Mini Marathon U13 boys Challenge CEP 2018

Tireurs (présents - 109)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 0   AIMAR   Melchior    FRA  
 0   AK   Tuvahan Serhat    TUR  
 0   AKOS TIBOR   Aszodi    HUN  
 0   ALBERT   Bagdany    HUN  
 0   AMBRUS   Budahazy    HUN  
 0   AMORE   Julian    GBR  
 0   ANDRIEU   Gabriel    FRA  
 0   BELLANGER   Raphael    FRA  
 0   BERNAT   Budahazy    HUN  
 0   BORDA   Thomas    FRA  
 0   BORST   Maarten    NED  
 0   BOUCHARLAT   Antonin    FRA  
 0   BOULALA   Dominique    FRA  
 0   BOULDOIRES   Emmanuel    FRA  
 0   BOYER   Etienne    FRA  
 0   BRAULT   Baptiste    FRA  
 0   CANAVESE   Louis    FRA  
 0   CAUX   Aufustin    FRA  
 0   CHARRAUD   Florian    FRA  
 0   CHAUDHARI   Aarav    GBR  
 0   CHOLVY   Sacha    FRA  
 0   CIBOIS   Jimmy    FRA  
 0   COLLET   Simon    FRA  
 0   COSTET   Thibault    FRA  
 0   COTTIN   Victor    FRA  
 0   COURTET   Gonzague    FRA  
 0   CYNAMON   Baptiste    FRA  
 0   DAMPIERRE   Ewen    FRA  
 0   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA  
 0   DEFOSSE PARRAUD   Teo    FRA  
 0   DELAMAIRE   Arthur    FRA  
 0   DELGADO   Matheo    FRA  
 0   DERER   Tristan    FRA  
 0   DEVOUGE_RUVIRA   Arthur    FRA  
 0   DIJKSTRA   Michael    NED  
 0   DIJKSTRA   Thomas    NED  
 0   DUBREUIL   Maxime    FRA  
 0   DUFFAUD   Bogdan    FRA  
 0   DULLE   Raphael    FRA  
 0   DURAJ   Idzi    POL  
 0   DURAND   Marc    FRA  
 0   ESCAFFRE   Mathias    FRA  
 0   FAVRE   Leopold    FRA  
 0   FELLAH   Dani-Adam    FRA  
 0   FILLON   Benjamin    FRA  
 0   FIORIO   Arthur    FRA  
 0   FONTES   Théo    FRA  
 0   FORMICHINI BIGI   Lorenzo Maria    ITA  
 0   FOURDRINOY   Lucien    FRA  
 0   FOURRIER   Arpad    FRA  
 0   FUMAGALLI--VOUTHIER   Victor    FRA  
 0   GARNIER-EDEL   Nathan    FRA  
 0   GEREAUD   Eliot    FRA  
 0   GLANOIS   Fantin    FRA  
 0   HAHN   Ansgar    GER  
 0   HEITZ   Noah    GER  
 0   HELMY COCOYNACQ   Adrien    FRA  
 0   HEYRIES   Aurelien    FRA  
 0   HO   Jia Le    SIN  
 0   HORVATH   Kean    BEL  
 0   JEANCENEL   Arthur    FRA  
 0   KIM   Nicholas    USA  
 0   KISS   Dominic    GBR  
 0   LATRUBESSE   Benjamin    FRA  
 0   LAUTRIDOU   Noe    FRA  
 0   LE BOURGEOIS   Gaspard    FRA  
 0   LE GENTIL   Clement    FRA  
 0   LENDORMY   Mathias    FRA  
 0   LENELLI   Leonardo    ITA  
 0   LETIRAND   Elioth    FRA  
 0   LINDNER   Ruben    GER  
 0   LUDWIG   Daniel    GER  
 0   MARCOS   Alvaro    ESP  
 0   MARTIN   Gabriel    FRA  
 0   MATEEV   Matey    BUL  
 0   MAYER   Leonard    GER  
 0   MEDEIROS   Gaspard    FRA  
 0   MILLET   Alban    FRA  
 0   MOUSSET   Tycho    NED  
 0   NENCIONI   Gabriele    FRA  
 0   OUADGHIRI   Icham    FRA  
 0   OZDEMIR   Ege    TUR  
 0   PAIKERT   Karel    FRA  
 0   PANOURGIAS   Ioannis-Pavlos    GRE  
 0   PAOLETTI   Alberto    ITA  
 0   PEDRO   Antonio    POR  
 0   PETER   Bodo    HUN  
 0   POLOTZEK   Simon    GER  
 0   RAULET   Louis    FRA  
 0   ROUSSEL   Leopold    FRA  
 0   SALIGNAC   Martin    FRA  
 0   SALOME   Noa    FRA  
 0   SARTELET   Remi    FRA  
 0   SAVICKAS   Samuelis    GBR  
 0   SCHROVEN..   Loucas..    BEL  
 0   SEZER   Tan    TUR  
 0   SPICHIGER   Antoine    FRA  
 0   TAN   Germain    FRA  
 0   TARIMCI   Arda    TUR  
 0   TRAORE   Makam    FRA  
 0   TRIOUX   Noa    FRA  
 0   TZOVANIS   Artemios    GRE  
 0   ULFERTS KILPATRICK   Nye    GBR  
 0   VALIERE   Hugo    FRA  
 0   WALLIN   Xavier    FRA  
 0   YAHIAOUI   Keylian    FRA  
 0   YANG   Mathieu    FRA  
 0   YVRAY   Yanis    FRA  
 0   ZANARDO   Andrea    ITA  

 
Document engarde-escrime - 24/06/2018 07:48:30
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment