAPHAEL   Reyhana    MAS    0.400   -5   11   qualifiée 
 27   PIAO   Megan Xu-Ran    IRL    0.400   -5   10   qualifiée 
 28   BRASIL   Sofia    BRA    0.250   -3   9   qualifiée 
 29   THIEBAUD   Leane    FRA    0.250   -7   6   qualifiée 
 30   VANDER MEEREN   Floo    BEL    0.250   -10   3   qualifiée 
 31   CELANT   Agathe    FRA    0.200   -7   12   qualifiée 
 32   DEMEL   Freya    GER    0.200   -12   6   qualifiée 
 33   MERCKX   Joosfien    BEL    0.000   -12   8   qualifiée 
 34   BOUMAZA   Eileen    FRA    0.000   -13   7   qualifiée 
 35   MAUVILLAIN   Julie    FRA    0.000   -13   2   qualifiée 
 36   NIKOLIC   Alexandra    USA    0.000   -14   2   éliminée 
 37   GRANER   Emma    SWE    0.000   -15   5   éliminée 
 38   HEIMFORS ORRMALM   India    SWE    0.000   -16   4   éliminée 
 39   WIPF   Zoe    FRA    0.000   -16   0   éliminée 

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 13:06:59
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment