u14 Femmes Pré tournoi Challenge CEP marathon fleuret 2018

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LIU   Yiyang    CHN    1.000   18   20   qualifiée 
 2   BUTTAEVA   Darina    RUS    1.000   16   19   qualifiée 
 3   LEUNG   Janelle Ya Lei    HKG    1.000   15   20   qualifiée 
 4   XU   Marie-Anne    USA    1.000   15   19   qualifiée 
 5   DINCA   Andreea    ROM    1.000   14   20   qualifiée 
 5   OLSZEWSKA   Amelia    POL    1.000   14   20   qualifiée 
 7   BIRD   Martha    GBR    1.000   14   18   qualifiée 
 8   CHAN   Nok Sze Daphne    HKG    1.000   13   20   qualifiée 
 8   QIAN   Crystal    USA    1.000   13   20   qualifiée 
 10   DING   Le Jia    CHN    1.000   13   19   qualifiée 
 11   CHOI   Lenna    USA    1.000   12   20   qualifiée 
 11   RAGGIO   Sofia    ITA    1.000   12   20   qualifiée 
 11   SONG   Yue    CHN    1.000   12   20   qualifiée 
 14   EDIRI   Josephine    FRA    1.000   12   19   qualifiée 
 14   WU   Si Qi    CHN    1.000   12   19   qualifiée 
 16   JO   Mia    USA    1.000   11   20   qualifiée 
 16   PETROVA   Kristina    USA    1.000   11   20   qualifiée 
 16   ULASAVA   Darya    BLR    1.000   11   20   qualifiée 
 19   THOMIAS   Celiane    FRA    1.000   11   19   qualifiée 
 20   HO   Brianna    USA    1.000   11   18   qualifiée 
 20   KNIGHT   Skylar    USA    1.000   11   18   qualifiée 
 20   ZAMARAEVA   Arina    RUS    1.000   11   18   qualifiée 
 23   GRIFFIN   Emma    USA    1.000   9   20   qualifiée 
 24   CHI WING   Li    HKG    0.750   13   19   qualifiée 
 25   LUO   Ziwen    CHN    0.750   12   18   qualifiée 
 26   NATALIA   Wozniak    POL    0.750   11   17   qualifiée 
 27   BEZNOSIKOVA   Anastasia    RUS    0.750   10   18   qualifiée 
 28   KRASNOPEROVA   Irina    RUS    0.750   10   17   qualifiée 
 29   FERRETTI   Anna Rebecca    USA    0.750   9   18   qualifiée 
 30   SERBAN   Samantha    USA    0.750   9   17   qualifiée 
 31   GU   Marianna    CHN    0.750   9   16   qualifiée 
 32   LEE   Brianna    USA    0.750   8   19   qualifiée 
 33   MURALIDHARAN   Mayuri    AUS    0.750   8   16   qualifiée 
 34   TAN   Clarisse    USA    0.750   7   16   qualifiée 
 35   HUANG   Ching-Tzu    TPE    0.750   7   15   qualifiée 
 36   CHUSID   Mikayla    USA    0.750   6   17   qualifiée 
 37   LEE   Isabelle    USA    0.750   6   16   qualifiée 
 38   ROSSI   Veronica    ITA    0.750   5   18   qualifiée 
 39   DUPIN   Shana    FRA    0.750   5   17   qualifiée 
 40   RIDARD   Charlotte    FRA    0.750   5   16   qualifiée 
 41   VINCENT   Pauline    FRA    0.750   5   15   qualifiée 
 42   AUDIBERT   Alicia    FRA    0.750   4   16   qualifiée 
 43   OH   Erin    USA    0.750   4   15   qualifiée 
 44   ROGER   Garance    FRA    0.750   4   12   qualifiée 
 45   BEAUMIER   Solange    FRA    0.750   0   15   qualifiée 
 46   YOSHIMORI   Rachika    NED    0.500   5   17   qualifiée 
 47   KOLOBEKOVA   Alina    LAT    0.500   5   16   qualifiée 
 48   GELISSEN   Lopke    BEL    0.500   4   16   qualifiée 
 49   SARTORI   Taylor    USA    0.500   3   17   qualifiée 
 50   HUNG   Juliana    USA    0.500   3   16   qualifiée 
 51   TOTH   Kata Roza    HUN    0.500   2   18   qualifiée 
 52   DELIKAMOVA   Maiia    RUS    0.500   2   16   qualifiée 
 52   ZHANG   Sylvia    USA    0.500   2   16   qualifiée 
 54   LOVERA   Daphne    FRA    0.500   2   14   qualifiée 
 54   SOOD   Ishani    USA    0.500   2   14   qualifiée 
 56   ACCARDI   Claudia    ITA    0.500   2   13   qualifiée 
 57   FOURRIER   Charlotte    FRA    0.500   1   16   qualifiée 
 58   LE CHANJOUR   Pauline    FRA    0.500   1   15   qualifiée 
 59   MEURISSE   Scarlett    GBR    0.500   1   14   qualifiée 
 60   WINTERBERG-POULSEN   Marie    DEN    0.500   1   13   qualifiée 
 61   TSANG   Amelie    GBR    0.500   0   15   qualifiée 
 62   MADRIGNANI   Benedetta    ITA    0.500   0   14   qualifiée 
 63   KHOO   Lauren    USA    0.500   0   13   qualifiée 
 63   KOURTSOVA   Antonia    BEL    0.500   0   13   qualifiée 
 65   YU   Seneca    USA    0.500   0   11   qualifiée 
 66   MLADENOVA   Sara    BUL    0.500   -1   16   qualifiée 
 66   SZCZECHOWSKA   Laura    POL    0.500   -1   16   qualifiée 
 68   TARATUNSKAIA   Aleksandra    RUS    0.500   -1   14   qualifiée 
 69   VARISCO   Elena    ITA    0.500   -1   13   qualifiée 
 70   AOUANE   Yasmine    FRA    0.500   -2   14   qualifiée 
 71   CHEN   Jia    USA    0.500   -2   13   qualifiée 
 71   ROLFI   Giulia    ITA    0.500   -2   13   qualifiée 
 73   DEZERE   Chloe    FRA    0.500   -2   11   qualifiée 
 74   COLANGIONE   Aurora    ITA    0.500   -3   11   qualifiée 
 74   DAIDONE   Federica    ITA    0.500   -3   11   qualifiée 
 76   ARDIZZONE   Alice    ITA    0.500   -5   10   qualifiée 
 77   THIERRY   Jade    FRA    0.500   -6   11   qualifiée 
 78   RAFIN   Marion    FRA    0.500   -6   10   qualifiée 
 79   LENFANT-KOENIG   Suzanne    FRA    0.500   -6   7   qualifiée 
 80   MARCHAL   Maloe    FRA    0.250   1   9   qualifiée 
 81   KOSTER   Tessa    NED    0.250   -1   15   qualifiée 
 82   HO   Rachel    USA    0.250   -1   14   qualifiée 
 83   DUDZIUK   Julia    POL    0.250   -3   15   qualifiée 
 84   VIANNA   Gabriella    BRA    0.250   -3   12   qualifiée 
 85   ALVITO   Ines    POR    0.250   -4   14   qualifiée 
 86   MOINARD   Rose    FRA    0.250   -4   13   qualifiée 
 87   ANTONINA   Bartol    POL    0.250   -4   9   qualifiée 
 88   BUIJSE   Valerie    NED    0.250   -5   13   qualifiée 
 88   DERBANI   Yasmine    FRA    0.250   -5   13   qualifiée 
 90   GARGNE   Maelle    FRA    0.250   -5   12   qualifiée 
 91   BERRIER   Apolline    FRA    0.250   -5   10   qualifiée 
 91   KAMALDINOVA   Sofia    RUS    0.250   -5   10   qualifiée 
 93   KUZIAKINA   Elizaveta    RUS    0.250   -5   9   qualifiée 
 93   PORTOLAN   Edda    ITA    0.250   -5   9   qualifiée 
 95   FINKENSTAEDT   Antonia    GER    0.250   -6   13   qualifiée 
 96   DEVINEAU   Eleonore    FRA    0.250   -6   11   qualifiée 
 96   GEORGI   Amandine    FRA    0.250   -6   11   qualifiée 
 96   TALLAS   Aliya    FRA    0.250   -6   11   qualifiée 
 99   BREARD   Lila    FRA    0.250   -6   10   qualifiée 
 100   COSMI   Caterina    ITA    0.250   -6   9   qualifiée 
 101   BARTHELEMY   Esther    FRA    0.250   -7   12   qualifiée 
 102   MIETKA   Gabriela    POL    0.250   -7   11   qualifiée 
 103   GOUPILLON   Ivana    FRA    0.250   -7   10   qualifiée 
 104   JENNY   Anna    FRA    0.250   -8   11   qualifiée 
 104   ORVEN   Morgane    FRA    0.250   -8   11   qualifiée 
 106   MARCAIS   Salome    FRA    0.250   -8   10   qualifiée 
 106   NEKKACHE   Selma    FRA    0.250   -8   10   qualifiée 
 108   POLINI   Chiara    ITA    0.250   -9   10   qualifiée 
 109   DANSICARE   Mailys    FRA    0.250   -9   8   qualifiée 
 109   PUGNIERE-SAAVEDRA   Celeste    FRA    0.250   -9   8   qualifiée 
 109   SANSON   Angele    FRA    0.250   -9   8   qualifiée 
 112   BOURDERON   Manon    FRA    0.250   -12   6   qualifiée 
 112   TYLER   Lara    GBR    0.250   -12   6   qualifiée 
 114   HUANG   Ching-Yung    TPE    0.000   -7   12   qualifiée 
 115   GORNY   Raphaelle    BEL    0.000   -9   11   qualifiée 
 116   ROUMANI   Kalomoira Maria    ITA    0.000   -10   10   qualifiée 
 116   SCHMIDT   Marguerite    FRA    0.000   -10   10   qualifiée 
 118   LARROQUE   Celena    FRA    0.000   -12   6   qualifiée 
 119   ZEZULOVA   Barbora    CZE    0.000   -13   7   qualifiée 
 120   BEZEMER   Victoire    NED    0.000   -15   5   qualifiée 
 120   JEANNE   Camille    FRA    0.000   -15   5   qualifiée 
 120   NADASDY   Anna    HUN    0.000   -15   5   qualifiée 
 120   SOULEMEZI   Eleftheria    GER    0.000   -15   5   qualifiée 
 120   THOMAS   Alice    FRA    0.000   -15   5   qualifiée 
 125   GOLDFISCHER   Marcela    GBR    0.000   -16   4   qualifiée 
 125   MERCKX   Joosfien    BEL    0.000   -16   4   qualifiée 
 127   BOUMAZA   Eileen    FRA    0.000   -17   2   qualifiée 
 128   BOETS   Kato    BEL    0.000   -18   2   qualifiée 
 128   GUERLAND   Hannah    FRA    0.000   -18   2   qualifiée 
 130   MEYER   Vanessa    AUT    0.000   -19   1   éliminée 

 
Document
engarde-escrime - 03/02/2018 17:56:49
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment