Mini Marathon U13 boys Challenge CEP 2018

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 10:50 - Piste No 31 V/M Indice TD
GEREAUD Eliot  FRA    1 1 2 1 1 0.000 -14 6
BOULALA Dominique  FRA  V   3 2 1 V 0.400 -2 14
DE BELVAL Jean Baptiste  FRA  V V   V V V 1.000 12 20
CHAUDHARI Aarav  GBR  V V 1   V V 0.800 9 17
TZOVANIS Artemios  GRE  V V 0 0   0 0.400 -6 8
POLOTZEK Simon  GER  V 3 3 0 V   0.400 1 14

 

  Poule No 2 - 10:50 - Piste No 32 V/M Indice TD
HELMY COCOYNACQ Adrien  FRA    V V V V V 1.000 17 20
CIBOIS Jimmy  FRA  1   0 0 1 1 0.000 -17 3
CANAVESE Louis  FRA  1 V   V V V 0.800 9 17
CHARRAUD Florian  FRA  1 V 3   2 V 0.400 2 14
ALBERT Bagdany  HUN  0 V 0 V   V 0.600 1 12
PAOLETTI Alberto  ITA  0 V 1 0 0   0.200 -12 5

 

  Poule No 3 - 10:50 - Piste No 33 V/M Indice TD
YANG Mathieu  FRA    V 3 V 2 V 0.600 4 17
ESCAFFRE Mathias  FRA  2   0 2 0 0 0.000 -16 4
FILLON Benjamin  FRA  V V   V V 3 0.800 10 19
CYNAMON Baptiste  FRA  2 V 0   V 3 0.400 -4 13
DIJKSTRA Thomas  NED  V V 2 3   2 0.400 1 15
ULFERTS KILPATRICK Nye  GBR  1 V V V V   0.800 5 17

 

  Poule No 4 - 10:50 - Piste No 34 V/M Indice TD
LAUTRIDOU Noe  FRA    V V V V 2 0.800 8 18
SALIGNAC Martin  FRA  1   V 1 0 0 0.200 -10 6
BELLANGER Raphael  FRA  0 0   1 1 0 0.000 -18 2
SPICHIGER Antoine  FRA  2 V V   V V 0.800 10 18
PANOURGIAS Ioannis-Pavlos  GRE  3 V V 1   3 0.400 2 15
LENELLI Leonardo  ITA  V V V 1 V   0.800 8 17

 

  Poule No 5 - 10:50 - Piste No 13 V/M Indice TD
JEANCENEL Arthur  FRA    V V 1 0 3 0.400 1 12
DUBREUIL Maxime  FRA  0   V V 2 2 0.400 -2 12
DELAMAIRE Arthur  FRA  1 0   1 1 0 0.000 -17 3
DULLE Raphael  FRA  V2 2 V   V 1 0.600 0 13
HEITZ Noah  GER  V V V 3   V 0.800 11 19
MOUSSET Tycho  NED  V V V V 1   0.800 7 17

 

  Poule No 6 - 10:50 - Piste No 14 V/M Indice TD
TRAORE Makam  FRA    3 V V 1 0 0.400 -1 12
YAHIAOUI Keylian  FRA  V   V 3 3 V 0.600 3 18
FAVRE Leopold  FRA  0 1   1 0 0 0.000 -18 2
HEYRIES Aurelien  FRA  1 V V   0 1 0.400 -6 10
AMBRUS Budahazy  HUN  V V V V   V 1.000 15 20
DIJKSTRA Michael  NED  V 3 V V 1   0.600 7 16

 

  Poule No 7 - 10:50 - Piste No 15 V/M Indice TD
BORDA Thomas  FRA    V 2 V 2 V 0.600 2 16
GARNIER-EDEL Nathan  FRA  1   2 3 V 3 0.200 -6 13
NENCIONI Gabriele  FRA  V V   3 2 V 0.600 3 17
BOUCHARLAT Antonin  FRA  2 V V   V 1 0.600 -1 15
MATEEV Matey  BUL  V 3 V 2   V 0.600 3 17
BORST Maarten  NED  3 V 2 V 2   0.400 -1 15

 

  Poule No 8 - 10:50 - Piste No 16 V/M Indice TD
PAIKERT Karel  FRA    V 3 V 2 2 0.400 -3 15
DELGADO Matheo  FRA  3   V V V V 0.800 8 19
AIMAR Melchior  FRA  V 0   2 2 1 0.200 -10 9
FUMAGALLI--VOUTHIER Victor  FRA  3 3 V   3 2 0.200 -3 15
MARCOS Alvaro  ESP  V 2 V V   1 0.600 0 15
SARTELET Remi  FRA  V 2 V V V   0.800 8 18

 

  Poule No 9 - 10:50 - Piste No 39 V/M Indice TD
SALOME Noa  FRA    1 V3 V V 1 0.600 0 13
FONTES Théo  FRA  V   3 V V 1 0.600 5 16
BOYER Etienne  FRA  1 V   V 1 0 0.400 -5 10
RAULET Louis  FRA  3 1 1   1 1 0.000 -13 7
HAHN Ansgar  GER  1 1 V V   2 0.400 -2 12
SEZER Tan  TUR  V V V V V   1.000 15 20

 

  Poule No 10 - 10:50 - Piste No 40 V/M Indice TD
LETIRAND Elioth  FRA    V V V V V 1.000 11 20
LATRUBESSE Benjamin  FRA  1   V V V 1 0.600 4 14
COTTIN Victor  FRA  2 0   2 1 2 0.000 -13 7
ANDRIEU Gabriel  FRA  0 0 V   2 0 0.200 -12 6
TARIMCI Arda  TUR  3 2 V V   3 0.400 1 16
DURAJ Idzi  POL  3 V V V V   0.800 9 19

 

  Poule No 11 - 10:50 - Piste No 41 V/M Indice TD
DEFOSSE PARRAUD Teo  FRA    3 V3 2 1 2 0.200 -6 11
WALLIN Xavier  FRA  V   V 0 3 V 0.600 0 15
LENDORMY Mathias  FRA  1 1   3 0 2 0.000 -12 7
FELLAH Dani-Adam  FRA  V V V   V 1 0.800 7 17
HORVATH Kean  BEL  V V V 1   2 0.600 3 15
LINDNER Ruben  GER  V 3 V V V   0.800 8 19

 

  Poule No 12 - 10:50 - Piste No 42 V/M Indice TD
CAUX Aufustin  FRA    0 V V 1 V 0.600 4 13
DA SILVA Antoine  FRA  V   1 V V V 0.800 10 17
MILLET Alban  FRA  1 V   V 0 V 0.600 2 13
DUFFAUD Bogdan  FRA  0 3 1   0 2 0.000 -14 6
ZANARDO Andrea  ITA  V 0 V V   V 0.800 10 16
AK Tuvahan Serhat  TUR  0 0 1 V 1   0.200 -12 6

 

  Poule No 13 - 10:50 - Piste No 43 V/M Indice TD
FIORIO Arthur  FRA    V 1 3 V3 1 0.400 -2 12
COLLET Simon  FRA  0   0 V V 0 0.400 -8 8
FOURDRINOY Lucien  FRA  V V   3 V 1 0.600 7 16
DURAND Marc  FRA  V 3 V   V 2 0.600 3 17
GIRGIN Au Eren  TUR  2 1 0 0   3 0.000 -13 6
SAVICKAS Samuelis  GBR  V V V V V   1.000 13 20

 

  Poule No 14 - 10:50 - Piste No 3 V/M Indice TD
MEDEIROS Gaspard  FRA    1 2 2 0 V 0.200 -9 9
COSTET Thibault  FRA  V   V V V V 1.000 12 20
ROUSSEL Leopold  FRA  V 3   V 3 V 0.600 6 18
LE GENTIL Clement  FRA  V 1 2   V V 0.600 -1 15
FORMICHINI BIGI Lorenzo Maria  ITA  V 2 V 3   V 0.600 6 17
LUDWIG Daniel  GER  2 1 0 3 0   0.000 -14 6

 

  Poule No 15 - 10:50 - Piste No 4 V/M Indice TD
OUADGHIRI Icham  FRA    2 1 1 1 2 0.000 -13 7
DAMPIERRE Ewen  FRA  V   0 V 3 V 0.600 0 15
FOURRIER Arpad  FRA  V V   0 1 1 0.400 -3 10
YVRAY Yanis  FRA  V 2 V   2 V 0.600 5 16
HO Jia Le  SIN  V V V V   0 0.800 5 16
PETER Bodo  HUN  V 3 V 2 V   0.600 6 17

 

  Poule No 16 - 10:50 - Piste No 5 V/M Indice TD
DEVOUGE_RUVIRA Arthur  FRA    0 1 0 V 1 0.200 -12 6
CHOLVY Sacha  FRA  V   0 0 V 2 0.400 -2 10
GLANOIS Fantin  FRA  V V   V V V 1.000 13 20
LE BOURGEOIS Gaspard  FRA  V V 2   V 2 0.600 8 16
OZDEMIR Ege  TUR  2 0 1 0   2 0.000 -15 5
PEDRO Antonio  POR  V V 3 V V   0.800 8 19

 

  Poule No 17 - 10:50 - Piste No 104 V/M Indice TD
BRAULT Baptiste  FRA    V 1 2 V 0 0.400 -2 11
COURTET Gonzague  FRA  0   0 0 0 0 0.000 -20 0
TAN Germain  FRA  V V   2 V 2 0.600 6 16
VALIERE Hugo  FRA  V V V   V 0 0.800 7 16
BERNAT Budahazy  HUN  1 V 1 1   1 0.200 -8 8
KIM Nicholas  USA  V V V V V   1.000 17 20

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 12:29:56
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment