Mini Marathon U13 boys Challenge CEP 2018

Classement des poules, tour No 3

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   HELMY COCOYNACQ   Adrien    FRA    1.000   15   16   qualifié 
 2   VALIERE   Hugo    FRA    1.000   13   16   qualifié 
 3   MOUSSET   Tycho    NED    1.000   12   16   qualifié 
 3   SARTELET   Remi    FRA    1.000   12   16   qualifié 
 3   SEZER   Tan    TUR    1.000   12   16   qualifié 
 6   KIM   Nicholas    USA    1.000   11   16   qualifié 
 6   SPICHIGER   Antoine    FRA    1.000   11   16   qualifié 
 8   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA    1.000   9   16   qualifié 
 8   GLANOIS   Fantin    FRA    1.000   9   16   qualifié 
 10   DURAJ   Idzi    POL    1.000   7   12   qualifié 
 11   FOURDRINOY   Lucien    FRA    1.000   5   16   qualifié 
 12   LE BOURGEOIS   Gaspard    FRA    0.750   8   15   qualifié 
 12   NENCIONI   Gabriele    FRA    0.750   8   15   qualifié 
 14   ALBERT   Bagdany    HUN    0.750   7   15   qualifié 
 15   HEITZ   Noah    GER    0.750   6   15   qualifié 
 16   CANAVESE   Louis    FRA    0.750   6   14   qualifié 
 17   FELLAH   Dani-Adam    FRA    0.750   6   12   qualifié 
 18   YAHIAOUI   Keylian    FRA    0.750   5   15   qualifié 
 19   DUBREUIL   Maxime    FRA    0.750   5   14   qualifié 
 20   AMBRUS   Budahazy    HUN    0.750   5   13   qualifié 
 21   DA SILVA   Antoine    FRA    0.750   4   15   qualifié 
 22   BORDA   Thomas    FRA    0.750   3   14   qualifié 
 22   DIJKSTRA   Thomas    NED    0.750   3   14   qualifié 
 22   DIJKSTRA   Michael    NED    0.750   3   14   qualifié 
 25   FILLON   Benjamin    FRA    0.750   2   12   qualifié 
 25   FORMICHINI BIGI   Lorenzo Maria    ITA    0.750   2   12   qualifié 
 25   LETIRAND   Elioth    FRA    0.750   2   12   qualifié 
 28   HORVATH   Kean    BEL    0.750   1   12   qualifié 
 29   MILLET   Alban    FRA    0.667   0   9   qualifié 
 30   LATRUBESSE   Benjamin    FRA    0.500   6   14   qualifié 
 31   TRAORE   Makam    FRA    0.500   5   13   qualifié 
 32   HO   Jia Le    SIN    0.500   3   13   qualifié 
 32   ZANARDO   Andrea    ITA    0.500   3   13   qualifié 
 34   DURAND   Marc    FRA    0.500   2   14   qualifié 
 35   LENELLI   Leonardo    ITA    0.500   2   13   qualifié 
 36   MATEEV   Matey    BUL    0.500   2   11   qualifié 
 37   LINDNER   Ruben    GER    0.500   1   14   qualifié 
 38   PEDRO   Antonio    POR    0.500   1   13   qualifié 
 39   BOUCHARLAT   Antonin    FRA    0.500   0   13   qualifié 
 40   CHAUDHARI   Aarav    GBR    0.500   0   12   qualifié 
 41   BRAULT   Baptiste    FRA    0.500   0   11   qualifié 
 41   CAUX   Aufustin    FRA    0.500   0   11   qualifié 
 41   COSTET   Thibault    FRA    0.500   0   11   qualifié 
 41   JEANCENEL   Arthur    FRA    0.500   0   11   qualifié 
 45   SAVICKAS   Samuelis    GBR    0.500   0   10   qualifié 
 46   TARIMCI   Arda    TUR    0.500   -1   13   qualifié 
 47   GARNIER-EDEL   Nathan    FRA    0.500   -1   11   qualifié 
 47   YANG   Mathieu    FRA    0.500   -1   11   qualifié 
 49   SALOME   Noa    FRA    0.500   -1   10   qualifié 
 50   LAUTRIDOU   Noe    FRA    0.500   -2   10   qualifié 
 51   DULLE   Raphael    FRA    0.500   -5   9   qualifié 
 52   DELGADO   Matheo    FRA    0.333   -1   9   qualifié 
 53   FOURRIER   Arpad    FRA    0.250   -3   12   qualifié 
 54   ULFERTS KILPATRICK   Nye    GBR    0.250   -3   11   qualifié 
 55   HEYRIES   Aurelien    FRA    0.250   -4   10   qualifié 
 56   ROUSSEL   Leopold    FRA    0.250   -5   10   qualifié 
 56   WALLIN   Xavier    FRA    0.250   -5   10   qualifié 
 58   TZOVANIS   Artemios    GRE    0.250   -5   9   qualifié 
 59   PANOURGIAS   Ioannis-Pavlos    GRE    0.250   -5   8   qualifié 
 60   FIORIO   Arthur    FRA    0.250   -6   9   qualifié 
 60   HAHN   Ansgar    GER    0.250   -6   9   qualifié 
 62   PAIKERT   Karel    FRA    0.250   -6   8   qualifié 
 62   TAN   Germain    FRA    0.250   -6   8   qualifié 
 64   DAMPIERRE   Ewen    FRA    0.250   -7   8   qualifié 
 65   BOULALA   Dominique    FRA    0.250   -7   6   éliminé 
 66   CHOLVY   Sacha    FRA    0.250   -8   7   éliminé 
 67   FONTES   Théo    FRA    0.250   -9   4   éliminé 
 68   LE GENTIL   Clement    FRA    0.000   -6   6   éliminé 
 69   BOYER   Etienne    FRA    0.000   -7   9   éliminé 
 70   DEFOSSE PARRAUD   Teo    FRA    0.000   -8   8   éliminé 
 70   PETER   Bodo    HUN    0.000   -8   8   éliminé 
 72   POLOTZEK   Simon    GER    0.000   -10   6   éliminé 
 73   BORST   Maarten    NED    0.000   -11   5   éliminé 
 73   CHARRAUD   Florian    FRA    0.000   -11   5   éliminé 
 73   CYNAMON   Baptiste    FRA    0.000   -11   5   éliminé 
 73   YVRAY   Yanis    FRA    0.000   -11   5   éliminé 
 77   FUMAGALLI--VOUTHIER   Victor    FRA    0.000   -11   4   éliminé 
 78   MARCOS   Alvaro    ESP    0.000   -12   4   éliminé 
 79   COLLET   Simon    FRA    0.000   -14   2   éliminé 
 80   BERNAT   Budahazy    HUN    abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 13:39:07
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment