Mini Marathon U13 boys Challenge CEP 2018

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32
   1   DE BELVAL Jean Baptiste   FRA   
          DE BELVAL Jean Baptiste 
64   HAHN Ansgar   GER  8/1
            DE BELVAL Jean Baptiste 
   33   TARIMCI Arda   TUR       8/4
          TARIMCI Arda 
32   ZANARDO Andrea   ITA  8/5
 
   17   CANAVESE Louis   FRA 
          JEANCENEL Arthur 
48   JEANCENEL Arthur   FRA  5/4
            JEANCENEL Arthur 
   49   CAUX Aufustin   FRA       8/2
          MILLET Alban 
16   MILLET Alban   FRA  6/2
 
   9   LETIRAND Elioth   FRA 
          PANOURGIAS Ioannis-Pavlos 
56   PANOURGIAS Ioannis-Pavlos   GRE  8/5
            PANOURGIAS Ioannis-Pavlos 
   41   MATEEV Matey   BUL       8/6
          MATEEV Matey 
24   BOUCHARLAT Antonin   FRA  par abandon
 
   25   DURAJ Idzi   POL 
          LATRUBESSE Benjamin 
40   LATRUBESSE Benjamin   FRA  8/3
            FELLAH Dani-Adam 
   57   PAIKERT Karel   FRA       8/5
          FELLAH Dani-Adam 
 FELLAH Dani-Adam   FRA  8/3
 
   5   GLANOIS Fantin   FRA 
          GLANOIS Fantin 
60   WALLIN Xavier   FRA  8/3
            GLANOIS Fantin 
   37   YANG Mathieu   FRA       8/5
          NENCIONI Gabriele 
28   NENCIONI Gabriele   FRA  8/7
 
   21   ULFERTS KILPATRICK Nye   GBR 
          HEITZ Noah 
44   HEITZ Noah   GER  8/7
            HEITZ Noah 
   53   SALOME Noa   FRA       8/5
          SALOME Noa 
12   COSTET Thibault   FRA  8/4
 
   13   ALBERT Bagdany   HUN 
          TAN Germain 
52   TAN Germain   FRA  8/6
            DUBREUIL Maxime 
   45   LENELLI Leonardo   ITA       8/3
          DUBREUIL Maxime 
20   DUBREUIL Maxime   FRA  8/7
 
   29   CHAUDHARI Aarav   GBR 
          LINDNER Ruben 
36   LINDNER Ruben   GER  8/6
            SPICHIGER Antoine 
   61   FOURRIER Arpad   FRA       8/6
          SPICHIGER Antoine 
 SPICHIGER Antoine   FRA  8/0
 
   3   KIM Nicholas   USA 
          KIM Nicholas 
62   GARNIER-EDEL Nathan   FRA  8/5
            KIM Nicholas 
   35   LAUTRIDOU Noe   FRA       8/1
          LAUTRIDOU Noe 
30   YAHIAOUI Keylian   FRA  8/4
 
   19   PEDRO Antonio   POR 
          PEDRO Antonio 
46   BORDA Thomas   FRA  8/3
            PEDRO Antonio 
   51   FIORIO Arthur   FRA       8/7
          FIORIO Arthur 
14   DA SILVA Antoine   FRA  8/6
 
   11   MOUSSET Tycho   NED 
          BRAULT Baptiste 
54   BRAULT Baptiste   FRA  8/4
            HO Jia Le 
   43   DURAND Marc   FRA       7/6
          HO Jia Le 
22   HO Jia Le   SIN  8/4
 
   27   LE BOURGEOIS Gaspard   FRA 
          LE BOURGEOIS Gaspard 
38   SARTELET Remi   FRA  8/6
            SEZER Tan 
   59   DAMPIERRE Ewen   FRA       8/2
          SEZER Tan 
 SEZER Tan   TUR  8/2
 
   7   VALIERE Hugo   FRA 
          VALIERE Hugo 
58   TZOVANIS Artemios   GRE  8/0
            VALIERE Hugo 
   39   FILLON Benjamin   FRA       8/6
          TRAORE Makam 
26   TRAORE Makam   FRA  8/7
 
   23   FORMICHINI BIGI Lorenzo Maria   ITA 
          FORMICHINI BIGI Lorenzo Maria 
42   DIJKSTRA Thomas   NED  8/3
            FORMICHINI BIGI Lorenzo Maria 
   55   DULLE Raphael   FRA       8/5
          SAVICKAS Samuelis 
10   SAVICKAS Samuelis   GBR  8/4
 
   15   DELGADO Matheo   FRA 
          DELGADO Matheo 
50   ROUSSEL Leopold   FRA  8/5
            DELGADO Matheo 
   47   HORVATH Kean   BEL       8/2
          AMBRUS Budahazy 
18   AMBRUS Budahazy   HUN  8/7
 
   31   DIJKSTRA Michael   NED 
          DIJKSTRA Michael 
34   FOURDRINOY Lucien   FRA  8/3
            HELMY COCOYNACQ Adrien 
   63   HEYRIES Aurelien   FRA       8/4
          HELMY COCOYNACQ Adrien 
 HELMY COCOYNACQ Adrien   FRA  8/2

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 15:51:35
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment