Mini Marathon U13 boys Challenge CEP 2018

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA    1.000   18   20   qualifié 
 2   ALBERT   Bagdany    HUN    1.000   15   20   qualifié 
 2   DUBREUIL   Maxime    FRA    1.000   15   20   qualifié 
 2   SPICHIGER   Antoine    FRA    1.000   15   20   qualifié 
 2   TRAORE   Makam    FRA    1.000   15   20   qualifié 
 2   ULFERTS KILPATRICK   Nye    GBR    1.000   15   20   qualifié 
 7   BOUCHARLAT   Antonin    FRA    1.000   14   20   qualifié 
 7   DELGADO   Matheo    FRA    1.000   14   20   qualifié 
 7   FONTES   Théo    FRA    1.000   14   20   qualifié 
 10   TARIMCI   Arda    TUR    1.000   13   20   qualifié 
 11   FELLAH   Dani-Adam    FRA    1.000   12   18   qualifié 
 12   MILLET   Alban    FRA    1.000   9   20   qualifié 
 13   SAVICKAS   Samuelis    GBR    1.000   8   20   qualifié 
 14   COSTET   Thibault    FRA    0.800   12   19   qualifié 
 15   YVRAY   Yanis    FRA    0.800   11   17   qualifié 
 16   GLANOIS   Fantin    FRA    0.800   10   19   qualifié 
 16   KIM   Nicholas    USA    0.800   10   19   qualifié 
 18   VALIERE   Hugo    FRA    0.800   10   18   qualifié 
 19   PEDRO   Antonio    POR    0.800   9   19   qualifié 
 20   FIORIO   Arthur    FRA    0.800   9   18   qualifié 
 21   LETIRAND   Elioth    FRA    0.800   9   17   qualifié 
 22   HO   Jia Le    SIN    0.800   8   19   qualifié 
 22   YANG   Mathieu    FRA    0.800   8   19   qualifié 
 24   FORMICHINI BIGI   Lorenzo Maria    ITA    0.800   7   18   qualifié 
 25   HELMY COCOYNACQ   Adrien    FRA    0.800   7   17   qualifié 
 26   DA SILVA   Antoine    FRA    0.800   6   17   qualifié 
 27   DEFOSSE PARRAUD   Teo    FRA    0.800   6   16   qualifié 
 28   BOYER   Etienne    FRA    0.800   1   16   qualifié 
 29   MARCOS   Alvaro    ESP    0.600   7   16   qualifié 
 30   LAUTRIDOU   Noe    FRA    0.600   6   16   qualifié 
 30   MATEEV   Matey    BUL    0.600   6   16   qualifié 
 30   YAHIAOUI   Keylian    FRA    0.600   6   16   qualifié 
 33   MOUSSET   Tycho    NED    0.600   6   15   qualifié 
 34   BOULALA   Dominique    FRA    0.600   6   14   qualifié 
 34   CHAUDHARI   Aarav    GBR    0.600   6   14   qualifié 
 36   CANAVESE   Louis    FRA    0.600   5   17   qualifié 
 37   DIJKSTRA   Thomas    NED    0.600   5   16   qualifié 
 38   JEANCENEL   Arthur    FRA    0.600   5   14   qualifié 
 39   PANOURGIAS   Ioannis-Pavlos    GRE    0.600   4   18   qualifié 
 40   NENCIONI   Gabriele    FRA    0.600   4   17   qualifié 
 41   PAIKERT   Karel    FRA    0.600   4   15   qualifié 
 42   DIJKSTRA   Michael    NED    0.600   4   14   qualifié 
 42   LATRUBESSE   Benjamin    FRA    0.600   4   14   qualifié 
 44   SEZER   Tan    TUR    0.600   3   18   qualifié 
 45   DURAND   Marc    FRA    0.600   3   14   qualifié 
 46   OUADGHIRI   Icham    FRA    0.600   2   16   qualifié 
 46   ROUSSEL   Leopold    FRA    0.600   2   16   qualifié 
 48   LE BOURGEOIS   Gaspard    FRA    0.600   2   15   qualifié 
 48   LINDNER   Ruben    GER    0.600   2   15   qualifié 
 50   ZANARDO   Andrea    ITA    0.600   1   14   qualifié 
 51   TAN   Germain    FRA    0.600   1   13   qualifié 
 52   CYNAMON   Baptiste    FRA    0.600   -2   14   qualifié 
 53   BRAULT   Baptiste    FRA    0.600   -2   13   qualifié 
 54   CHOLVY   Sacha    FRA    0.600   -4   13   qualifié 
 55   PETER   Bodo    HUN    0.400   1   16   qualifié 
 56   LE GENTIL   Clement    FRA    0.400   1   15   qualifié 
 57   FOURDRINOY   Lucien    FRA    0.400   1   14   qualifié 
 58   CAUX   Aufustin    FRA    0.400   0   15   qualifié 
 59   DURAJ   Idzi    POL    0.400   0   14   qualifié 
 59   FUMAGALLI--VOUTHIER   Victor    FRA    0.400   0   14   qualifié 
 59   HORVATH   Kean    BEL    0.400   0   14   qualifié 
 59   SALOME   Noa    FRA    0.400   0   14   qualifié 
 63   BORDA   Thomas    FRA    0.400   -1   14   qualifié 
 64   AMBRUS   Budahazy    HUN    0.400   -1   12   qualifié 
 64   DULLE   Raphael    FRA    0.400   -1   12   qualifié 
 66   LENELLI   Leonardo    ITA    0.400   -2   12   qualifié 
 67   CHARRAUD   Florian    FRA    0.400   -3   12   qualifié 
 68   POLOTZEK   Simon    GER    0.400   -3   10   qualifié 
 69   TZOVANIS   Artemios    GRE    0.400   -4   11   qualifié 
 70   FILLON   Benjamin    FRA    0.400   -5   11   qualifié 
 71   PAOLETTI   Alberto    ITA    0.400   -7   10   qualifié 
 72   SALIGNAC   Martin    FRA    0.200   -5   12   qualifié 
 73   HEYRIES   Aurelien    FRA    0.200   -6   10   qualifié 
 74   ANDRIEU   Gabriel    FRA    0.200   -7   9   qualifié 
 75   FOURRIER   Arpad    FRA    0.200   -8   11   qualifié 
 75   LENDORMY   Mathias    FRA    0.200   -8   11   qualifié 
 77   GEREAUD   Eliot    FRA    0.200   -8   10   qualifié 
 78   GARNIER-EDEL   Nathan    FRA    0.200   -9   10   qualifié 
 78   HEITZ   Noah    GER    0.200   -9   10   qualifié 
 78   SARTELET   Remi    FRA    0.200   -9   10   qualifié 
 81   HAHN   Ansgar    GER    0.200   -10   9   qualifié 
 82   COLLET   Simon    FRA    0.200   -10   7   qualifié 
 82   DUFFAUD   Bogdan    FRA    0.200   -10   7   qualifié 
 84   MEDEIROS   Gaspard    FRA    0.200   -10   6   qualifié 
 85   COURTET   Gonzague    FRA    0.200   -11   7   qualifié 
 85   DEVOUGE_RUVIRA   Arthur    FRA    0.200   -11   7   qualifié 
 87   DAMPIERRE   Ewen    FRA    0.200   -12   7   qualifié 
 88   BERNAT   Budahazy    HUN    0.200   -12   6   qualifié 
 89   OZDEMIR   Ege    TUR    0.200   -14   5   qualifié 
 90   WALLIN   Xavier    FRA    0.000   -9   11   qualifié 
 91   COTTIN   Victor    FRA    0.000   -13   7   qualifié 
 91   RAULET   Louis    FRA    0.000   -13   7   qualifié 
 93   FAVRE   Leopold    FRA    0.000   -14   6   qualifié 
 93   LUDWIG   Daniel    GER    0.000   -14   6   qualifié 
 95   GIRGIN   Au Eren    TUR    0.000   -14   5   qualifié 
 96   DELAMAIRE   Arthur    FRA    0.000   -15   5   qualifié 
 97   AK   Tuvahan Serhat    TUR    0.000   -16   4   qualifié 
 97   BELLANGER   Raphael    FRA    0.000   -16   4   qualifié 
 97   ESCAFFRE   Mathias    FRA    0.000   -16   4   qualifié 
 100   AIMAR   Melchior    FRA    0.000   -17   3   qualifié 
 101   BORST   Maarten    NED    0.000   -18   2   qualifié 
 101   CIBOIS   Jimmy    FRA    0.000   -18   2   qualifié 

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 12:50:46
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment