u14 Femmes Pré tournoi Challenge CEP marathon fleuret 2018

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   CHAN   Nok Sze Daphne    HKG  
 2   QIAN   Crystal    USA  
 3   XU   Marie-Anne    USA  
 4   JO   Mia    USA  
 5   ULASAVA   Darya    BLR  
 6   EDIRI   Josephine    FRA  
 7   KNIGHT   Skylar    USA  
 8   OLSZEWSKA   Amelia    POL  
 9   DING   Le Jia    CHN  
 10   LIU   Yiyang    CHN  
 11   CHOI   Lenna    USA  
 12   SONG   Yue    CHN  
 13   SERBAN   Samantha    USA  
 14   BIRD   Martha    GBR  
 15   LEE   Isabelle    USA  
 16   OH   Erin    USA  
 17   THOMIAS   Celiane    FRA  
 18   LEE   Brianna    USA  
 19   LUO   Ziwen    CHN  
 20   PETROVA   Kristina    USA  
 21   WU   Si Qi    CHN  
 22   HO   Brianna    USA  
 23   CHI WING   Li    HKG  
 24   LEUNG   Janelle Ya Lei    HKG  
 25   MURALIDHARAN   Mayuri    AUS  
 26   DINCA   Andreea    ROM  
 27   HUNG   Juliana    USA  
 28   NATALIA   Wozniak    POL  
 29   FERRETTI   Anna Rebecca    USA  
 30   BEZNOSIKOVA   Anastasia    RUS  
 31   BUTTAEVA   Darina    RUS  
 32   HUANG   Ching-Tzu    TPE  
 33   RAGGIO   Sofia    ITA  
 34   LENFANT-KOENIG   Suzanne    FRA  
 35   TAN   Clarisse    USA  
 36   DELIKAMOVA   Maiia    RUS  
 36   DUPIN   Shana    FRA  
 38   GU   Marianna    CHN  
 39   VINCENT   Pauline    FRA  
 40   ROSSI   Veronica    ITA  
 41   KRASNOPEROVA   Irina    RUS  
 42   ACCARDI   Claudia    ITA  
 43   BEAUMIER   Solange    FRA  
 44   CHUSID   Mikayla    USA  
 44   ZAMARAEVA   Arina    RUS  
 46   WINTERBERG-POULSEN   Marie    DEN  
 47   AUDIBERT   Alicia    FRA  
 48   TSANG   Amelie    GBR  
 49   MADRIGNANI   Benedetta    ITA  
 50   ROGER   Garance    FRA  
 51   YOSHIMORI   Rachika    NED  
 52   YU   Seneca    USA  
 53   SARTORI   Taylor    USA  
 54   TOTH   Kata Roza    HUN  
 55   SOOD   Ishani    USA  
 56   FOURRIER   Charlotte    FRA  
 57   KHOO   Lauren    USA  
 58   TARATUNSKAIA   Aleksandra    RUS  
 59   RIDARD   Charlotte    FRA  
 60   CHEN   Jia    USA  
 61   GRIFFIN   Emma    USA  
 62   RAFIN   Marion    FRA  
 63   KOLOBEKOVA   Alina    LAT  
 64   ZHANG   Sylvia    USA  
 65   DAIDONE   Federica    ITA  
 66   ARDIZZONE   Alice    ITA  
 67   THIERRY   Jade    FRA  
 68   VIANNA   Gabriella    BRA  
 69   GEORGI   Amandine    FRA  
 70   MARCAIS   Salome    FRA  
 71   KOURTSOVA   Antonia    BEL  
 72   GOUPILLON   Ivana    FRA  
 72   MLADENOVA   Sara    BUL  
 74   DEZERE   Chloe    FRA  
 75   ALVITO   Ines    POR  
 76   BOURDERON   Manon    FRA  
 77   VARISCO   Elena    ITA  
 78   LOVERA   Daphne    FRA  
 79   BARTHELEMY   Esther    FRA  
 80   MEURISSE   Scarlett    GBR  
 81   BUIJSE   Valerie    NED  
 82   GELISSEN   Lopke    BEL  
 83   KOSTER   Tessa    NED  
 84   KAMALDINOVA   Sofia    RUS  
 85   KUZIAKINA   Elizaveta    RUS  
 86   MARCHAL   Maloe    FRA  
 87   MIETKA   Gabriela    POL  
 88   SANSON   Angele    FRA  
 89   TALLAS   Aliya    FRA  
 90   MOINARD   Rose    FRA  
 91   AOUANE   Yasmine    FRA  
 92   COLANGIONE   Aurora    ITA  
 93   SZCZECHOWSKA   Laura    POL  
 94   DANSICARE   Mailys    FRA  
 95   DERBANI   Yasmine    FRA  
 96   NEKKACHE   Selma    FRA  
 97   PUGNIERE-SAAVEDRA   Celeste    FRA  
 98   ROLFI   Giulia    ITA  
 99   COSMI   Caterina    ITA  
 100   LE CHANJOUR   Pauline    FRA  
 101   PORTOLAN   Edda    ITA  
 102   HUANG   Ching-Yung    TPE  
 103   ORVEN   Morgane    FRA  
 104   TYLER   Lara    GBR  
 105   JEANNE   Camille    FRA  
 106   ANTONINA   Bartol    POL  
 107   BREARD   Lila    FRA  
 108   HO   Rachel    USA  
 109   SCHMIDT   Marguerite    FRA  
 110   ROUMANI   Kalomoira Maria    ITA  
 111   BERRIER   Apolline    FRA  
 112   GORNY   Raphaelle    BEL  
 113   BOETS   Kato    BEL  
 114   GARGNE   Maelle    FRA  
 115   FINKENSTAEDT   Antonia    GER  
 116   JENNY   Anna    FRA  
 117   DEVINEAU   Eleonore    FRA  
 117   DUDZIUK   Julia    POL  
 119   POLINI   Chiara    ITA  
 120   GUERLAND   Hannah    FRA  
 121   LARROQUE   Celena    FRA  
 122   BEZEMER   Victoire    NED  
 123   GOLDFISCHER   Marcela    GBR  
 124   NADASDY   Anna    HUN  
 125   THOMAS   Alice    FRA  
 126   ZEZULOVA   Barbora    CZE  
 127   MERCKX   Joosfien    BEL  
 128   SOULEMEZI   Eleftheria    GER  
 129   BOUMAZA   Eileen    FRA  
 130   MEYER   Vanessa    AUT  
 131   LEE   Dasha    IRL  
 132   SUN   Yi Ming    CHN  
 133   MOISSET   Bella    FRA  
 134   ADIER   Heloise    FRA  
 135   KUNZLER   Pia    GER  
 135   TELLEZ   Sofia    ESP  
 137   GONANO   Francesca    ITA  
 138   TOTH   Lena Sara    HUN  
 139   HEIMFORS   India    SWE  
 140   CURRIE   Stephanie    GBR  
 141   BAILLON   Raphaelle    FRA  
 142   LIEBEN   Juliette    FRA  
 143   MAUVILLAIN   Julie    FRA  
 144   FRIAS   Stella    BRA  
 145   ROSSIGNOL   Lily    FRA  
 146   CHARPENTIER   Amandine    FRA  
 147   PELLERIN   Maia-Lynnmaia-Lynn    FRA  
 148   LECOMTE   Julia    FRA  
 149   OLIER   Sarah    FRA  
 150   TRCIN   Katja    CRO  
 151   MERARD ORLIANGE   Zoe    FRA  
 152   KAPOOR   Tess    BEL  
 153   POLONYI   Petra    HUN  
 153   RICHARD   Anna    FRA  
 155   KLODZINSKI   Alice    FRA  
 156   PIERRON   Mathilde    FRA  
 157   HERRING JOHNSON   Darcy    GBR  
 158   POZGAJCIC   Lorena    CRO  
 158   VANDER MEEREN   Floo    BEL  
 160   SIMONS   Pauline    FRA  
 161   GRANER   Emma    SWE  
 162   HRIBAR   Manca    SLO  

 
Document
engarde-escrime - 03/02/2018 19:37:55
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment