U14F Challenge CEP Marathon fleuret 2018

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   KNIGHT   Skylar    USA    1.000   19   20   qualifiée 
 2   QIAN   Crystal    USA    1.000   19   19   qualifiée 
 3   CHOI   Lenna    USA    1.000   16   20   qualifiée 
 3   MURALIDHARAN   Mayuri    AUS    1.000   16   20   qualifiée 
 3   SONG   Yue    CHN    1.000   16   20   qualifiée 
 3   ULASAVA   Darya    BLR    1.000   16   20   qualifiée 
 7   SERBAN   Samantha    USA    1.000   15   18   qualifiée 
 8   PETROVA   Kristina    USA    1.000   14   20   qualifiée 
 9   BEZNOSIKOVA   Anastasia    RUS    1.000   12   20   qualifiée 
 9   OLSZEWSKA   Amelia    POL    1.000   12   20   qualifiée 
 11   EDIRI   Josephine    FRA    1.000   12   19   qualifiée 
 12   HO   Brianna    USA    1.000   11   20   qualifiée 
 13   SARTORI   Taylor    USA    1.000   11   19   qualifiée 
 14   NATALIA   Wozniak    POL    1.000   9   20   qualifiée 
 14   ROGER   Garance    FRA    1.000   9   20   qualifiée 
 16   JO   Mia    USA    0.750   12   19   qualifiée 
 17   DING   Le Jia    CHN    0.750   11   19   qualifiée 
 18   AUDIBERT   Alicia    FRA    0.750   10   18   qualifiée 
 19   GU   Marianna    CHN    0.750   10   16   qualifiée 
 20   WU   Si Qi    CHN    0.750   9   17   qualifiée 
 21   DINCA   Andreea    ROM    0.750   8   18   qualifiée 
 22   LEUNG   Janelle Ya Lei    HKG    0.750   8   17   qualifiée 
 22   ZAMARAEVA   Arina    RUS    0.750   8   17   qualifiée 
 24   GRIFFIN   Emma    USA    0.750   7   19   qualifiée 
 25   LENFANT-KOENIG   Suzanne    FRA    0.750   7   18   qualifiée 
 26   LE CHANJOUR   Pauline    FRA    0.750   7   17   qualifiée 
 27   XU   Marie-Anne    USA    0.750   6   18   qualifiée 
 28   VIANNA   Gabriella    BRA    0.750   6   17   qualifiée 
 29   HUNG   Juliana    USA    0.750   6   16   qualifiée 
 30   PUGNIERE-SAAVEDRA   Celeste    FRA    0.750   6   15   qualifiée 
 31   GEORGI   Amandine    FRA    0.750   4   16   qualifiée 
 32   HUANG   Ching-Tzu    TPE    0.750   4   15   qualifiée 
 33   ACCARDI   Claudia    ITA    0.750   3   16   qualifiée 
 34   BIRD   Martha    GBR    0.750   3   14   qualifiée 
 34   KOSTER   Tessa    NED    0.750   3   14   qualifiée 
 36   GOUPILLON   Ivana    FRA    0.750   2   18   qualifiée 
 37   MADRIGNANI   Benedetta    ITA    0.750   2   17   qualifiée 
 38   LEE   Brianna    USA    0.750   2   15   qualifiée 
 39   ROLFI   Giulia    ITA    0.750   -1   15   qualifiée 
 40   LIU   Yiyang    CHN    0.500   6   17   qualifiée 
 40   LUO   Ziwen    CHN    0.500   6   17   qualifiée 
 42   CHAN   Nok Sze Daphne    HKG    0.500   2   17   qualifiée 
 43   CHI WING   Li    HKG    0.500   2   14   qualifiée 
 43   DUPIN   Shana    FRA    0.500   2   14   qualifiée 
 45   KRASNOPEROVA   Irina    RUS    0.500   2   13   qualifiée 
 46   JEANNE   Camille    FRA    0.500   1   16   qualifiée 
 47   FERRETTI   Anna Rebecca    USA    0.500   1   12   qualifiée 
 48   CHEN   Jia    USA    0.500   0   16   qualifiée 
 48   KHOO   Lauren    USA    0.500   0   16   qualifiée 
 48   MLADENOVA   Sara    BUL    0.500   0   16   qualifiée 
 48   TOTH   Kata Roza    HUN    0.500   0   16   qualifiée 
 52   BARTHELEMY   Esther    FRA    0.500   0   14   qualifiée 
 52   TARATUNSKAIA   Aleksandra    RUS    0.500   0   14   qualifiée 
 54   DEZERE   Chloe    FRA    0.500   0   13   qualifiée 
 55   TALLAS   Aliya    FRA    0.500   -1   15   qualifiée 
 56   RAGGIO   Sofia    ITA    0.500   -1   13   qualifiée 
 56   SZCZECHOWSKA   Laura    POL    0.500   -1   13   qualifiée 
 58   SOOD   Ishani    USA    0.500   -1   12   qualifiée 
 59   ZHANG   Sylvia    USA    0.500   -2   15   qualifiée 
 60   BEAUMIER   Solange    FRA    0.500   -2   14   qualifiée 
 61   DANSICARE   Mailys    FRA    0.500   -2   13   qualifiée 
 62   COLANGIONE   Aurora    ITA    0.500   -2   12   qualifiée 
 62   KUZIAKINA   Elizaveta    RUS    0.500   -2   12   qualifiée 
 62   WINTERBERG-POULSEN   Marie    DEN    0.500   -2   12   qualifiée 
 65   YOSHIMORI   Rachika    NED    0.500   -3   12   qualifiée 
 66   CHUSID   Mikayla    USA    0.500   -8   10   qualifiée 
 67   THOMIAS   Celiane    FRA    0.250   -1   11   qualifiée 
 68   KOLOBEKOVA   Alina    LAT    0.250   -2   16   qualifiée 
 69   DELIKAMOVA   Maiia    RUS    0.250   -3   13   qualifiée 
 69   RIDARD   Charlotte    FRA    0.250   -3   13   qualifiée 
 69   THIERRY   Jade    FRA    0.250   -3   13   qualifiée 
 72   TSANG   Amelie    GBR    0.250   -3   12   qualifiée 
 73   OH   Erin    USA    0.250   -4   14   qualifiée 
 74   ALVITO   Ines    POR    0.250   -5   14   qualifiée 
 74   PORTOLAN   Edda    ITA    0.250   -5   14   qualifiée 
 76   MOINARD   Rose    FRA    0.250   -5   12   qualifiée 
 76   ORVEN   Morgane    FRA    0.250   -5   12   qualifiée 
 78   NEKKACHE   Selma    FRA    0.250   -5   10   qualifiée 
 79   BUTTAEVA   Darina    RUS    0.250   -6   12   qualifiée 
 80   LEE   Isabelle    USA    0.250   -6   11   qualifiée 
 80   YU   Seneca    USA    0.250   -6   11   qualifiée 
 82   VARISCO   Elena    ITA    0.250   -6   10   qualifiée 
 83   MARCHAL   Maloe    FRA    0.250   -8   7   qualifiée 
 84   BUIJSE   Valerie    NED    0.250   -9   9   qualifiée 
 85   HUANG   Ching-Yung    TPE    0.250   -9   8   éliminée 
 85   KOURTSOVA   Antonia    BEL    0.250   -9   8   éliminée 
 87   DAIDONE   Federica    ITA    0.250   -10   9   éliminée 
 87   VINCENT   Pauline    FRA    0.250   -10   9   éliminée 
 89   MIETKA   Gabriela    POL    0.250   -11   7   éliminée 
 90   MEURISSE   Scarlett    GBR    0.250   -11   6   éliminée 
 91   COSMI   Caterina    ITA    0.000   -9   10   éliminée 
 92   KAMALDINOVA   Sofia    RUS    0.000   -10   10   éliminée 
 93   MARCAIS   Salome    FRA    0.000   -11   9   éliminée 
 93   TAN   Clarisse    USA    0.000   -11   9   éliminée 
 95   AOUANE   Yasmine    FRA    0.000   -11   8   éliminée 
 96   SANSON   Angele    FRA    0.000   -12   8   éliminée 
 97   LOVERA   Daphne    FRA    0.000   -13   7   éliminée 
 97   RAFIN   Marion    FRA    0.000   -13   7   éliminée 
 97   ROSSI   Veronica    ITA    0.000   -13   7   éliminée 
 100   DERBANI   Yasmine    FRA    0.000   -14   6   éliminée 
 101   BOURDERON   Manon    FRA    0.000   -15   5   éliminée 
 102   GELISSEN   Lopke    BEL    0.000   -16   3   éliminée 
 103   FOURRIER   Charlotte    FRA    0.000   -17   3   éliminée 
 103   TYLER   Lara    GBR    0.000   -17   3   éliminée 
 105   ARDIZZONE   Alice    ITA    0.000   -18   2   éliminée 

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2018 10:11:39
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment