Mini Marathon U13 boys Challenge CEP 2018

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   HELMY COCOYNACQ   Adrien    FRA    1.000   17   20   qualifié 
 1   KIM   Nicholas    USA    1.000   17   20   qualifié 
 3   AMBRUS   Budahazy    HUN    1.000   15   20   qualifié 
 3   SEZER   Tan    TUR    1.000   15   20   qualifié 
 5   GLANOIS   Fantin    FRA    1.000   13   20   qualifié 
 5   SAVICKAS   Samuelis    GBR    1.000   13   20   qualifié 
 7   COSTET   Thibault    FRA    1.000   12   20   qualifié 
 7   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA    1.000   12   20   qualifié 
 9   LETIRAND   Elioth    FRA    1.000   11   20   qualifié 
 10   HEITZ   Noah    GER    0.800   11   19   qualifié 
 11   FILLON   Benjamin    FRA    0.800   10   19   qualifié 
 12   SPICHIGER   Antoine    FRA    0.800   10   18   qualifié 
 13   DA SILVA   Antoine    FRA    0.800   10   17   qualifié 
 14   ZANARDO   Andrea    ITA    0.800   10   16   qualifié 
 15   DURAJ   Idzi    POL    0.800   9   19   qualifié 
 16   CANAVESE   Louis    FRA    0.800   9   17   qualifié 
 16   CHAUDHARI   Aarav    GBR    0.800   9   17   qualifié 
 18   DELGADO   Matheo    FRA    0.800   8   19   qualifié 
 18   LINDNER   Ruben    GER    0.800   8   19   qualifié 
 18   PEDRO   Antonio    POR    0.800   8   19   qualifié 
 21   LAUTRIDOU   Noe    FRA    0.800   8   18   qualifié 
 21   SARTELET   Remi    FRA    0.800   8   18   qualifié 
 23   LENELLI   Leonardo    ITA    0.800   8   17   qualifié 
 24   FELLAH   Dani-Adam    FRA    0.800   7   17   qualifié 
 24   MOUSSET   Tycho    NED    0.800   7   17   qualifié 
 26   VALIERE   Hugo    FRA    0.800   7   16   qualifié 
 27   ULFERTS KILPATRICK   Nye    GBR    0.800   5   17   qualifié 
 28   HO   Jia Le    SIN    0.800   5   16   qualifié 
 29   LE BOURGEOIS   Gaspard    FRA    0.600   8   16   qualifié 
 30   DIJKSTRA   Michael    NED    0.600   7   16   qualifié 
 30   FOURDRINOY   Lucien    FRA    0.600   7   16   qualifié 
 32   ROUSSEL   Leopold    FRA    0.600   6   18   qualifié 
 33   FORMICHINI BIGI   Lorenzo Maria    ITA    0.600   6   17   qualifié 
 33   PETER   Bodo    HUN    0.600   6   17   qualifié 
 35   TAN   Germain    FRA    0.600   6   16   qualifié 
 36   FONTES   Théo    FRA    0.600   5   16   qualifié 
 36   YVRAY   Yanis    FRA    0.600   5   16   qualifié 
 38   YANG   Mathieu    FRA    0.600   4   17   qualifié 
 39   LATRUBESSE   Benjamin    FRA    0.600   4   14   qualifié 
 40   CAUX   Aufustin    FRA    0.600   4   13   qualifié 
 41   YAHIAOUI   Keylian    FRA    0.600   3   18   qualifié 
 42   DURAND   Marc    FRA    0.600   3   17   qualifié 
 42   MATEEV   Matey    BUL    0.600   3   17   qualifié 
 42   NENCIONI   Gabriele    FRA    0.600   3   17   qualifié 
 45   HORVATH   Kean    BEL    0.600   3   15   qualifié 
 46   BORDA   Thomas    FRA    0.600   2   16   qualifié 
 47   MILLET   Alban    FRA    0.600   2   13   qualifié 
 48   ALBERT   Bagdany    HUN    0.600   1   12   qualifié 
 49   DAMPIERRE   Ewen    FRA    0.600   0   15   qualifié 
 49   MARCOS   Alvaro    ESP    0.600   0   15   qualifié 
 49   WALLIN   Xavier    FRA    0.600   0   15   qualifié 
 52   DULLE   Raphael    FRA    0.600   0   13   qualifié 
 52   SALOME   Noa    FRA    0.600   0   13   qualifié 
 54   BOUCHARLAT   Antonin    FRA    0.600   -1   15   qualifié 
 54   LE GENTIL   Clement    FRA    0.600   -1   15   qualifié 
 56   PANOURGIAS   Ioannis-Pavlos    GRE    0.400   2   15   qualifié 
 57   CHARRAUD   Florian    FRA    0.400   2   14   qualifié 
 58   TARIMCI   Arda    TUR    0.400   1   16   qualifié 
 59   DIJKSTRA   Thomas    NED    0.400   1   15   qualifié 
 60   POLOTZEK   Simon    GER    0.400   1   14   qualifié 
 61   JEANCENEL   Arthur    FRA    0.400   1   12   qualifié 
 62   BORST   Maarten    NED    0.400   -1   15   qualifié 
 63   TRAORE   Makam    FRA    0.400   -1   12   qualifié 
 64   BOULALA   Dominique    FRA    0.400   -2   14   qualifié 
 65   DUBREUIL   Maxime    FRA    0.400   -2   12   qualifié 
 65   FIORIO   Arthur    FRA    0.400   -2   12   qualifié 
 65   HAHN   Ansgar    GER    0.400   -2   12   qualifié 
 68   BRAULT   Baptiste    FRA    0.400   -2   11   qualifié 
 69   CHOLVY   Sacha    FRA    0.400   -2   10   qualifié 
 70   PAIKERT   Karel    FRA    0.400   -3   15   qualifié 
 71   FOURRIER   Arpad    FRA    0.400   -3   10   qualifié 
 72   CYNAMON   Baptiste    FRA    0.400   -4   13   qualifié 
 73   BOYER   Etienne    FRA    0.400   -5   10   qualifié 
 74   HEYRIES   Aurelien    FRA    0.400   -6   10   qualifié 
 75   TZOVANIS   Artemios    GRE    0.400   -6   8   qualifié 
 76   COLLET   Simon    FRA    0.400   -8   8   qualifié 
 77   FUMAGALLI--VOUTHIER   Victor    FRA    0.200   -3   15   qualifié 
 78   GARNIER-EDEL   Nathan    FRA    0.200   -6   13   qualifié 
 79   DEFOSSE PARRAUD   Teo    FRA    0.200   -6   11   qualifié 
 80   BERNAT   Budahazy    HUN    0.200   -8   8   qualifié 
 81   MEDEIROS   Gaspard    FRA    0.200   -9   9   éliminé 
 82   AIMAR   Melchior    FRA    0.200   -10   9   éliminé 
 83   SALIGNAC   Martin    FRA    0.200   -10   6   éliminé 
 84   AK   Tuvahan Serhat    TUR    0.200   -12   6   éliminé 
 84   ANDRIEU   Gabriel    FRA    0.200   -12   6   éliminé 
 84   DEVOUGE_RUVIRA   Arthur    FRA    0.200   -12   6   éliminé 
 87   PAOLETTI   Alberto    ITA    0.200   -12   5   éliminé 
 88   LENDORMY   Mathias    FRA    0.000   -12   7   éliminé 
 89   COTTIN   Victor    FRA    0.000   -13   7   éliminé 
 89   OUADGHIRI   Icham    FRA    0.000   -13   7   éliminé 
 89   RAULET   Louis    FRA    0.000   -13   7   éliminé 
 92   GIRGIN   Au Eren    TUR    0.000   -13   6   éliminé 
 93   DUFFAUD   Bogdan    FRA    0.000   -14   6   éliminé 
 93   GEREAUD   Eliot    FRA    0.000   -14   6   éliminé 
 93   LUDWIG   Daniel    GER    0.000   -14   6   éliminé 
 96   OZDEMIR   Ege    TUR    0.000   -15   5   éliminé 
 97   ESCAFFRE   Mathias    FRA    0.000   -16   4   éliminé 
 98   CIBOIS   Jimmy    FRA    0.000   -17   3   éliminé 
 98   DELAMAIRE   Arthur    FRA    0.000   -17   3   éliminé 
 100   BELLANGER   Raphael    FRA    0.000   -18   2   éliminé 
 100   FAVRE   Leopold    FRA    0.000   -18   2   éliminé 
 102   COURTET   Gonzague    FRA    0.000   -20   0   éliminé 

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 12:50:47
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment