Mini Marathon U13 girls Challenge CEP 2018

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32
   1   DE BELARDINI Alice   ITA   
          DE BELARDINI Alice 
64                                 
            DE BELARDINI Alice 
   33   BOUMAZA Eileen   FRA       8/0
          MAUVILLAIN Julie 
32   MAUVILLAIN Julie   FRA  8/6
 
   17   EMANUEL Ava   NED 
          EMANUEL Ava 
48             
            TSANG Amelie 
   49              8/1
          TSANG Amelie 
16   TSANG Amelie   GBR      
 
   9   JABOUILLE Chloe   FRA 
          JABOUILLE Chloe 
56             
            JABOUILLE Chloe 
   41              8/2
          RAPHAEL Reyhana 
24   RAPHAEL Reyhana   MAS      
 
   25   CAPRON Louise   FRA 
          CAPRON Louise 
40             
            KOREN Lihy Peer 
   57              7/2
          KOREN Lihy Peer 
 KOREN Lihy Peer   ISR      
 
   5   VINCENT Pauline   FRA 
          VINCENT Pauline 
60             
            VINCENT Pauline 
   37              8/3
          VANDER MEEREN Floo 
28   VANDER MEEREN Floo   BEL      
 
   21   BLUM Luna   GER 
          BLUM Luna 
44             
            BLUM Luna 
   53              8/5
          BUIJSE Valerie 
12   BUIJSE Valerie   NED      
 
   13   DEMEL Sara   GER 
          DEMEL Sara 
52             
            THIEBAUD Leane 
   45              8/6
          THIEBAUD Leane 
20   THIEBAUD Leane   FRA      
 
   29   CELANT Agathe   FRA 
          CELANT Agathe 
36             
            MANFREDINI Ginevra 
   61              8/2
          MANFREDINI Ginevra 
 MANFREDINI Ginevra   ITA      
 
   3   MOLINARI Matilde   ITA 
          MOLINARI Matilde 
62             
            MOLINARI Matilde 
   35              8/0
          AKSOY Neziha Asli 
30   AKSOY Neziha Asli   TUR      
 
   19   GONENC Pinar   TUR 
          GONENC Pinar 
46             
            GONENC Pinar 
   51              5/4
          GELISSEN Lopke 
14   GELISSEN Lopke   BEL      
 
   11   GASPAROTTO Matilde   ITA 
          GASPAROTTO Matilde 
54             
            RATIANI Fofya 
   43              7/3
          RATIANI Fofya 
22   RATIANI Fofya   RUS      
 
   27   SARA Baranyai   HUN 
          SARA Baranyai 
38             
            CHAN Nok Sze Daphne 
   59              8/0
          CHAN Nok Sze Daphne 
 CHAN Nok Sze Daphne   HKG      
 
   7   ILLEKOVA Michala   CZE 
          ILLEKOVA Michala 
58             
            ILLEKOVA Michala 
   39              8/0
          PIAO Megan Xu-Ran 
26   PIAO Megan Xu-Ran   IRL      
 
   23   BRASIL Sofia   BRA 
          BRASIL Sofia 
42             
            GOUPILLON Ivana 
   55              8/5
          GOUPILLON Ivana 
10   GOUPILLON Ivana   FRA      
 
   15   DE JONG Nienke   NED 
          DE JONG Nienke 
50             
            SAUGE Leane 
   47              8/6
          SAUGE Leane 
18   SAUGE Leane   FRA      
 
   31   ORAKCI Ezgi   TUR 
          ORAKCI Ezgi 
34             
            YOSHIMORI Rachika 
   63              8/1
          YOSHIMORI Rachika 
 YOSHIMORI Rachika   NED      

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 16:26:14
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment