U14F Challenge CEP Marathon fleuret 2018

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   BEZNOSIKOVA   Anastasia    RUS  
 2   HUNG   Juliana    USA  
 3   EDIRI   Josephine    FRA  
 4   KNIGHT   Skylar    USA  
 5   QIAN   Crystal    USA  
 6   SONG   Yue    CHN  
 7   SERBAN   Samantha    USA  
 8   CHAN   Nok Sze Daphne    HKG  
 9   CHOI   Lenna    USA  
 9   MURALIDHARAN   Mayuri    AUS  
 11   ROGER   Garance    FRA  
 12   JO   Mia    USA  
 13   LEUNG   Janelle Ya Lei    HKG  
 14   KOSTER   Tessa    NED  
 15   MADRIGNANI   Benedetta    ITA  
 16   LIU   Yiyang    CHN  
 17   DING   Le Jia    CHN  
 18   WU   Si Qi    CHN  
 19   LE CHANJOUR   Pauline    FRA  
 20   LUO   Ziwen    CHN  
 21   CHI WING   Li    HKG  
 22   KRASNOPEROVA   Irina    RUS  
 23   KHOO   Lauren    USA  
 24   BARTHELEMY   Esther    FRA  
 25   ULASAVA   Darya    BLR  
 26   GU   Marianna    CHN  
 27   ZAMARAEVA   Arina    RUS  
 28   ACCARDI   Claudia    ITA  
 29   GOUPILLON   Ivana    FRA  
 30   RAGGIO   Sofia    ITA  
 31   ZHANG   Sylvia    USA  
 32   YU   Seneca    USA  
 33   PETROVA   Kristina    USA  
 34   OLSZEWSKA   Amelia    POL  
 35   HO   Brianna    USA  
 36   SARTORI   Taylor    USA  
 37   AUDIBERT   Alicia    FRA  
 38   LENFANT-KOENIG   Suzanne    FRA  
 39   PUGNIERE-SAAVEDRA   Celeste    FRA  
 40   GEORGI   Amandine    FRA  
 41   HUANG   Ching-Tzu    TPE  
 42   BIRD   Martha    GBR  
 43   LEE   Brianna    USA  
 44   ROLFI   Giulia    ITA  
 45   DUPIN   Shana    FRA  
 46   MLADENOVA   Sara    BUL  
 47   RIDARD   Charlotte    FRA  
 48   VARISCO   Elena    ITA  
 49   NATALIA   Wozniak    POL  
 50   DINCA   Andreea    ROM  
 51   GRIFFIN   Emma    USA  
 52   XU   Marie-Anne    USA  
 53   VIANNA   Gabriella    BRA  
 54   JEANNE   Camille    FRA  
 55   CHEN   Jia    USA  
 56   DEZERE   Chloe    FRA  
 57   SOOD   Ishani    USA  
 58   YOSHIMORI   Rachika    NED  
 59   CHUSID   Mikayla    USA  
 60   THOMIAS   Celiane    FRA  
 61   KOLOBEKOVA   Alina    LAT  
 62   TSANG   Amelie    GBR  
 63   ALVITO   Ines    POR  
 64   MOINARD   Rose    FRA  
 65   FERRETTI   Anna Rebecca    USA  
 66   TOTH   Kata Roza    HUN  
 67   TARATUNSKAIA   Aleksandra    RUS  
 68   TALLAS   Aliya    FRA  
 69   SZCZECHOWSKA   Laura    POL  
 70   BEAUMIER   Solange    FRA  
 71   DANSICARE   Mailys    FRA  
 72   COLANGIONE   Aurora    ITA  
 72   KUZIAKINA   Elizaveta    RUS  
 72   WINTERBERG-POULSEN   Marie    DEN  
 75   DELIKAMOVA   Maiia    RUS  
 75   THIERRY   Jade    FRA  
 77   OH   Erin    USA  
 78   PORTOLAN   Edda    ITA  
 79   ORVEN   Morgane    FRA  
 80   NEKKACHE   Selma    FRA  
 81   BUTTAEVA   Darina    RUS  
 82   LEE   Isabelle    USA  
 83   MARCHAL   Maloe    FRA  
 84   BUIJSE   Valerie    NED  
 85   HUANG   Ching-Yung    TPE  
 85   KOURTSOVA   Antonia    BEL  
 87   DAIDONE   Federica    ITA  
 87   VINCENT   Pauline    FRA  
 89   MIETKA   Gabriela    POL  
 90   MEURISSE   Scarlett    GBR  
 91   COSMI   Caterina    ITA  
 92   KAMALDINOVA   Sofia    RUS  
 93   MARCAIS   Salome    FRA  
 93   TAN   Clarisse    USA  
 95   AOUANE   Yasmine    FRA  
 96   SANSON   Angele    FRA  
 97   LOVERA   Daphne    FRA  
 97   RAFIN   Marion    FRA  
 97   ROSSI   Veronica    ITA  
 100   DERBANI   Yasmine    FRA  
 101   BOURDERON   Manon    FRA  
 102   GELISSEN   Lopke    BEL  
 103   FOURRIER   Charlotte    FRA  
 103   TYLER   Lara    GBR  
 105   ARDIZZONE   Alice    ITA  

 
Document
engarde-escrime - 14/02/2018 10:04:16
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment