u14 Femmes Pré tournoi Challenge CEP marathon fleuret 2018

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   CHAN   Nok Sze Daphne    HKG    1.000   24   25   qualifiée 
 2   HUNG   Juliana    USA    1.000   22   30   qualifiée 
 2   JO   Mia    USA    1.000   22   30   qualifiée 
 2   LEE   Isabelle    USA    1.000   22   30   qualifiée 
 5   QIAN   Crystal    USA    1.000   22   29   qualifiée 
 6   SERBAN   Samantha    USA    1.000   22   28   qualifiée 
 7   LEE   Brianna    USA    1.000   22   24   qualifiée 
 8   ULASAVA   Darya    BLR    1.000   20   30   qualifiée 
 9   XU   Marie-Anne    USA    1.000   20   27   qualifiée 
 10   KNIGHT   Skylar    USA    1.000   20   24   qualifiée 
 11   EDIRI   Josephine    FRA    1.000   19   29   qualifiée 
 12   LENFANT-KOENIG   Suzanne    FRA    1.000   18   29   qualifiée 
 13   OH   Erin    USA    1.000   17   30   qualifiée 
 14   DING   Le Jia    CHN    1.000   16   23   qualifiée 
 15   OLSZEWSKA   Amelia    POL    1.000   15   30   qualifiée 
 16   LUO   Ziwen    CHN    1.000   15   25   qualifiée 
 17   CHOI   Lenna    USA    0.833   20   29   qualifiée 
 18   LIU   Yiyang    CHN    0.833   19   29   qualifiée 
 19   MURALIDHARAN   Mayuri    AUS    0.833   19   28   qualifiée 
 20   SONG   Yue    CHN    0.833   19   27   qualifiée 
 21   CHI WING   Li    HKG    0.833   17   28   qualifiée 
 21   DELIKAMOVA   Maiia    RUS    0.833   17   28   qualifiée 
 23   BIRD   Martha    GBR    0.833   16   24   qualifiée 
 24   FERRETTI   Anna Rebecca    USA    0.833   14   29   qualifiée 
 25   HUANG   Ching-Tzu    TPE    0.833   14   28   qualifiée 
 25   NATALIA   Wozniak    POL    0.833   14   28   qualifiée 
 27   BEZNOSIKOVA   Anastasia    RUS    0.833   12   28   qualifiée 
 28   ACCARDI   Claudia    ITA    0.833   11   26   qualifiée 
 29   THOMIAS   Celiane    FRA    0.833   9   27   qualifiée 
 30   WINTERBERG-POULSEN   Marie    DEN    0.833   9   25   qualifiée 
 31   TSANG   Amelie    GBR    0.833   5   26   qualifiée 
 32   PETROVA   Kristina    USA    0.800   14   23   qualifiée 
 33   MADRIGNANI   Benedetta    ITA    0.800   13   22   qualifiée 
 34   WU   Si Qi    CHN    0.800   12   20   qualifiée 
 35   TAN   Clarisse    USA    0.800   10   21   qualifiée 
 36   HO   Brianna    USA    0.800   5   21   qualifiée 
 37   DUPIN   Shana    FRA    0.667   14   27   qualifiée 
 38   VIANNA   Gabriella    BRA    0.667   14   24   qualifiée 
 39   YU   Seneca    USA    0.667   13   27   qualifiée 
 40   LEUNG   Janelle Ya Lei    HKG    0.667   13   25   qualifiée 
 41   VINCENT   Pauline    FRA    0.667   13   23   qualifiée 
 42   DINCA   Andreea    ROM    0.667   12   23   qualifiée 
 43   BEAUMIER   Solange    FRA    0.667   11   27   qualifiée 
 44   YOSHIMORI   Rachika    NED    0.667   11   26   qualifiée 
 45   GEORGI   Amandine    FRA    0.667   10   28   qualifiée 
 46   ROSSI   Veronica    ITA    0.667   10   27   qualifiée 
 47   GU   Marianna    CHN    0.667   10   26   qualifiée 
 48   MARCAIS   Salome    FRA    0.667   10   25   qualifiée 
 49   CHEN   Jia    USA    0.667   8   24   qualifiée 
 50   RAGGIO   Sofia    ITA    0.667   8   23   qualifiée 
 51   BOURDERON   Manon    FRA    0.667   8   22   qualifiée 
 52   TARATUNSKAIA   Aleksandra    RUS    0.667   8   20   qualifiée 
 53   FOURRIER   Charlotte    FRA    0.667   7   27   qualifiée 
 54   SARTORI   Taylor    USA    0.667   7   26   qualifiée 
 55   KHOO   Lauren    USA    0.667   7   24   qualifiée 
 56   SOOD   Ishani    USA    0.667   7   22   qualifiée 
 57   TOTH   Kata Roza    HUN    0.667   7   21   qualifiée 
 58   GOUPILLON   Ivana    FRA    0.667   6   26   qualifiée 
 59   BUTTAEVA   Darina    RUS    0.667   6   23   qualifiée 
 60   CHUSID   Mikayla    USA    0.667   5   23   qualifiée 
 61   KRASNOPEROVA   Irina    RUS    0.667   4   24   qualifiée 
 62   AUDIBERT   Alicia    FRA    0.667   4   23   qualifiée 
 63   ALVITO   Ines    POR    0.667   2   25   qualifiée 
 64   RAFIN   Marion    FRA    0.667   1   24   qualifiée 
 65   ROGER   Garance    FRA    0.600   9   20   qualifiée 
 66   BARTHELEMY   Esther    FRA    0.600   9   18   qualifiée 
 67   KOLOBEKOVA   Alina    LAT    0.600   5   20   qualifiée 
 68   ZHANG   Sylvia    USA    0.600   5   17   qualifiée 
 69   BUIJSE   Valerie    NED    0.600   4   19   qualifiée 
 70   ARDIZZONE   Alice    ITA    0.600   2   18   qualifiée 
 71   DAIDONE   Federica    ITA    0.600   1   19   qualifiée 
 72   THIERRY   Jade    FRA    0.600   1   16   qualifiée 
 73   KAMALDINOVA   Sofia    RUS    0.500   4   25   qualifiée 
 74   KUZIAKINA   Elizaveta    RUS    0.500   3   22   qualifiée 
 74   SCHMIDT   Marguerite    FRA    0.500   3   22   qualifiée 
 76   SANSON   Angele    FRA    0.500   3   20   qualifiée 
 77   GUERLAND   Hannah    FRA    0.500   2   24   qualifiée 
 78   KOSTER   Tessa    NED    0.500   1   23   qualifiée 
 79   RIDARD   Charlotte    FRA    0.500   1   22   qualifiée 
 80   DEZERE   Chloe    FRA    0.500   1   21   qualifiée 
 80   KOURTSOVA   Antonia    BEL    0.500   1   21   qualifiée 
 82   MIETKA   Gabriela    POL    0.500   1   20   qualifiée 
 83   ZAMARAEVA   Arina    RUS    0.500   0   22   qualifiée 
 84   DANSICARE   Mailys    FRA    0.500   0   21   qualifiée 
 85   MLADENOVA   Sara    BUL    0.500   0   20   qualifiée 
 86   TALLAS   Aliya    FRA    0.500   -1   21   qualifiée 
 87   PUGNIERE-SAAVEDRA   Celeste    FRA    0.500   -1   20   qualifiée 
 88   NEKKACHE   Selma    FRA    0.500   -2   21   qualifiée 
 89   MOINARD   Rose    FRA    0.500   -4   21   qualifiée 
 90   DERBANI   Yasmine    FRA    0.500   -5   19   qualifiée 
 90   VARISCO   Elena    ITA    0.500   -5   19   qualifiée 
 92   HUANG   Ching-Yung    TPE    0.500   -6   16   qualifiée 
 93   MARCHAL   Maloe    FRA    0.500   -6   11   qualifiée 
 94   ROUMANI   Kalomoira Maria    ITA    0.500   -7   16   qualifiée 
 95   ANTONINA   Bartol    POL    0.400   2   19   qualifiée 
 96   LOVERA   Daphne    FRA    0.400   1   16   qualifiée 
 97   MEURISSE   Scarlett    GBR    0.400   0   15   qualifiée 
 98   GARGNE   Maelle    FRA    0.400   -3   16   qualifiée 
 99   BREARD   Lila    FRA    0.400   -3   14   qualifiée 
 100   COSMI   Caterina    ITA    0.400   -3   12   qualifiée 
 101   FINKENSTAEDT   Antonia    GER    0.400   -7   14   qualifiée 
 102   GELISSEN   Lopke    BEL    0.333   0   21   qualifiée 
 103   HO   Rachel    USA    0.333   -3   20   qualifiée 
 104   PORTOLAN   Edda    ITA    0.333   -3   15   qualifiée 
 105   GRIFFIN   Emma    USA    0.333   -4   19   qualifiée 
 106   COLANGIONE   Aurora    ITA    0.333   -5   17   qualifiée 
 107   GORNY   Raphaelle    BEL    0.333   -6   18   qualifiée 
 107   JENNY   Anna    FRA    0.333   -6   18   qualifiée 
 109   AOUANE   Yasmine    FRA    0.333   -6   17   qualifiée 
 110   BEZEMER   Victoire    NED    0.333   -7   17   qualifiée 
 110   POLINI   Chiara    ITA    0.333   -7   17   qualifiée 
 112   GOLDFISCHER   Marcela    GBR    0.333   -8   19   qualifiée 
 113   SZCZECHOWSKA   Laura    POL    0.333   -8   16   qualifiée 
 114   LARROQUE   Celena    FRA    0.333   -9   17   qualifiée 
 114   ROLFI   Giulia    ITA    0.333   -9   17   qualifiée 
 116   DEVINEAU   Eleonore    FRA    0.333   -9   16   qualifiée 
 116   NADASDY   Anna    HUN    0.333   -9   16   qualifiée 
 118   ORVEN   Morgane    FRA    0.333   -10   13   qualifiée 
 119   MEYER   Vanessa    AUT    0.333   -11   14   qualifiée 
 119   THOMAS   Alice    FRA    0.333   -11   14   qualifiée 
 121   DUDZIUK   Julia    POL    0.333   -12   12   qualifiée 
 122   BOETS   Kato    BEL    0.333   -13   9   qualifiée 
 123   BERRIER   Apolline    FRA    0.200   -10   14   qualifiée 
 124   MERCKX   Joosfien    BEL    0.200   -12   10   qualifiée 
 125   ZEZULOVA   Barbora    CZE    0.200   -13   7   qualifiée 
 126   BOUMAZA   Eileen    FRA    0.200   -15   8   qualifiée 
 127   TYLER   Lara    GBR    0.200   -15   7   qualifiée 
 128   JEANNE   Camille    FRA    0.200   -16   6   qualifiée 
 129   SOULEMEZI   Eleftheria    GER    0.200   -19   5   qualifiée 
 130   LE CHANJOUR   Pauline    FRA    0.167   -7   18   qualifiée 
 131   LEE   Dasha    IRL    0.167   -10   17   éliminée 
 132   SUN   Yi Ming    CHN    0.167   -10   15   éliminée 
 133   MOISSET   Bella    FRA    0.167   -13   15   éliminée 
 134   ADIER   Heloise    FRA    0.167   -13   14   éliminée 
 135   KUNZLER   Pia    GER    0.167   -14   15   éliminée 
 135   TELLEZ   Sofia    ESP    0.167   -14   15   éliminée 
 137   GONANO   Francesca    ITA    0.167   -14   14   éliminée 
 138   TOTH   Lena Sara    HUN    0.167   -14   12   éliminée 
 139   HEIMFORS   India    SWE    0.167   -14   11   éliminée 
 140   CURRIE   Stephanie    GBR    0.167   -15   13   éliminée 
 141   BAILLON   Raphaelle    FRA    0.167   -16   12   éliminée 
 142   LIEBEN   Juliette    FRA    0.167   -16   11   éliminée 
 143   MAUVILLAIN   Julie    FRA    0.167   -16   10   éliminée 
 144   FRIAS   Stella    BRA    0.167   -17   10   éliminée 
 145   ROSSIGNOL   Lily    FRA    0.167   -19   8   éliminée 
 146   CHARPENTIER   Amandine    FRA    0.167   -20   8   éliminée 
 147   PELLERIN   Maia-Lynnmaia-Lynn    FRA    0.000   -14   16   éliminée 
 148   LECOMTE   Julia    FRA    0.000   -16   9   éliminée 
 149   OLIER   Sarah    FRA    0.000   -17   12   éliminée 
 150   TRCIN   Katja    CRO    0.000   -18   10   éliminée 
 151   MERARD ORLIANGE   Zoe    FRA    0.000   -18   7   éliminée 
 152   KAPOOR   Tess    BEL    0.000   -19   6   éliminée 
 153   POLONYI   Petra    HUN    0.000   -20   10   éliminée 
 153   RICHARD   Anna    FRA    0.000   -20   10   éliminée 
 155   KLODZINSKI   Alice    FRA    0.000   -21   9   éliminée 
 156   PIERRON   Mathilde    FRA    0.000   -21   4   éliminée 
 157   HERRING JOHNSON   Darcy    GBR    0.000   -22   8   éliminée 
 158   POZGAJCIC   Lorena    CRO    0.000   -23   7   éliminée 
 158   VANDER MEEREN   Floo    BEL    0.000   -23   7   éliminée 
 160   SIMONS   Pauline    FRA    0.000   -24   6   éliminée 
 161   GRANER   Emma    SWE    0.000   -25   5   éliminée 
 162   HRIBAR   Manca    SLO    0.000   -28   2   éliminée 

 
Document
engarde-escrime - 03/02/2018 16:40:22
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment