Mini Marathon U13 boys Challenge CEP 2018

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   KIM   Nicholas    USA  
 2   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA  
 3   DUBREUIL   Maxime    FRA  
 3   SPICHIGER   Antoine    FRA  
 5   HELMY COCOYNACQ   Adrien    FRA  
 6   GLANOIS   Fantin    FRA  
 7   VALIERE   Hugo    FRA  
 8   FORMICHINI BIGI   Lorenzo Maria    ITA  
 9   SEZER   Tan    TUR  
 10   FELLAH   Dani-Adam    FRA  
 11   PEDRO   Antonio    POR  
 12   JEANCENEL   Arthur    FRA  
 13   DELGADO   Matheo    FRA  
 14   HO   Jia Le    SIN  
 15   HEITZ   Noah    GER  
 16   PANOURGIAS   Ioannis-Pavlos    GRE  
 17   SAVICKAS   Samuelis    GBR  
 18   MILLET   Alban    FRA  
 19   AMBRUS   Budahazy    HUN  
 20   TRAORE   Makam    FRA  
 21   LE BOURGEOIS   Gaspard    FRA  
 22   NENCIONI   Gabriele    FRA  
 23   DIJKSTRA   Michael    NED  
 24   TARIMCI   Arda    TUR  
 25   LAUTRIDOU   Noe    FRA  
 26   LINDNER   Ruben    GER  
 27   LATRUBESSE   Benjamin    FRA  
 28   MATEEV   Matey    BUL  
 29   FIORIO   Arthur    FRA  
 30   TAN   Germain    FRA  
 31   SALOME   Noa    FRA  
 32   BRAULT   Baptiste    FRA  
 33   LETIRAND   Elioth    FRA  
 34   MOUSSET   Tycho    NED  
 35   COSTET   Thibault    FRA  
 36   ALBERT   Bagdany    HUN  
 37   DA SILVA   Antoine    FRA  
 38   CANAVESE   Louis    FRA  
 39   ULFERTS KILPATRICK   Nye    GBR  
 40   BOUCHARLAT   Antonin    FRA  
 41   DURAJ   Idzi    POL  
 42   CHAUDHARI   Aarav    GBR  
 43   YAHIAOUI   Keylian    FRA  
 44   ZANARDO   Andrea    ITA  
 45   FOURDRINOY   Lucien    FRA  
 46   YANG   Mathieu    FRA  
 47   SARTELET   Remi    FRA  
 48   FILLON   Benjamin    FRA  
 49   DIJKSTRA   Thomas    NED  
 50   DURAND   Marc    FRA  
 51   LENELLI   Leonardo    ITA  
 52   BORDA   Thomas    FRA  
 53   HORVATH   Kean    BEL  
 54   CAUX   Aufustin    FRA  
 55   ROUSSEL   Leopold    FRA  
 56   DULLE   Raphael    FRA  
 57   PAIKERT   Karel    FRA  
 58   TZOVANIS   Artemios    GRE  
 59   DAMPIERRE   Ewen    FRA  
 60   WALLIN   Xavier    FRA  
 61   FOURRIER   Arpad    FRA  
 62   GARNIER-EDEL   Nathan    FRA  
 63   HEYRIES   Aurelien    FRA  
 64   HAHN   Ansgar    GER  
 65   BOULALA   Dominique    FRA  
 66   CHOLVY   Sacha    FRA  
 67   FONTES   Théo    FRA  
 68   LE GENTIL   Clement    FRA  
 69   BOYER   Etienne    FRA  
 70   DEFOSSE PARRAUD   Teo    FRA  
 70   PETER   Bodo    HUN  
 72   POLOTZEK   Simon    GER  
 73   BORST   Maarten    NED  
 73   CHARRAUD   Florian    FRA  
 73   CYNAMON   Baptiste    FRA  
 73   YVRAY   Yanis    FRA  
 77   FUMAGALLI--VOUTHIER   Victor    FRA  
 78   MARCOS   Alvaro    ESP  
 79   COLLET   Simon    FRA  
 80   BERNAT   Budahazy    HUN  
 81   MEDEIROS   Gaspard    FRA  
 82   AIMAR   Melchior    FRA  
 83   SALIGNAC   Martin    FRA  
 84   AK   Tuvahan Serhat    TUR  
 84   ANDRIEU   Gabriel    FRA  
 84   DEVOUGE_RUVIRA   Arthur    FRA  
 87   PAOLETTI   Alberto    ITA  
 88   LENDORMY   Mathias    FRA  
 89   COTTIN   Victor    FRA  
 89   OUADGHIRI   Icham    FRA  
 89   RAULET   Louis    FRA  
 92   GIRGIN   Au Eren    TUR  
 93   DUFFAUD   Bogdan    FRA  
 93   GEREAUD   Eliot    FRA  
 93   LUDWIG   Daniel    GER  
 96   OZDEMIR   Ege    TUR  
 97   ESCAFFRE   Mathias    FRA  
 98   CIBOIS   Jimmy    FRA  
 98   DELAMAIRE   Arthur    FRA  
 100   BELLANGER   Raphael    FRA  
 100   FAVRE   Leopold    FRA  
 102   COURTET   Gonzague    FRA  

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 17:08:55
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment